Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Пьяный майор в самом центре Омска 

Создана: 22 Октября 2010 Птн 12:49:59.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5106

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2010 Птн 12:49:59
    13.10.10 у кинотетра "Маяковкий" был замечен уже совсем неадекватный сотрудник милиции, двигавшийся со стороны УВД. А любого из нас в таком состоянии бы задержали и протокольчик составили!!!
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Октября 2010 Птн 13:31:19
    "Судя по неуверенным действиям водителя, он находился в состоянии сотрудника милиции. "

    Это как?
  3. 22 Октября 2010 Птн 13:31:55
    И еще вопрос: что вы сделали лично, кроме видеосъемки? Что собираетесь делать дальше?
  4. 22 Октября 2010 Птн 13:32:58
    это в состоянии майора милиции
  5. 22 Октября 2010 Птн 13:35:15
    Грустно :-( жесть...
  6. 22 Октября 2010 Птн 13:36:36
    Цитата :"Судя по неуверенным действиям водителя, он находился в состоянии сотрудника милиции. "

    В смысле выглядело со стороны так, как будто водитель тоже был пьян.
    Цитата :что вы сделали лично, кроме видеосъемки? Что собираетесь делать дальше?

    Разместил информацию в интернете. Видеосъемку делал знакомый, я в тот момент был в "Маяковском".
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Октября 2010 Птн 13:37:36
    Цитата :Судя по неуверенным действиям водителя, он находился в состоянии сотрудника милиции.

    это ПЯТЬ! в избранное
  8. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 13:40:27
    Там не видно ни то, что это сотрудник, тем более звания.
    Все желто-серое колышется мелькает.
    С таким же успехом можно написать что это инопланетянин.
  9. 22 Октября 2010 Птн 13:41:39
    На втором видео видно, что человек в форме СМ. То что он майор видели очевидцы происшествия!!!
  10. 22 Октября 2010 Птн 13:55:55
    А у меня товарищ заснял накуренного президента! Он на заднем плане, за большим кальмаром.

  11. 22 Октября 2010 Птн 14:02:17
    фигня... такого добра навалом.
  12. 22 Октября 2010 Птн 14:08:48
    Судя по всему, овощи в голове дяди жэни своими корнями задели что-то пахучее, и оно снова потекло в интернеты :)
    Вообще, не очень понятно, какое состояние мент имеет к военной медицинской службе :)

    Лентяй писал : А у меня товарищ заснял накуренного президента! Он на заднем плане, за большим кальмаром.

    +100500 бе-бе-бе
  13. 22 Октября 2010 Птн 14:21:03
    Цитата :Вообще, не очень понятно, какое состояние мент имеет к военной медицинской службе :)

    Такое же как и строитель к учителю: совместное распитие - объединяет., и не важно кто это, мент, военный медик или кто иной!
  14. 22 Октября 2010 Птн 16:26:01
    Смею предположить, что сотрудник был из дивизиона ВВ "Белые медведи", что рядом с "Маяковским". (поэтому форма МВД, а авто мед. службы).

    P/s& Папарации развелось....
    Кстати. Д. Женя Ваши нынешние "карманные" адвокаты, которые с Вами на всех мероприятиях "31" бывают (бывшие работники прокуратуры ЦАО, в своё время и во время исполнения обязонностей так за воротник закладывалиииииииииии......... в общественных местах, "аж шуба заворачивалась"). У меня личные, дружеские записи остались со дня УР, дня работника прокуратуры и т.п мероприятий, может тоже выложить, пообсуждаем. Или Вы только пьяных майоров обсуждать можете....

    Впрочем поведение майора не оправдываю, поскольку если одел форму,ТО ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ!
  15. 22 Октября 2010 Птн 16:49:37
    Цитата :Кстати. Д. Женя Ваши нынешние "карманные" адвокаты, которые с Вами на всех мероприятиях "31" бывают (бывшие работники прокуратуры ЦАО, в своё время и во время исполнения обязонностей так за воротник закладывалиииииииииии......... в общественных местах, "аж шуба заворачивалась"). У меня личные, дружеские записи остались со дня УР, дня работника прокуратуры и т.п мероприятий, может тоже выложить,

    1) Я бы не сказал, что "карманный", тот человек, которого Вы имеете ввиду мой большой друг.
    2) Он закладывал и в форме лазил? Я же пишу, что бывают напиваются все, но зачем позорить честь мундира, если она есть конечно!
    3) Записи с мероприятий? Они были в центре города на площади? А выкладывать или нет Ваше личное дело, я Вам тут не советчик!
    ЗЫ: До сих пор часто встречаю в центре города СМ и СП, выпивающих в общественных местах и шатающихся пьяными, но вот только ни разу не удавалось увидеть никого в форме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд