Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Глянцевый журнал "Я-покупаю"-первый номер. 

Создана: 01 Мая 2005 Вск 21:31:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 12092

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2005 Вск 21:31:41
    Известно ли кому-нибудь об этом журнале ИД"Абак-ПРЕСС"???

    Составит ли он конкуренцию"OXYMORON" и "Дорогому удовольствию"???


    Ваши мнения???
  2. 03 Июня 2005 Птн 23:12:22
    Сегодня видела его в Пяти звездах.Кажется в салоне обуви на 1-м этаже.
  3. 04 Июня 2005 Суб 4:36:06
    Спасибо, видел в Вавилоне! Но мне его добрая девушка занесла еще 2 недели назад.

    Вот что интересно, когда кричали везде, - мол, вышел новый журлик (первый номер) - его нигде не было. Сейчас когда неделю назад объявили, что вышел уже второй номер - во многие магазы только завезли на стойки именно первый номер. Причем раньше его не было. Это такой пиар или что?
  4. Koren


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2005 Суб 12:28:20
    Видимо начинающим нужно время на раскачку + не все сразу соглашаются распростронять.
  5. 06 Июня 2005 Пон 2:07:20
    Но я видела именно свежий номер!А что,везде старый на стойках?
  6. 06 Июня 2005 Пон 2:18:58
    Либо старый, либо обложка у нового такая же как у старого номера Very Happy
  7. frroo


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 19:12:26
    Совершенно с Вами согласен, причём чем дальше - тем больше!
  8. 24 Июля 2006 Пон 14:41:47
    Меня прикалывает, когда на обложках омских журналов красуются Фриске, Собчак и прочая. Поэтому тот же Город и МС не так бесят, как Дорогое удовольствие и Я покупаю. Если мне надо будет прочитать о столичных звездах, я московсикй глянец куплю.

    Хотя, глянец сам по себе вещь никудышная, даже если судить по меркам Эсквайэра, но там хоть за что-то зацепится можно
  9. 24 Июля 2006 Пон 14:46:57
    лучше пусть на омских обложках будут российские "звезды", чем новосибирские модели..
    логично?
  10. 24 Июля 2006 Пон 14:48:05
    Пусть будут омские модели. Логично?
  11. 24 Июля 2006 Пон 15:15:19
    Ромазель писал(а) :Пусть будут омские модели

    вы это серьезно?
    они вам еще не надоели? Смайлик :-)
  12. naf-naf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2006 Пон 15:16:10
    MayaK писал(а) :о чем журнал "Город" не слышал ни разу???
    Или это то маальнький глянец про отдых в Омске,кино,театры,рестораны,мероприятия,да???


    Литературный и выпускающий редактор ж. Город": "... мы не собираемся никого шокировать пошлостью и вульгарщиной. Наш читатель нормально сексуально ориентирован... "Город" никогда не станет веселыми картинками - для тех, кто не любит и не умеет читать.Журнал не намерен также сваливаться в гламурное словоблудие или превращаться в шопинговый каталог товаров народного потребеления. "Город" не будет ориентироваться на псевдоэлитарность, рассчитанную на узкий круг чудаков с оттопыренными мизинчиками и бардаком в мыслях, жизни и чувствах...." (с)
  13. 24 Июля 2006 Пон 15:22:39
    Цитата:"Город" никогда не станет веселыми картинками... Журнал не намерен превращаться в шопинговый каталог товаров народного потребеления.

    он всегда был и есть толстеньким рекламным буклетом.. и не более..
  14. 24 Июля 2006 Пон 15:25:13
    Пусть ищут новые лица, что у нас, девушек красивых в городе мало.

    Никто ни в курсе кто до Буторина в "Городе" главредом был?
  15. naf-naf


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2006 Пон 15:46:53
    Евген Смурыга писал :он всегда был и есть толстеньким рекламным буклетом.. и не более..


    Полностью соглашусь)) + пишет руководитель журнального проекта ж. "Город": "Уважаемые друзья, партнеры, одним словом те, кого принято называть не особенно звучным словом "рекламодатели". Мы воспринимаем вас все-таки как друзей, с которыми мы делаем общее дело..." Exclamation Вопрос Вопрос
  16. 24 Июля 2006 Пон 15:57:51
    naf-naf писал(а) :Мы воспринимаем вас все-таки как друзей, с которыми мы делаем общее дело..."

    типичная фраза продавца рекламных площадей.. это нормально
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд