Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Угрозы через смс. Помогите вычислить злодея. 

Создана: 05 Октября 2010 Втр 19:21:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8499

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. OmPress


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2010 Втр 19:21:18
    Суть: с некоего сотового номера МТС девушке постоянно шлют смс-ки крайне неприличного содержания, вплоть до угроз. Подобные же смс-ки с этого же номера присылают членам ее семьи. У кого есть возможность пробить владельца номера - помогите, пожалуйста.
    Номер предоставлю только в личку.
  2. 06 Октября 2010 Срд 9:49:48
    Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам позвонили на сот(А вы уверены ,что ваш партнёр норм. человек?).У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот,к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...Продолжение думайте сами...........Я думаю это ликбез на уровне д/с "Солнышко" пока хватит.
  3. 06 Октября 2010 Срд 9:52:23
    avd173791 ходи в каске! а вдруг кирпич! Wink
  4. 06 Октября 2010 Срд 10:05:49
    Вопрос: а зачем "вычислять" через форум... ну сдадут вам злодея, пойдете его битой бить или травматикой шугать? Однозначно - криминал! Самый простой вариант - заява в милицию... они по заяве возьмут у безопасников МТС и имей и распечатку звонков, вплоть до того, откуда (по месту) эти звонки или СМС были отправлены...
    этот гораздо проще и эффективнее
  5. 06 Октября 2010 Срд 10:09:16
    avd173791 писал : Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам позвонили на сот(А вы уверены ,что ваш партнёр норм. человек?).У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот,к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...Продолжение думайте сами...........Я думаю это ликбез на уровне д/с "Солнышко" пока хватит.

    рассуждения лоха, прям смешно Very Happy
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 10:32:47
    Олег23 писал :
    Работаю в Газпромнефти, но зайти на сайт МТС, в раздел "борьба с мошенничеством" могу. Откуда и скопировал для топикстартера текст.

    Упреждаю следующий вопрос: больше 6 лет пользуюсь ТЕЛЕ2 и переходить на МТС не собираюсь.


    В ГазПромНефти копоративная связь Билайн, разве не так?
  7. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 10:40:13
    avd173791 писал : Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам позвонили на сот(А вы уверены ,что ваш партнёр норм. человек?).У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот,к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...Продолжение думайте сами...........Я думаю это ликбез на уровне д/с "Солнышко" пока хватит.

    Зачем тогда читать смс с незнакомого номера?
    Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам скинули СМС на сот(А вы уверены ,что ваш партнёр норм. человек?).У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот,к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...Продолжение думайте сами...........Я думаю это ликбез на уровне д/с "Солнышко" пока хватит.
    Зачем тогда читать смс с незнакомого номера?
  8. 06 Октября 2010 Срд 10:47:43
    Всегда отвечаю, независимо с какого номера идет вызов, путь даже написано - "(нет номера)" - херней такой (антиопределитель) еще пользуются...

    Авд, как обычно, несет какую-то пургу Смайлик :-)
  9. 06 Октября 2010 Срд 11:02:19
    avd173791 писал : Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам позвонили на сот(А вы уверены ,что ваш партнёр норм. человек?).У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот,к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...Продолжение думайте сами...........Я думаю это ликбез на уровне д/с "Солнышко" пока хватит.


    Хорошо!Давайте очень самый простой и лоховской вариант.Вам позвонили на сот ваш хороший знакомый(А вы уверены ,что ваш знакомый норм. человек?).

    У Вас супер труба!!!Я рад.Далее,вы идёте домой вечером,ВАм звонок на сот.Вы вынимаете сот, это тот же самый ваш хороший знакомый: к Вам ребята,можно я маме позвоню,у меня денег на моём нет...

    Поднимается... и тут вы видите, что он стал зомби!!!! Пустые глаза, бледная кожа, истлевшая одежда, с когтей капает кровь и он уверен, что действующий президент - Никсон (навеяно фильмом "Ад живых мертвецов" Смайлик :-) )

    Что вы тогда делать будете, а? Смайлик :-) Вы же его хорошо знали, с незнакомых номеров звонки не принимали, а тут такая засада...
  10. 06 Октября 2010 Срд 11:18:36
    Для начала хорошенько распросить девушку, скорее всего она догадывается, кто это может быть Смайлик :-)
    Не пожалеть копеечных средств и поменять номер девушке, старую симку сжечь в печи Very Happy

    Дать объявления в газете о продаже очень ходового товара за смешную цену указав номер обидчика.
    Настроить смс-робота, который бы завалил злодея свежей информацией о мировом фондовом рынке.
  11. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2010 Срд 12:36:05
    номер в студию ... подпишем его на разные сервисы платные - будет урок ему
  12. 06 Октября 2010 Срд 12:39:17
    Raja писал ? :

    а не лень? а? Гы-гы-гы
  13. 06 Октября 2010 Срд 13:23:28
    Я к вам вопросов больше не имеею.....Ладно,я нёс пургу!Привет всем спецам по безопасности связи!!! Флажок
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2010 Срд 14:04:01
    На многих аппаратах есть "черный список". В этом случае смс не получите, но тот кто отправляет не будет знать об этом.
    То есть он будет посылать и Вы не узнаете что у него на уме (а явно тут какой-то неадекват)
    Менять сим карту-не выход. Тем более всем членам семьи.
    Хороший выход -дозвониться до шутника и пообещать выдергать ему ноги (либо другие части тела) Только в этом случае нужно быть готовым сдержать свое обещание Смайлик :-)
    Обязательно сохраняйте смс. Мало ли что случится-они послужат доказательством.
  15. 06 Октября 2010 Срд 14:05:08
    avd173791 писал : Я к вам вопросов больше не имеею.....Ладно,я нёс пургу!Привет всем спецам по безопасности связи!!! Флажок


    зато мы к тебе имеем вопросы! Пошто дозволено пургу безнаказанно гнать? а связь безопасная бывает только в презервативе... и то не на 100\%... поэтому и спецов по безопасной связи не бывает
  16. 06 Октября 2010 Срд 14:13:52
    Download\_Master писал : номер в студию ... подпишем его на разные сервисы платные - будет урок ему

    МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +стописот
    вот это выход!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд