Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить свежесрубленную елку/сосну/пихту в Омске? 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 10:45:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 44564

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 10:45:54
    Где купить свежесрубленную елку/сосну/пихту в Омске?

    Официальный список дистрибьюторов новогодних деревьев
  2. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:07:34
    А в чем проблема?? на любом рынке хоть целый лес елок купить можно..
  3. 10 Декабря 2010 Птн 11:27:42
    блин, водитель мой утверждает, что елок нет нигде
  4. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 11:59:01
    Позавчера ехал мимо Первомайского рынка, елок просто валом!
  5. 10 Декабря 2010 Птн 12:45:23
    это адЬ Гы-гы-гы
    спасибо
  6. 10 Декабря 2010 Птн 13:34:49
    У нас в семье лет 15 искуственная елка.Красота.Не надо шебуршиться к Новому Году.Для запаху добавляем еловый букет.
    Рекомендую.
  7. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 14:40:26
    pictele писал : У нас в семье лет 15 искуственная елка.Красота.Не надо шебуршиться к Новому Году.Для запаху добавляем еловый букет.
    Рекомендую.


    И мандарины наверное из воска и оливье не натуральный)))

    В Новый год все должно быть настоящее/натуральное-имхо
  8. ЭК-07-06


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2010 Птн 15:06:35
    Может кто знает где взять не желтую сосну которыз завались на Елочных базарах, а хороший кедр?
  9. 10 Декабря 2010 Птн 15:38:01
    DPiskun писал :
    pictele писал ... : У нас в семье лет 15 искуственная елка.Красота.Не надо шебуршиться к Новому Году.Для запаху добавляем еловый букет.
    Рекомендую.

    И мандарины наверное из воска и оливье не натуральный)))
    В Новый год все должно быть настоящее/натуральное-имхо

    Нет.Мандарины,икра и коньяк настоящие.Причем коньяк армянский, а не та бурдомага,которую вы пьете.Мне не елки жалко.Я лентяй с детства и со стажем.
  10. 10 Декабря 2010 Птн 17:27:30
    Расскажу (не)смешной случай из моей биографии. Я с 1947года рождения.
    Жили мы тогда(читай я жил со своими родителями) в маленьком городке Гусь Хрустальный. Мне было тогда лет 7-8.Мой отец был начальником отдела снабжения местной ткацкой фабрики. А это третье лицо на производстве. По этому случаю жили мы в элитной квартире.Отец,мать и я. Три комнаты, удобства во дворе, печное отопление. И рядом памятник Ленину,слепленый из бетона и обсаженный елочками.
    И вот,как-то,настает Новый Год. Вспомните свое детство...Сколько радости....Каждая елочная игрушка приводила в восторг....Жизнь началась и казалась красивой....И тут мне отец говорит."Ты неважно себя вел.Елка отменяется." Мир рухнул.Я так долго ждал этой радости и что?..Но,как собака,которая кусает веник,который ее бьет но не хозяина ,я решил поставить себе елку сам.Если отец не хочет-ну чтож…Стемнело.Я взял пилу-ножовку и по пластунски пополз к памятнику Ленина.От нашего дома ползти метров двадцать.Елочки еще не выросли и были сантиметров пять в диаметре.Быстренько спилил ближайшую и принес все это великолепие домой.
    Остальное я просто не помню.Все выпало из моей памяти. Не помню поставили ли эту елку? Не забывайте,что это был 1955-1956 год.И моя семья вполне могла переехать значительно севернее.
  11. 10 Декабря 2010 Птн 17:33:16
    ммммммм, ну да, интересная история, главное в тему!!!!
  12. 10 Декабря 2010 Птн 19:15:15
    чужая писал(а) : блин, водитель мой утверждает, что елок нет нигде


    На рынке Панорама-Центр между 4 и 11 рабочими тоже елок полно!!!!!)))
  13. 10 Декабря 2010 Птн 22:05:17
    купила две отличных елки - ну желтоваты, но что поделать. зато пышные, ровненькие.
    нарядила и уронила Мы краснеем! перебила все игрушки и гирлянда перестала гореть Мы краснеем!
    вообще, как-то сегодня не везет с гирляндами.
    спасибо, кой-как водителя дожала.
  14. 10 Декабря 2010 Птн 22:07:23
    В Омской лесхозе на Старой московке прекрасные недорогие ёлки...230 руб до 2.5 метров
  15. 10 Декабря 2010 Птн 22:45:05
    блиин, это ж сколько деревьев вырубят, жалко. обойдемся без елки. а после праздника начнут все их скидывать с балкона
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд