Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Pole Dance (Полдэнс) / Танцы на шесте в Омске 

Создана: 16 Октября 2010 Суб 20:35:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 223370

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд
  1. 16 Октября 2010 Суб 20:35:01


    Обсуждаем тут школы pole-dance, основы, чемпионаты, трюки и хвастаемся достижениями!
  2. 07 Ноября 2017 Втр 15:31:02
    FORA33 писала :
    в Хабаровске вроде..скандал был.
    детский турнир по денсу в ночном клубе. от 6до 16 лет.
    вход платный. 500 рэ.
    никогда еще педафилам не устраивали такой "праздник души" я думаю Гы-гы-гы


    пистец .... ладно взрослые пляди крутят жопами , а детей-то .....
    мож какой добрый самаритянин сожжет тварей этих .
    не всех конечно , только тех , которые детей в занятие втягивают .
  3. 07 Ноября 2017 Втр 15:38:49
    xXBHB писал : ... только тех , которые детей в занятие втягивают .

    Вы про мамаш этих детей? Very Happy
    Так толерантность жеж. Ну это же официально и фактически спорт. Или нет?
    Ну а чем плох детский спорт? Казалось бы }{ерню написал, а поди докажи что не стоит детей обучать этому спорту. Или стоит? Офигеть
    Вопрос к мамашам этих самых детей, ну пусть это спорт, но как вы отнесётесь к тому что ваш ребёнок станет неспортивную сторону этого спорта ставить выше чем спортивную? Думаю не все мамы тех детей смогут ответить. Наверное потому что самих этих мам с того пилона сняли пересадив на другой шест. Very Happy
  4. 07 Ноября 2017 Втр 15:42:25
    как сказал Гордон...
    в этом спорте сексуальную подоплеку видит только озабоченный..(вспомните гимнастику художественную например.. или синхронное плавание..)
    но!!!!!
    место! проведения и антураж заставляет требовать у прокурора срок организаторам этого вертепа)
  5. 07 Ноября 2017 Втр 16:47:05
    гимнастика художественная или синхронное плавание также похожи на полденс как курение сигарет на курение героиновой трубки .

  6. 07 Ноября 2017 Втр 16:51:23
    xXBHB писал : гимнастика художественная или синхронное плавание также похожи на полденс как курение сигарет на курение героиновой трубки .


    спортивная гимнастика тоже на снарядах. брусья там.. бревно...
  7. 08 Ноября 2017 Срд 17:09:15
    FORA33 писала : как сказал Гордон...
    в этом спорте сексуальную подоплеку видит только озабоченный..(вспомните гимнастику художественную например.. или синхронное плавание..)

    Ну да, ну да...
    Это если забывать что из чего вышло и куда зашло.
    Спортивное сосание морковки, для того же Гордона, тоже никакой подоплёки сексуальной не имеет! Требую ввести в состав олимпийских игр!
  8. 08 Ноября 2017 Срд 17:16:13
    Prodigal Son писал :
    FORA33 писала ... : как сказал Гордон...
    в этом спорте сексуальную подоплеку видит только озабоченный..(вспомните гимнастику художественную например.. или синхронное плавание..)

    Ну да, ну да...
    Это если забывать что из чего вышло и куда зашло.
    Спортивное сосание морковки, для того же Гордона, тоже никакой подоплёки сексуальной не имеет! Требую ввести в состав олимпийских игр!

  9. 08 Ноября 2017 Срд 17:17:57
    FORA33 писала ? ? ? : [/youtube]

    Видосики, вконтаткики и проч, заблокировано доменом.
  10. 08 Ноября 2017 Срд 17:20:15
    Prodigal Son писал :
    FORA33 писала: [/youtube]

    Видосики, вконтаткики и проч, заблокировано доменом.

    там программа с Гордоном о детском пол-денсе.
  11. 08 Ноября 2017 Срд 17:22:43
    Детский полдэнс отличается от детского тверка?
  12. 08 Ноября 2017 Срд 17:24:07
    FORA33 писала: там програма с гордоном о детском пол-денсе.

    Меня от этого персонажика подташнивает.
    Я, дорогая Фора, особая порода шовинистов. Всю либерастную тему понимаю, но сделать с собой ничего не могу, тошнит. Я знаете даже очень за этот пол денс. Нпример, вот какаято тёлочка вышла замуж а с лядской природой ничего сделать не может, ну так пусть там и "развивается". Или хотябы в качестве повышения качества иепли в крепких семейных ячейках. )))
    Но детский. Тошнит от рассуждений ала К(г)ондом.
  13. 08 Ноября 2017 Срд 17:37:45
    Prodigal Son писал : .....Тошнит от рассуждений ала К(г)ондом.

    евреев не любите Гы-гы-гы
  14. 08 Ноября 2017 Срд 17:45:44
    Хотелось бы задать вопрос адептам и поборникам чистоты нравов.
    Вы видели, до какой степени порой размалевывают мордашки 7-8-летним художественным гимнасткам перед соревнованиями? Ну и вот, стало быть Я как-то раз видела. ИМХО - чересчур. Сильно чересчур. Хотя детский пол-дэнс - это тоже перебор. Опять же ИМХО - лет до 13-14, а потом нехай крутятся, если детей и родителей это устраивает. Лишь бы не курили. Very Happy
  15. 08 Ноября 2017 Срд 18:10:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хотелось бы задать вопрос адептам и поборникам чистоты нравов.
    Вы видели, до какой степени порой размалевывают мордашки 7-8-летним художественным гимнасткам перед соревнованиями? Ну и вот, стало быть Я как-то раз видела. ИМХО - чересчур. Сильно чересчур. Хотя детский пол-дэнс - это тоже перебор. Опять же ИМХО - лет до 13-14, а потом нехай крутятся, если детей и родителей это устраивает. Лишь бы не курили. Very Happy

    Санёк. причем тут чистота?
    тут уже разговор о дурных мамашах....
    которые детей уродуют.
  16. 08 Ноября 2017 Срд 18:15:25
    Просто сдается мне, что пол-дэнсом (и тверком тоже) юные особы начинают заниматься в том возрасте, когда в те или иные спортивные секции уже не отдают. Сами идут.
    А вот в художественную гимнастику именно что отдают. А им там моськи краской перед соревнованиями размалевывают. И престарелые дядьки с высоким социальным положением, на юных гимнасток глядючи, тоже, бывает, слюни пускают. Ну и вот, стало быть
    Хотя сама по себе художественная гимнастика - вполне нормальный вид спорта.
    Короче, я просто насчет двойных стандартов напомнила. Или это не двойные стандарты... в общем, насчет того, что в разных видах спорта всякие неприятные моменты есть. Просто в детском пол-дэнсе они сразу в глаза бросаются, а, например, в художественной гимнастике - не сразу. Но тоже есть.
    З.Ы. Отдавайте девчонок на спортивную гимнастику. Флажок Там и снаряды всякие разные есть, и на ковре композиции зачОтные. И купальники красивые тоже. Но откровенной эротиШности в разы меньше. А гибкости, ловкости и т.д. - больше. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд