Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Создание сайтов, поисковая оптимизация: недорого 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 13:49:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ds1975


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 13:49:21
    Добрый день всем омичам и гостям форума.
    Мои предложения.

    Создаю недорогие сайты-визитки как личные, так и корпоративные.
    Стоимость такого сайта - 2500 рублей плюс подробная инструкция по дальнейшей работе клиента с сайтом. Бесплатная информационная поддержка клиента в течение полугода.
    Система - Джумла либо самопис (для клиента хуже, так как мороки с добавлением новых текстов, разделов и категорий больше). Шаблоны стандартные, их сотни - можно выбрать и подправить под свои нужды любой.

    За крупные интернет-порталы не берусь, так как помимо этого есть много личной работы.
    Но интернет-магазины сделаю - стоимость оговаривается индивидуально и зависит от объема работы и направленности магазина.

    Если кому надо примеры выполненных работ - пишите в личную связь. Примеров внешних пока немного, так как работал в основном на себя (а свои сайты светить не хочу, так как с них и зарабатываю).

    Также есть большой опыт в SEO-работе: продвижение сайтов в ТОП поисковых систем путем внутренней и внешней их оптимизации.
    Примеры (а есть и ВЧ в федеральной выдаче в ТОП 3) в паблике светить не буду, дам ссылки только в случае начала непосредственной работы по оптимизации и продвижению (уж не судите строго - не хочу светиться - паранойя иногда посещает).
    Хотя для региональной выдачи подняться в ТОП-5 проблем вообще нет никаких - проводил такой эксперимент с одним из коммерческих запросов в Омской выдаче.

    SEO-только белое: оптимизация юзабилити, кода сайта, написание или коррекция сео-текстов, внешние ссылки с ручной проверкой доноров и т.д. Никаких дорвеев и прочей чернухи, которая со временем пессимизирует сайты.

    Провожу также консультации по оптимизации сайтов.

    Также провожу консультации по монетизации сайтов в зависимости от их тематики, посещаемости и т.д.
  2. 15 Декабря 2010 Срд 14:32:39
    Мне было бы интересно сотрудничать с вами как СЕО специалистом ( я сам хороший программист ) :)
  3. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 21:16:36
    ds1975 писал : в паблике светить не буду, дам ссылки только в случае начала непосредственной работы по оптимизации и продвижению (уж не судите строго - не хочу светиться - паранойя иногда посещает)


    в чём паранойя?
  4. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 23:45:01
    Как-то мягко сказать ... мм... "все умею, но ничего не покажу"...
    Нужен человек, для написания сайта для организации. Небольшой, простенький, с форумом приятным, ну и продвижение в поисковиках (не слишком высокочастотные запросы на тему сельхозки). Я сам великий специалист, как принято говоритть, но мне нужен грамотный спец за небольшую цену. Материалы с меня.
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2011 Пон 13:48:39
    Berserk2010 писал : Как-то мягко сказать ... мм... "все умею, но ничего не покажу"...
    Нужен человек, для написания сайта для организации. Небольшой, простенький, с форумом приятным, ну и продвижение в поисковиках (не слишком высокочастотные запросы на тему сельхозки). Я сам великий специалист, как принято говоритть, но мне нужен грамотный спец за небольшую цену. Материалы с меня.

    сайт от 8 т.р.
    продвижение от 5 т.р. в месяц
  6. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 15:38:43
    Извиняюсь, что не написал в этой теме, но сменились потребности. Нужно разработать дизайн сайта, все остальное сделают наши ребята. Возьмется кто?
  7. 07 Февраля 2011 Пон 20:25:37
    Berserk2010 писал : Извиняюсь, что не написал в этой теме, но сменились потребности. Нужно разработать дизайн сайта, все остальное сделают наши ребята. Возьмется кто?
    возьмусь. пишите в личку, что надо.
  8. 08 Февраля 2011 Втр 1:47:09
    и я могу.
  9. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 10:41:30
    Отвечу здесь, а предложения уже в личку.
    Нужен дизайн сайта для компании занимающейся продажей кормоприготовителей, запчастей к ним и препаратов, которые можно использовать. Основные функции: продающий сайт -представительство, информационное наполнение по экономической рентабельности использования установок, рецептура приготовления кормовой пасты и зерновой патоки на установках, форум пользователей (на данный момент более 1000 хозяйств). Платформа - джомла. Есть свой логотип организации. Направление - повышение рентабельности животноводства за счет использования кормоприготовителя.
    Интересует цена, наметки дизайна (как вы видите сайт). Желателен безналичный расчет.
    Не избегаю живого разговора: 8-960-993-00-14, так же можно сюда ooosovkorm (собака) yandex(точка)ру
  10. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 20:37:24
    Ну что-то не получил ни одного предложения. Кто нить берется? Ну на всякий случай предупреждаю - я уезжаю на 10-12 дней из омска, так что ответа ждите после 20 числа.
  11. 10 Февраля 2011 Чтв 23:33:55
    Berserk2010 писал :
    Интересует цена, наметки дизайна (как вы видите сайт). Желателен безналичный расчет.

    т.е. вы хотите что бы вам дизайн придумали и структуру и вообще всё?
    и по сумме наверняка не более 5 тыщ, да? Смайлик :-)
  12. 10 Февраля 2011 Чтв 23:35:43
    скока стоит сделать чат?
  13. 10 Февраля 2011 Чтв 23:39:26
    Незлой Гений писал : скока стоит сделать чат?

    зачем его делать, если уже готовых скриптов куча есть
    просто поставить на хост
    вот только нужно хост хороший
    всякие дешёвые хостеры российские, да даже не дешёвые, понты колотят и вымораживают бабки за установку чата у них на хосте Гы-гы-гы
    а так проблем то нет
  14. 11 Февраля 2011 Птн 0:57:19
    ну знаете, придумать структуру сайта по ТЗ и нарисовать дизайн за 5000 руб, это нормальная, адекватная оплата.
  15. 11 Февраля 2011 Птн 1:21:12
    tigeronline писал : ну знаете, придумать структуру сайта по ТЗ и нарисовать дизайн за 5000 руб, это нормальная, адекватная оплата.

    а где тз вы видели?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд