Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2015380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 405,
, 407 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 04 Января 2019 Птн 14:36:27
    Гормон роста писал : а ожидаемое повышение цен на гсм элементарный логический факт

    Ты можешь рассказать о логике путинского олигархата,которой они придерживается при принятии решений о ежегодном повышении цен на ГСМ в России,как нефтедобывающей и экспортирующей продукты ГСМ стране?
  3. 04 Января 2019 Птн 14:45:16
    Xx-100 писал :
    Гормон роста писал ... : а ожидаемое повышение цен на гсм элементарный логический факт

    Ты можешь рассказать о логике путинского олигархата,которой они придерживается при принятии решений о ежегодном повышении цен на ГСМ в России,как нефтедобывающей и экспортирующей продукты ГСМ стране?


    деньги нужны......
  4. 04 Января 2019 Птн 15:11:46
    Xx-100 писал :
    Гормон роста писал ... : а ожидаемое повышение цен на гсм элементарный логический факт

    Ты можешь рассказать о логике путинского олигархата,которой они придерживается при принятии решений о ежегодном повышении цен на ГСМ в России,как нефтедобывающей и экспортирующей продукты ГСМ стране?

    Мне хватает мозгов проанализировать для чего и почему это делается, а не плевать сидя на жопе в президента
  5. 04 Января 2019 Птн 15:22:07
    Гормон роста писал :
    Мне хватает мозгов проанализировать для чего и почему это делается, а не плевать сидя на жопе в президента

    Да ты что?
    Поделишься умозаключениями?
    Может кто плеваться перестанет.
  6. 04 Января 2019 Птн 15:26:05
    Xx-100 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Мне хватает мозгов проанализировать для чего и почему это делается, а не плевать сидя на жопе в президента

    Да ты что?
    Поделишься умозаключениями?
    Может кто плеваться перестанет.

    Мне лень переубеждать тех человеков, которые во всем видят мохнатую руку Путина
  7. 04 Января 2019 Птн 15:31:28
    Гормон роста писал :
    Мне лень переубеждать тех человеков, которые во всем видят мохнатую руку Путина

    Не хотелось бы ставить под сомнение твою способность к элементарному мышлению,не говоря у про анализ.
    Да и просто отнимать время.
    Просто скажи,чью мохнатую лапу во всём этом видишь ты?
    Обама?
    Трам?
    Хохлятский след?
  8. 04 Января 2019 Птн 15:31:35
    OmskLis писал :
    Барабан писал ... : вот скоро все наши гроши и уйдут в баки кредитных авто.

    Неофициально мне шепчут, что 92-й бензин к середине 19-го года подтянется к 55 рублям за литр.

    И яйца по 130 руб.Кто-то уже обещал ,что к концу 2018 году 92-й будет 45-50 руб.Я тебя же ни с кем не путаю?
  9. 04 Января 2019 Птн 15:38:34
    Гормон роста писал : Предсказаниями занимаются цыганки-гадалки, а ожидаемое повышение цен на гсм элементарный логический факт

    Ну да, ожидаемый... Только не верьте СМИ про инфляцию 6% в год... Very Happy
  10. 04 Января 2019 Птн 15:45:42
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    Барабан писал ... : вот скоро все наши гроши и уйдут в баки кредитных авто.

    Неофициально мне шепчут, что 92-й бензин к середине 19-го года подтянется к 55 рублям за литр.

    И яйца по 130 руб.Кто-то уже обещал ,что к концу 2018 году 92-й будет 45-50 руб.Я тебя же ни с кем не путаю?

    Цены заморозили до НГ. Хорошо... Но теперь политика изменится. И да, теперь всё меняется не в пользу ДТ, они просто придержат бензин, но взвинтят ДТ. Но сути это не меняет, 92-й поползёт вверх. Примерно к середине года до 55. Точнее 52-53 должно быть. При этом ДТ в розницу догонят до 60 рублей за литр. Ну посмотрим, может и правы голоса, что умеют шептать... Very Happy
  11. 04 Января 2019 Птн 15:57:38
    Кстати, а Вы знаете уже почём салярочка, нет? А она уже по 46.90 за литр! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 04 Января 2019 Птн 16:06:30
    Гормон роста писал :
    Мне хватает мозгов проанализировать для чего и почему это делается, а не плевать сидя на жопе в президента

    Ну т.е. ты одобряешь? Сам к трубе присосался или лечишь исключительно присосавшихся и полагаешь что и твои доходы вырастут?
    Или не одобряешь, но помалкиваешь? Тогда типичный терпила. Норм
    Вон Славик одобряет и даже радуется когда цены на ГСМ растут. Гы-гы-гы Но ему простительно, по скудоумию он не может/не хочет понимать что следом растут цены на всё и никогда он не станет жить лучше, всю его прибавку сожрёт рост цен на хавку и проч.
  13. 04 Января 2019 Птн 18:29:45
    Я ж говорю, мне лень что-либо объяснять тем кто сидит на жопе ровно и только ноет аки скудоумный славик
  14. 04 Января 2019 Птн 18:38:41
    Гормон роста писал : Я ж говорю, мне лень что-либо объяснять тем кто сидит на жопе ровно и только ноет аки скудоумный славик

    Да тебе не только объяснять лень, тебе лень даже подумать(не говоря уже о том чтобы сказать свое решительное НЕТ как во Франции) о том что тебя имеют. Я же говорю- типичный терпила. И это печально что таких большинство в нашей стране.
  15. 04 Января 2019 Птн 18:42:46
    На данный момент я вообще не страдаю от цен на гсм.
    Тех кого имеют отказались от личной жоповозки? А чего конкретно сделал ты? Гы-гы-гы
  16. 04 Января 2019 Птн 18:57:39
    Гормон роста писал :
    Тех кого имеют отказались от личной жоповозки? А чего конкретно сделал ты? Гы-гы-гы

    Я резко ограничил поездки на дальняк на рыбалки, да и по городу пару раз в месяц выезжаю, гораздо чаще стал пользоваться такси и маршрутками. Остальное время авто в гараже. Поэтому крайне возмущён что не отменили транспортный налог, хотя включили его в стоимость ГСМ. Ржака
    И не молчу об этом, засунув язык в .опу. А некоторые, вместо того чтобы поддержать(ведь страдаем ВСЕ мы, и не надо юлить что тебе пох на рост цен на ГСМ в т.ч.), пытаются поставить в стойло, мол "разжигаем". рукалицо
    "Паситесь, мирные народы
    Вас не разбудит чести клич"(с) Пушкин.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 405,
, 407 ... 561, 562, 563  Вперёд