Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Когда в жизни сплошной тупик! 

Создана: 28 Апреля 2005 Чтв 14:44:44.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2005 Чтв 14:44:44
    Так бывает, что в определённый момент жизни наступает целая череда чёрных полос. И чтобы ты не делал в этом момент...Встречи с друзьями, прогулки, хорошая книжка...Ничего не может отвлечь от основной мысли...А что дальше, а что будет завтра...
    И чем больше об этом думаешь, тем несчастней становишься. Можно смеятся, делать вид что счастлив и весел, но на самом деле в душе...
    Толлько пустота, пустота и боль, которую ничем не излечить...Остаётся надежда что всё само собой решится, надежда, что придёт кто-то и поможет справиться...Но в то же время понимаешь, что никто не придёт, ничего не изменится...Впереди ничего...Ничего потому что ситуация безвыходная...Есть вариант..смириться, но это не утешает...Я скорее всего удалю эту тему...Но просто сейчас мне нужно было это кому-то сказать...Просто ничего не значит...Это эмоции...
  2. 28 Апреля 2005 Чтв 14:47:52
    безвыходных ситуаций не бывает это точно другое дело что фиговых выходов многовато это бывает
    я бы мог написать что надо не падать духом и бороться но это чушь
    нужно связать себе руки и ноги и смириться а потомбудет все светлее и светлее туннели не бывают бесконечными
  3. 28 Апреля 2005 Чтв 15:00:00
    Да, такое бывает. Я обычно, если на меня подобное находит, если проблемы одолевают, плачу. Хнык, хнык!! Меня это успокаивает. Пореву, успокоюсь и начинаю думать, как все исправить и выйти из сложившейся ситуации... Смайлик :-) вот
  4. 28 Апреля 2005 Чтв 15:00:59
    Есть ситуации, которые сами не проходят...Решать проблемы нужно...
    А я не могу...Всегда всё могу...а тут
  5. 28 Апреля 2005 Чтв 15:01:59
    Mila_Я писала :Да, такое бывает. Я обычно, если на меня подобное находит, если проблемы одолевают, плачу. Хнык, хнык!! Меня это успокаивает. Пореву, успокоюсь и начинаю думать, как все исправить и выйти из сложившейся ситуации... Смайлик :-) вот

    А я даже пореветь не могу, столбняк какой-то...
  6. 28 Апреля 2005 Чтв 15:12:58
    это опустошение..когда находит...самое противное, лучше уже злиться рвать и метать - хоть какое-то действие....
    с пустотой сложнее....как болото засасывает...
    тут только один способ что-нить резко изменить в себе, дома, в делах, отношениях....тогда сдвинется с точки......
    девки обычно меняют себя имидж, покраситься, приодеться....или сходить купить эдакое....
  7. 28 Апреля 2005 Чтв 15:17:23
    Нужно находить приятное в неприятностях...
    Небыло счастья, да несчастье помогло (с)Народная Мудрость.(НМ)
    Что не делается не делается к лучшему (с)НМ
  8. 28 Апреля 2005 Чтв 15:20:02
    А еще лучше в баньку, попариться с веничком березовым ножки рученьки обмыть отваром из смородиновых почек....
    как говорила матушка:
    "С гусь вода, сгусь вода, а с Любашки худоба"
  9. 28 Апреля 2005 Чтв 15:26:15
    Горилка писал :Нужно находить приятное в неприятностях...
    Небыло счастья, да несчастье помогло (с)Народная Мудрость.(НМ)
    Что не делается не делается к лучшему (с)НМ

    Можно, согласна!
    Да вот только приятного мало и шансов в надежде на лучшее...
  10. 28 Апреля 2005 Чтв 15:39:47
    Когда всё плохо, надо верить, что могло бы быть и гораздо хуже Смайлик :-)
    Сам верю, и самые жуткие проблемы кажутся вовсе не такими ужасными.

    А иногда страдальцам достаточно просто посочувствовать, тогда у них меняется точка зрения, а проблемы куда-то сами исчезают...
  11. 28 Апреля 2005 Чтв 16:15:13
    а некоторый просто любят чувствовать себя постоянно несчатным добиваясь тем самым особенного отношения, чтоб пожалели, по головке погладили...
  12. 28 Апреля 2005 Чтв 16:41:29
    Нужен человек, которого достаточно хорошо знаешь и которому доверяешь на все 100, выплакаться ему в жилетку и попросить совета. И пусть он посоветует ерунду, эффект все равно будет, потому что, возможно, нужно просто сочувствие и понимание, тут Алекс прав. А еще нежность..
  13. 28 Апреля 2005 Чтв 17:17:15
    а еще лучше не использовать своих друзей в качестве жилетки, зачем вешать свои проблемы на своих, любимых?...
  14. 28 Апреля 2005 Чтв 17:39:56
    Да, нужно пережить всё..Так ...самой
  15. 28 Апреля 2005 Чтв 17:44:56
    Леди Юлия писал(а) :Да, нужно пережить всё..Так ...самой


    вот только не надо а......руки ноги есть, у вас никто не умер, больших горя-несчастий не было......
    чего вы собираетесь переживать??????????
    У вас единственная проблема - не можете расслабиться.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд