Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Радиостанции Омска 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 19:16:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 19:16:37
    Пишите сюда названия всех радиостанций вещающих на Омск. А потом мы устроим опрос: Какая самая популярная?
    https://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=15980
  2. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 15:15:42
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Делать с нуля - сложно и очень долго...
    Полгода назад за 1,2млн. $ ты бы мог стать счастливым обладателем радио "Солнечный Город", "Авторадио-Омск" и в придачу "МузТВ-Омск"

    Когда же в каждом доме будет недорогой интернет - тогда можно будет слушать интернет радио - вот где выбор ограмный Норм

    А пусть свою рекламу на заезженных хитах слушает сам рекламодатель. Смайлик :-)
  3. 05 Мая 2005 Чтв 15:29:13
    Не левом берегу "Миллениум" почти все микрорайоны в сетку связали. 100Мбит в каждом доме. Абонентки кажется нет. Только за траффик. Так что там люди и радио по сетке вещают... и эротику по ночам .... Very Happy
  4. 05 Мая 2005 Чтв 15:47:16
    более менее разнообразный репертуар на Серебрянном дожде потому как стареньких вещей полно...нравится мне их москоское вещание а вот омкое так себе......
    вообще радио только летом слушаю под домом потому как колонки большие лень каждый раз выволакивать.....
  5. 05 Мая 2005 Чтв 16:06:06
    Признаюсь... что одно время, когда мне приходилось слушать 10 часов подряд эфир "Солнечного Города"...
    Я думал что сойду с ума.... "Мальчик ищет маму" и "А-я-я я диджей" меня добивали... когда ты слышишь их по 6 раз в день....


    Сейчас мне больше нравится то что звучит в эфире "Солнечного города", может это потому, что я меньше его слушаю...
  6. 06 Мая 2005 Птн 0:16:40
    Интересно, после приобретения "Солнечного города" "Сибирской Медиа Группой" формат и вообще копцепция радиостанции сильно изменится?

    По-моему, Солнечный как нельзя кстати подошел бы под электронный формат. Было бы здорово. А то в Омске нет ни одной р/станции подобного формата Грустно :-(
  7. 06 Мая 2005 Птн 8:04:11
    Ни формат ни концепция не изменилась. Програмный директор остался тот же (Цветков Илья). Музыку он как всегда достает самую новую, пожалуй даже московский эфир европы иногда отстаёт.

    На счет электронной музыки. Солнечный Город менять формат не будет. Время от времени, некоторые треки могут там появляться. Когда была программа "Клубная карта", Илья ставил неплохие сеты в эфир, но только в рамках программы.

    Вместе с радиостациями и МузТВ были проданы также частота 101,0. На которой планировалось создать новую радиостанцию. Думаю что если затею реализуют, возможен аналог радио "Энергия".
  8. 06 Мая 2005 Птн 10:01:52
    Леди Юлия писал(а) :"Радиооо Сибирь".....и одноимённая песня в 8 утра, под которую просыпаюсь.


    Спасибо, спасибо... мы Вам за это наш календарик подарим, ну или там пару билетиков в кино в Кристалл!!
    Наши слушатели - наша лучшая реклама! Гы-гы-гы
  9. 08 Мая 2005 Вск 12:07:17
    Goofy писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :"Радиооо Сибирь".....и одноимённая песня в 8 утра, под которую просыпаюсь.


    Спасибо, спасибо... мы Вам за это наш календарик подарим, ну или там пару билетиков в кино в Кристалл!!
    Наши слушатели - наша лучшая реклама! Гы-гы-гы


    ну, если тааааак... то я тоже радио сибирь готов слушать сутки напролет Лыба
  10. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2005 Вск 14:47:05
    Радио это такой же бизнесс как и продажа шнурков поэтому все там подчинено одному зарабатыванию денег.
    Плейлист не нравиться??? так ведь он расчитан не на вас лично а на АУДИТОРИЮ т.е. на ту целевую группу к которой станция обращается пример
    нелли и тим макгроу не понравятся 40 процентам понравятся 10 а остальным все равно из ста процентов переключат радиостанцию 20
    аэросмит понравятся 50 процентам не понравятся 20 остальным все равно из 1200 процентов переключат радоистанцию 30
    так вот выберут первых и не важно нравится это кому-то или нет :(

    про завуалированные намеки..
    посмотрите фильм части тела про говарда стерна и вспомните чо по закону мат в эфир передавать нельзя, а народ это любит.
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2005 Пон 14:51:15
    ParIS писал :вспомните чо по закону мат в эфир передавать нельзя, а народ это любит.

    гы Very Happy Бочя и Стила наверное уже давно заработали себе пожизненное Very Happy Very Happy Very Happy
  12. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 16:19:00
    Насчет открытия собственного радио....
    лет 5 назад собственную сетевую радиостанцию можно было открыть за 50 000$ сейчас наверное гораздо дороже....
    Создать собственную очень трудно, если нет опыта работы... Помню когда "Солнечный город" еще только начинал... Искали свой формат долго... в эфире была всякая дрянь(без обид)... долго они тыркались пока все программы не позакрывали нафиг.... некоторое время станция "висела"... А потом пригласили Илью Цветкова.. В течении года он перелопатил весь эфир, создал базу с песенками, порезал и повыравнивал все... он жил на работе
    так что если есть энтузиазм... можно браться за дело...
    к тому же в омске всего 2 станции местные это Радио3 и Солнечный город, остальные сетки...
  13. Slim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 11:34:22
    вот вить блин какая жалость.. радио неслушаю ваапче(
  14. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 18:13:55
    "Эхо Москвы"
    "Эхо Омска"
  15. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 18:43:14
    Мне пока хватает что что у меня есть на компе, в радио нет нужды. Эта попсня достала ужё.
  16. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2005 Суб 5:26:59
    Drummer писал(а) :Мне пока хватает что что у меня есть на компе, в радио нет нужды. Эта попсня достала ужё.

    А еслиб была в эфире не попсня, да еще и самый свежак?
    Наверное все бы слушали...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд