Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов С праздником с днем милиции! 

Создана: 11 Ноября 2010 Чтв 9:51:33.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2082

  1. 11 Ноября 2010 Чтв 9:51:33
    Вообще с прошедшим вас праздником. Хочется пожелать только одного чтобы вы всегда оставались людьми. Не забывайте жизнь длинная и ксива может исчезнуть. Уделяйте внимание своим семьям, друзьям. И работайте чтобы защищать интересы, свободу и безопасность граждан! Делайте все возможное чтоб к вам относились с уважением!
    Милиционер звучит гордо, а мусор - низко. Так делайте так чтоб вас без формы милиционерами называли!
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 9:59:59
    Поздняк метаться, они уже почти полиция. Very Happy
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 10:00:39
    dva-73 писал : Поздняк метаться, они уже почти полиция. Very Happy

    Тогда Полиционер звучит гордо!
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 10:00:49
    И не воруйте из карманов мелочь. И не продавайте на улице наркотики. И не запугивайте и не избивайте людей. Не трогайте чуть подвыпивших людей на улице, с одной лишь целью обчистить их карманы. и...
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 10:04:16
    Старайтесь быть честными в главном и до мелочей! Вам этого так не хватает.
    С прошедшим.
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 10:12:30
    Доктор Хайдер писал : И не воруйте из карманов мелочь. И не продавайте на улице наркотики. И не запугивайте и не избивайте людей. Не трогайте чуть подвыпивших людей на улице, с одной лишь целью обчистить их карманы. и...
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Будьте хорошими или умрите Very Happy
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 12:24:30
    С праздником Вас менты!!!Я про тех майоров и капитанов,которым под сорокет,а они ездят на 9-тках и москвичах.Вы настоящие менты,я с Вами встречался и видел в вас профессионалов.Вам честь и хвала...Менты-это не ругательное слово,а просто признак вашего профессионализма...

    Моё Пожелание с праздником ни в коем случае не касается сержантов на бмв и мерсах...
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 12:42:04
    avd173791 писал : сержантов на бмв и мерсах...


    папа купил. папа полкан - у него дом во франции

    с праздником ребята. мы всё равно верим в тех из вас, кто как говориться "не запятнаял", и верим что такие среди вас есть. я знаю, что есть.
  9. 11 Ноября 2010 Чтв 12:55:50
    Я про этих.Нуда, кино ,есть и настоящие....Которые под пулями стояли и карманников не боясь заточки в автобусах ловили....
    [внешняя ссылка]
  10. 11 Ноября 2010 Чтв 20:37:52
    ПОСЛЕДНИЙ день милиции...
  11. 11 Ноября 2010 Чтв 23:29:25
    Пир во время чумы =ДЕНЬ МИЛИЦИИ Ну и вот, стало быть
  12. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Ноября 2010 Суб 0:45:33
    Только что нашел на одном блоге публикацию о переименовании милиции в полицию...
    Вот часть небольшая :
      Будем их называть не ментами, а полицаями. А если вспомнить Великую Отечественную Войну, то только за то что служил в полиции у нас после войны давали до 25 лет лагерей. Было ужаснейшее оскорбление назвать человека полицаем. Да, полицай и полицейские разные слова, но ужасны схожи по звучанию, да и звучит довольно таки грубо, милиция по мягче будет. Подробнее

    Народ, я негодую от прочитанного и во многом согласен.
  13. 13 Ноября 2010 Суб 10:34:39
    veterok77 писал(а) :
    Народ, я негодую от прочитанного и во многом согласен.


    Забавно будет ветераны ВОВ поздравили полицейских с их профессиональным праздником. Кстати не за горами что нам будут навязывать, что на самом деле фашисты хорошие были, а наши деды -сволочи. И так уже....