Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи информационные и аналитические программы 

Создана: 11 Апреля 2005 Пон 9:44:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5464

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2005 Пон 9:44:04
    Какие "серьезные" программы местного ТВ вам больше всего нравятся, на чьи новости больше обращаете внимания? И почему?
  2. 11 Апреля 2005 Пон 9:56:41
    Местное ТВ?
    Это какое местное ТВ? Не могу вспомнить ничего местного, что бы я смотрел, за исключением трансляций хоккейных матчей.
  3. 11 Апреля 2005 Пон 10:25:06
    Местное ТВ? Вы о тех марионетских каналах, что мы имеем на сегодняшний день? Всё проплачено, Почечуй маст дай, revolution action!!!
  4. 11 Апреля 2005 Пон 10:38:12
    Наши местные новостные программы можно смотреть только чтобы посмеяться, для позитива, так сказать... Помидорство
  5. 11 Апреля 2005 Пон 17:32:10
    На омских каналах нет серъезных новостны, а уж тем более аналитических программ (их вообще никаких нет).

    Вчера очень понравилась новая программа В.Соловьева на НТВ Very Happy
  6. 11 Апреля 2005 Пон 23:58:18
    блин пропустил(( жаалко

    местного телевидения "нету" у нас если конечно вы не боготворите ЛКП
  7. 12 Апреля 2005 Втр 0:10:35
    мне нравятся местные:) Школа злословия и К барьеру
    больше я тв не смотрю:)
  8. 12 Апреля 2005 Втр 0:15:37
    Самая офигенная аналитическая передача -
    это "БАЮШКИ"
    ИМХО

    из отечественных.....

    Смайлик :-)
  9. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2005 Втр 9:22:35
    Лично мне в "информационном" плане Антенна-7 ближе. Остальные каналы просто не смотрю.
    Агава (новости НТА) - не соответствуют названию, сплошь реклама, да еще одна и та же из выпуска в выпуск.
    12 канал - лучше помолчим Недовольство!
    АКМЭ - я раньше спать ложусь, чем новости начинаются Смайлик :-) Так что не знаю, о чем они там.
    А радио не слушаю вообще. С радио ГТРК ИРТЫШ у меня личные счёты. Слушать этих девок сопливых, у которых голос-то едва поставлен, просто неприятно, не умеют ни собирать материал, ни писать...

    Вообще количество информации в городе сильно проигрывает качеству.
  10. 12 Апреля 2005 Втр 11:03:36
    Цитата :мне нравятся местные:) Школа злословия и К барьеру
    больше я тв не смотрю:)


    думаю эти передачи с трудом можно назвать местными))))
    иногда еще времена можно посмотреть но тоже сильно зависит от участников да и Познер на мой взгляд Соловьеву проигрывает как ведущий

    а самые качественные новости на ртр и нтв на мой взгляд
  11. 12 Апреля 2005 Втр 11:12:56
    Эх, лучше новости вообще не смотреть - а то от них как-то хреново на душе становится! Ржака
  12. 12 Апреля 2005 Втр 12:46:18
    Снусмумрик писал(а) :думаю эти передачи с трудом можно назвать местными))))
    иногда еще времена можно посмотреть но тоже сильно зависит от участников да и Познер на мой взгляд Соловьеву проигрывает как ведущий

    а самые качественные новости на ртр и нтв на мой взгляд


    Еще хорошие программы у Брилева и Максимовской. Они как будто соревнуются друг с другом, постоянно развивая свои программы, делают их все более интересными.

    Лыба
  13. 12 Апреля 2005 Втр 15:11:58
    хотелось бы также заметить что РТР, а так же ГТРК Иртыш и 12 канал целиком существуют на деньги налогоплательщиков
    тоесть наши с вами деньги берут из зарплат в виде налогов в бюджеты разного уровня, там распределяют, депутаты госдумы и законодательных собраний а также губеры в свои внебюджетные фонды и вываливают нам на голову всю эту свою парашу нахер никому неинтересную и ненужную, врут или откровенно замалчивают если брать новости к примеру
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2005 Втр 15:18:04
    Снусмумрик писал(а) :думаю эти передачи с трудом можно назвать местными))))
    эт смотря кому )))) может и мне через пару месяцев они будут местными. Хех!
  15. 12 Апреля 2005 Втр 15:23:50
    Sleamey писал : эт смотря кому )))) может и мне через пару месяцев они будут местными. Хех!

    их бин русиш партизанен?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд