Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание кто хочет бесплатный интернет (ул.Герцена-Оржоникидзе) 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 17:41:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2010 Вск 17:41:27
    лучше последние этажи, чтобы подключить интернет web stream drive и прокинуть его мне (хотел до этого ТТК, но перехотелСмайлик :-) ) (физически не могу просто иметь доступ к высокоскоростному интернетуГрустно :-()
    с моей стороны могу предложить оплату вашего интернета (либо сумму денег по договоренности).
    прокеидывать буду по wi-fi

    возможные адреса : 5 Армии 71, Оржоникидзе 83, Вавилова 31, ул.Средняя 7, Средняя 5/1 и рядом находящиеся.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 21:46:52
    up
  3. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 7:57:37
    не получится перекинуть Вам провода - незаконно это - отрежут ... А что значит физически не можете Интернет иметь ? возьмите тогда USB модем с анлимом )
  4. Сэнсэй


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 8:25:38
    Download\_Master писал : не получится перекинуть Вам провода - незаконно это - отрежут ... А что значит физически не можете Интернет иметь ? возьмите тогда USB модем с анлимом )

    С каких это пор локальные сети стали вне закона?

    ТС, на какое расстояние нужно провода кидать? Может лучше вафлю сделать?
  5. 17 Сентября 2010 Птн 11:26:32
    вафля и подразумевалась (сори что изначально не написал, думал что понятно Лыба )
    с usb свистками я знаком, спасибо, не тадо такого "счастья" Very Happy

    если считать от родильного дома, то км ~ 1.5 получается в сторону северных

    все оборудование вафли, подключение вас к провайдеру и т.п. за мой счет.
  6. 17 Сентября 2010 Птн 12:07:29
    вафля мне кажеться не вывезет 1.5км.
    А ты на какой северной живёш?
    Ибо до меня 1.1км через вафлю.
    Это как минимум с 2-х сторон нужна выносная антена.
    + сама точка доступа. Я считал чтоб до меня фалей кинуться выходило около 6к. + интернет.
  7. 17 Сентября 2010 Птн 12:11:57
    Ёмаё! Центр города! И без инета Офигеть
  8. 17 Сентября 2010 Птн 12:41:56
    MAXSOBR писал : Ёмаё! Центр города! И без инета Офигеть

    Ну я посмотрел как-бы ты сюда инет провёл!
  9. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 13:27:11
    Спутниковой тарелью пользоваться не рассматривали?
  10. 17 Сентября 2010 Птн 13:45:09
    rusic писал : Спутниковой тарелью пользоваться не рассматривали?

    Еще услугами Энфорта можно воспользоваться, имхо.
  11. 17 Сентября 2010 Птн 14:00:33
    Обратись к провайдеру Сиателеком. они там как раз свою сетку тянут, посмотри в этой ветке есть тема про этого провайдера, свяжись с ним он что нить придумает, сейчас он тем более уже оптику до дома заводить начал.
    А за вай фай наказать могут, если рассматривать беспроводной вариант, что считай нормальный роутер стоит ~3 тысяч, антена которая бьет на 5 - 6км ~7 тысяч рублей плюс кабель для антена около 1,5 тысячи. Так что попробуй обратись, может получиться. У меня так брат на средней подключен. Платит 600 рублей скорость 2мбита, доволен как слон.
  12. 17 Сентября 2010 Птн 14:46:35
    rusic писал : Спутниковой тарелью пользоваться не рассматривали?

    Смысл? она использует технологию USB -модема для отправки сигнала.
    он-лайн игры для тарелки это тока мечта, а те тарелки которые и принимают и отправляют стоя дорого.
    Да и даже если обычную тарелку юзать, то там подключение около 10т получаеться.
  13. 17 Сентября 2010 Птн 14:49:57
    Sxolastik писал : Обратись к провайдеру Сиателеком. они там как раз свою сетку тянут, посмотри в этой ветке есть тема про этого провайдера, свяжись с ним он что нить придумает, сейчас он тем более уже оптику до дома заводить начал.........


    Чё-то я погуглил, сиателеком это хохляцкая контора. Может ты опечатался? дай линку на тему, и если можеш на провайдера.
  14. 17 Сентября 2010 Птн 15:39:55
    1.5 км для вайфая уровня, который есть сейчас, это просто семечки

    310 Мбит скорость по wi-fi

    спутниковая не вариант, Random уже сказал насчет этого

    to Sxolastik интересно какое наказание за wi-fi? =)
    выйди в центр города с ноутбуком, или проедься на марштурке, столько точек доступа найдешь....

    немножно ушли от темы...что-то никто пока не откликнулся(
    никто не хочет себе бесплатный интернет домой?
  15. 17 Сентября 2010 Птн 18:02:27
    +1 Если кто-то откликнеться я думаю если эта затея получит продолжение, то я возможно тоже приму в этом участие дабы снизить расходы ТСа, ну и скорость тогда быдет выше, или плать придёться ТСу в 2 раза меньше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд