Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Дешевая-дорогая водка в Омске 

Создана: 19 Октября 2010 Втр 8:56:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 51745

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. hertteyu


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 8:56:48
    У вет.института водка продается за 70руб,на левом берегу есть по 50 рублей(и так по всему городу,из под прилавка) - все это Владикавказкая водяра.
    так почему нам свою родную омскую продают по 150 рублей(5 озер).
  2. 27 Декабря 2018 Чтв 9:40:46
    Гормон роста писал : Я хочу сказать, что по сути без разницы: спаивать народ по себестоимости водки или спаивать народ с откатом государству в виде акциза.

    Разница огромная.
    С откатом, государство гешефт имеет и потом на эти деньги народ защищает, учит, лечит и т.д.
  3. 27 Декабря 2018 Чтв 9:44:45
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : Я хочу сказать, что по сути без разницы: спаивать народ по себестоимости водки или спаивать народ с откатом государству в виде акциза.

    Разница огромная.
    С откатом, государство гешефт имеет и потом на эти деньги народ защищает, учит, лечит и т.д.

    Офигеть кого там защищать-то?
  4. 27 Декабря 2018 Чтв 9:48:25
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : Я хочу сказать, что по сути без разницы: спаивать народ по себестоимости водки или спаивать народ с откатом государству в виде акциза.

    Разница огромная.
    С откатом, государство гешефт имеет и потом на эти деньги народ защищает, учит, лечит и т.д.

    Офигеть кого там защищать-то?

    Тебя, например. Или ты у нас не народ, а какой-то особенный небожитель?
  5. 27 Декабря 2018 Чтв 9:50:41
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : Я хочу сказать, что по сути без разницы: спаивать народ по себестоимости водки или спаивать народ с откатом государству в виде акциза.

    Разница огромная.
    С откатом, государство гешефт имеет и потом на эти деньги народ защищает, учит, лечит и т.д.

    Офигеть кого там защищать-то?
    Офигеть
  6. 27 Декабря 2018 Чтв 9:55:50
    Кого защищать-то если все спились?
    Или ты к тому что остались самые стойкие и сильные?
  7. 27 Декабря 2018 Чтв 9:57:36
    Гормон роста писал : Кого защищать-то если все спились?
    Или ты к тому что остались самые стойкие и сильные?

    У спившихся рождаются дети.
  8. 27 Декабря 2018 Чтв 10:00:07
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : Кого защищать-то если все спились?
    Или ты к тому что остались самые стойкие и сильные?

    У спившихся рождаются дети.

    А вот это беда
  9. 27 Декабря 2018 Чтв 10:04:00
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : Кого защищать-то если все спились?
    Или ты к тому что остались самые стойкие и сильные?

    У спившихся рождаются дети.

    А вот это беда

    Это не беда, лично знаю несколько вполне успешных людей сирот и детей пьяниц, умерших в запоях.
    Так что не перегибай. Жизнь идёт своим чередом.
    Наше дело такое:
    "Забота у нас простая,
    Забота наша такая:
    Жила бы страна родная,
    И нету других забот!"
  10. 27 Декабря 2018 Чтв 10:05:56
    aaron200 писал :
    Это не беда, лично знаю несколько вполне успешных людей сирот и детей пьяниц, умерших в запоях.
    Так что не перегибай.

    Хочется верить что это не мизерное статистическое меньшинство
  11. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2018 Чтв 10:06:22
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : Я хочу сказать, что по сути без разницы: спаивать народ по себестоимости водки или спаивать народ с откатом государству в виде акциза.

    Разница огромная.
    С откатом, государство гешефт имеет и потом на эти деньги народ защищает, учит, лечит и т.д.


    И часто вы обращаетесь в правоохранительные органы чтобы Вас и Ваши права защищали? Скорее всего, в последний раз с инспектором ГИБДД общались из представителей власти, и явно не по своей воле.
    Лечитесь вы все время бесплатно? Зубы давно лечили? Лекарства Вам терапевт бесплатно выдает? В фонд класса, школы, на окна, занавески всякие не просят в школе? Все собрания родительские свелись к поборам, всем плевать на успеваемость и успехи ваших детей.

    Зато государство доит Вас при получении ЗП, при трате ЗП на какое-либо приобретение (будь то алкоголь, или любой другой товар), предпринимателей при производстве и реализации товара.
    В общем в любой денежной операции заложена доля государства, причем не единожды, а по 2-4 раза.

    Уж лучше бы не было "акциз" и прочего официального рэкета, люди уже давно стали сами учиться, лечиться и защищать себя по мере сил и возможностей.
  12. 27 Декабря 2018 Чтв 10:13:03
    aaron200 писал : А нефиг народ спаивать, не платя налоги!

    Заплати налоги и спои спокойно.
  13. 27 Декабря 2018 Чтв 10:14:21
    CitizenOfDreams писал(а) :
    aaron200 писал ... : А нефиг народ спаивать, не платя налоги!

    Заплати налоги и спои спокойно.

    Браво
  14. 27 Декабря 2018 Чтв 10:23:33
    Endorph1n писал ? :
    И часто .


    Я понимаю что вы троль и пропагандон, но всё-же отвечу, не вам лично, но чтобы прочли другие.
    1) Обращался и не раз, работой органов в целом доволен.
    2) Два года назад увезли по скорой, операция, реабилитация, всё бесплатно, спасибо врачам меня оперировавшим и лечившим.
    3) Ребёнок школьник, сдаём фонд класса, но эти деньги расходятся на печеньки, чай-кофе детям и совместные поездки на природу. Сам в родительском комитете и знаю что, откуда берётся. На успехи ваших детей, мне плевать, как и всем на успехи моих детей, это моя и ваша забота.
    4) Это не доля государства, это налог, на который оно содержит армию бюджетников, солдат, защищающих вас, уё.ков-либерастов, чтобы вы, твари тявкали тут на форуме брызжа ядом ваших жизненных неудач.
    Вы ведь тут ратуете за отмену государства и налогов, мол вы сами организуетесь в хаосе. Валите лучше в ту страну, где нет налогов и где вам будет комфортно. Жаль только что таких стран нет, да и не уедете вы никогда, потому что кроме как болтать, нихрена вы не умеете и ни на что другое не способны!
  15. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2018 Чтв 10:45:11
    aaron200 писал:
    пропагандон,

    уё.ков-либерастов, чтобы вы, твари тявкали тут на форуме брызжа ядом ваших жизненных неудач.
    Валите лучше в ту страну, где нет налогов и где вам будет комфортно. Жаль только что таких стран нет, да и не уедете вы никогда, потому что кроме как болтать, нихрена вы не умеете и ни на что другое не способны!


    Уау! Браво! Бомбануло, так бомбануло...
    Яд-то, смотрю, как раз из Вас лезет. Я уважительно высказал своё мнение, а вы переходите на оскорбления.

    Круто вы приписали меня в стан либералов, нарисовали все мои жизненные неудачи и мечты о переезде Very Happy Вангуете вечерами?
    Ни разу не угадали.

    Очень рад, что Вас все утраивает, живите и наслаждайтесь.
    Вот только с чего вы взяли что Ваше мнение верное и нужно его всем навязать? С учётом вашего хамства, - глубоко плевать на мнение человека не уважающего ни себя, ни окружающих.

    Так что заткнитесь сами и варите свою ненависть внутри. С такими темпами еще на одну операцию попадёте от злобы своей.

    Общаться с неадекватными, агрессивно настроенными людьми желания не имею. Всего доброго.
  16. 27 Декабря 2018 Чтв 11:00:05
    Endorph1n писал :
    aaron200 писал:
    пропагандон,

    уё.ков-либерастов, чтобы вы, твари тявкали тут на форуме брызжа ядом ваших жизненных неудач.
    Валите лучше в ту страну, где нет налогов и где вам будет комфортно. Жаль только что таких стран нет, да и не уедете вы никогда, потому что кроме как болтать, нихрена вы не умеете и ни на что другое не способны!


    Уау! Браво! Бомбануло, так бомбануло...


    Ага, обтекайте, товарисч. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд