Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 342304

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 51,
, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 22 Октября 2017 Вск 0:59:07
    Так надоели фильмы про политику ,а сейчас их выходит большое количество и под атрибутикой историческое или основанное на реальных фактах "Крым"(фильм Крым тоже считаю более политическим,нежели реальным фактом)Салют7"и выйдет скоро фильм "Смерть Сталина".Перешел на подборочку про братьев наших меньших [внешняя ссылка] кошек да собак.С этими фильмами можно просто расслабиться
  3. 04 Ноября 2017 Суб 17:20:16
    Продолжим... Норм
    Сериал Мистер Мерседес...
    Вся суть этого вашего Западного Хвалёного Гуманизьма: можно превратить в "Малиновое Желе" женщину с двухмесячным ребёнком, взорвать себя с полсотней школоты, но добить красноволосую лесбиянку рука не поднялась...
  4. 04 Ноября 2017 Суб 20:11:04
    табу
  5. 05 Ноября 2017 Вск 1:13:08
    Doctorhorror писал : табу


    второй сезон начался ?
  6. 28 Июня 2018 Чтв 20:53:52
    Внезапно обнаружил, что не видел ни одного фильма из антологии про "Гарри Поттера".

    Поставил качать архив (300 ГБ).

    Стоит смотреть, или сказка детская?
  7. 28 Июня 2018 Чтв 20:57:46
    vi_goldman писал : Стоит смотреть, или сказка детская?
    Невздумай).
  8. 29 Июня 2018 Птн 3:02:02
    Мне понравился сериал Светлячок
    Firefly, сериал, 2002
    Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
    Мне понравился, антураж, игра актеров, не скучный. Всем кто не смотрел рекомендую к просмотру.
  9. BarasheQ


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Сентября 2018 Чтв 12:17:16
    Балабол, не плохой комедийный сериал отечественного производства, не знаю кому как, на вкуси цвет конечно, мне зашел не плохо, хотя тв-шные сериалы обычно не смотрю, в основном западные если только. Но тут к себе расположило, хорошо сделано, достойно. Попробуйте на досуге
    [внешняя ссылка]
  10. gringrik


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    13 Сентября 2018 Чтв 16:35:13
    Мне понравился сериал Черное зеркало, там каждая серия идет отдельной историей. Кто уже смотрел, то недавно вышел четвертый сезон!
  11. Лена877


    Начинающий


    Более года на форуме. (698 дн.)
    18 Сентября 2018 Втр 22:33:23
    Посмотрите "Меч" российского производства, если любите боевики. Он такого, немного смелого содержания, не крутят по этой причине на некоторых ТВ-каналах.
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 12:42:55
    а советовали тут "Большая маленькая ложь"?
    я рекомендую, мне понравился. но, по большей части, он все-таки для женщин.
  13. 25 Октября 2018 Чтв 19:39:01
    Досмотрели 4 сезон Моста. Качаю Острые предметы
  14. 25 Октября 2018 Чтв 19:49:22
    Для тех, кто знает человека, упомянутого в заголовке сериала, рекомендую "Электрические сны Филиппа К. Дика". Очень хорошо и атмосферно снято. А заставка - одна из немногих, которую реально каждый раз охота смотреть в деталях от начала и до конца.

    Недостаток - есть только один сезон. И продолжения, кажется. не планируется. Жаль...
  15. 25 Октября 2018 Чтв 20:10:05
    Милред Пирс [внешняя ссылка]
  16. 27 Октября 2018 Суб 11:29:13
    Мне лично по душе Ривердейл, довольно интересный получился сериал, цепляющий по своему сюжету и не менее достойный по реализации. Зашел на ура, так что делюсь вот с вами [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 51,
, 53  Вперёд