Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Назначение и снятие модераторов 

Создана: 27 Марта 2005 Вск 12:09:45.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13500

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Марта 2005 Вск 12:09:45
    На данный момент следующие участники форума обладают модераторскими полномочиями:

    Denis
    Хлоя
    Маринка
    Shadow
    VIRUS
    VeTaL
    ?тар
    Fishka™
    vadime
    dj_Master
    FenIx.
    пользователь№649
    АТОМ
    Выч
    d'green
    Zvuk
    PaBBuH
    КНЫШКА
    Степаньяк
    Нимфея
    ZiP
    [see]mann'
    КОСМОС
    ZverЁnish
    Lesnoy
    PartyMaker
    alx
    1967
    Miko Ronen

    Некоторых я знаю, а имена некоторых впервые вижу. К тому же, не все из перечисленных реально присутствуют на форуме. Предлагаю для начала вычеркнуть из этого списка отсутствующих.

    Кого из вышеназыванных модераторов давно уже никто не видел на форуме?
  2. 27 Марта 2005 Вск 12:16:32
    AlexAdmin писал:
    Denis
    Маринка
    Shadow
    d'green
    PaBBuH

    их давненько не видно
  3. 27 Марта 2005 Вск 12:21:02
    ЭЭЭЭ я тоже хочу быть модером и официально выдвигаю свою кандидатуру, готов взять Город Омск, Юриспруденцию, Музыку, Кино, Спорт.
    При назначении модеров учитывайте то, что многие вообще забили на форум и тут не появляются, кроме того Степаньяк себя полностью дискредитировал, почитайте тему Деятельность Степаньяка, там многие о его модерстве высказались.
  4. 27 Марта 2005 Вск 13:42:20
    AlexAdmin писал :На данный момент следующие участники форума обладают модераторскими полномочиями:
    VeTaL
    ?тар
    dj_Master
    пользователь№649
    КНЫШКА
    Степаньяк
    Нимфея
    [see]mann'
    Lesnoy
    PartyMaker
    alx

    это те, кого я вижу тут
    остальных..даже не подозреваю, кто к каким разделам относится
  5. 27 Марта 2005 Вск 14:48:39
    AlexAdmin писал:
    Denis
    Хлоя
    Маринка
    Shadow
    VIRUS
    VeTaL
    Fishka™
    vadime
    FenIx.
    АТОМ
    Выч
    d'green
    Zvuk
    PaBBuH
    ZiP
    КОСМОС
    Lesnoy
    PartyMaker
    1967
    Miko Ronen

    Это - те, кого я НЕ вижу

    Сразу оговорюсь, что я не хожу в разделы о клубной жизни, музыке и играх. Поэтому тамошних участников могу не замечать.
  6. 27 Марта 2005 Вск 14:54:55
    john81 писал(а) :ЭЭЭЭ я тоже хочу быть модером и официально выдвигаю свою кандидатуру, готов взять Город Омск, Юриспруденцию, Музыку, Кино, Спорт.
    При назначении модеров учитывайте то, что многие вообще забили на форум и тут не появляются, кроме того Степаньяк себя полностью дискредитировал, почитайте тему Деятельность Степаньяка, там многие о его модерстве высказались.

    Гр-н Джохн слюной исходит в каждой второй теме по поводу Степаньяка.

    Выражаю категорическую оппозицию кандидатуре Джохна. Этот пользователь не имеет какого бы то ни было авторитета среди участников и не демонстрирует потенциала для того, чтобы быть хорошим модератором. За время своего пребывания на форуме он проявил себя исключительно созданием беспрецедентного количества малоинтересных тем.

    В свою очередь считаю нужным указать на необходимость упорядочения процесса "выдачи" бана. Бан должен "выдаваться" только после трёх предупреждений, и за нарушения, совершённые на форуме, а не за личное оскорбление в ICQ!
  7. 27 Марта 2005 Вск 15:30:29
    Мучник я думаю не вы высшая инстанция оценки интереса моих тем, тем более что вы тем вообще не создаете, ограничиваясь глумом и оскорблениями.
    К слову я одним из первых в вашу защиту высказался когда вас выкинули.

    Вообще странные вещи я от вас наблюдаю, когда тебя выкинули , было ряд месседжей в твою поддержку в том числе и от меня, ты сам нормально в позитивном ключе стал высказываться, справедливо недоумевал по поводу бана за аську. Сейчас я наблюдаю обратную картитну, сейчас ты топчешь меня, плюешь и топишь хором дружно со Степаном. Я эту крысиную позицию не пойму никогда.
    Хватит поливать грязью, расслабтесь, займитесь обустройством собственной жизни.
    всем peace.
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2005 Вск 17:15:02
    Полагаю, каждый вправе выразить своё личное мнение. И тут я соглашусь с Мучноиком, что
    во-первых, давно не видел отдельных модераторов (я лично составил бы примерно такой же список). А вообще-то ведь можно элементарно отследить статистику появления на форуме и качество модерации разделов. Вот пользователь№ 649 работает - это может и не заметно на первый взгляд, но чувствуется :);
    во-вторых, я против наделения модераторскими полномочиями Джона81, если, конечно, администрации не хочется "закопать" форум.

    Дабы исключить возможные упреки и претензии, скажу, что я ни с кем ни группируюсь, ни за кого не вступаюсь. Я выражаю своё собственное мнение, на которое, полагаю, имею право.
  9. 27 Марта 2005 Вск 17:52:32
    Форя
    а ты можешь объяснить почему ты против наделения меня модерством? Объективно? Думаешь я буду глушить твои мессаги, а также мессаги тех кто меня тут гнобит, мне это нах не надо, я наоборот старался сделать форум интреснее, и воообще читай внимательнее мои посты, ты часто в них видел мат, оскорбления, негатив???? Откуда эта предвзятость?
    Блин вообще такое впечатление что предстоит дележ портфелей в правительстве или вип домиков в дом2, пусть все будет как есть, просто обидно когда не можешь высказаться в юриспруденции или в г. Омск, по той или иной проблеме, зная что все будет стерто.
  10. 27 Марта 2005 Вск 18:00:14
    john81 писал(а) :Форя
    а ты можешь объяснить почему ты против наделения меня модерством?

    потому что главное - выдержка
  11. 27 Марта 2005 Вск 18:10:44
    выдержка для коньяка главное, а для людей честность и ум, как мне всегда представлялось
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2005 Вск 18:18:48
    2John: не люблю мультицитирования, поэтому по пунктам, а связи в тексте ищите сами.
    1. Я сказал, что это мое личное мнение. Оно не обязательно должно быть объективным, скорее наоборот. Если я выложу тут свое структурированное понятие "вменяемости" форумчанина, необходимое для занятия модераторского поста, снова начнется гвал, что Джона незаслуженно обидели и все не так. Поэтому, лучше почитайте Пользователя - главное ВЫДЕРЖКА,
    2. Страха перед удалением мэссаг модератором я ни малейшего не испытываю и никогда не испытывал.
    3. Не понимаю почему, для того, чтобы "сделать форум интереснее" нужно становиться модератором и отсутствие мата и оскорблений непременное условие для занятия модераторского поста. У ненавистного Вам Степаньяка, мата поискал, но не нашел.
    4. В случае, если кто-либо из модераторов нарушает права на свободное высказывание в модерируемом разделе, как раз и стоит выносить конфликт на "суд форума" - решение принимает администратор исходя из анализа сложившейся ситуации, высказываний участников и т.п.

    Итог: Еще раз повторю - это мое мнение, а я не админ и даже не модератор. Если угодно - назначайте хоть кого модераторам. Просто тут простая и понятная формула "я - форум". Если форум устраивает (интересен) - человек пишет, не устраивает - не пишет и не заходит. Вот и все. И каждый вправе иметь собственные критерии оценки форума. Один из своих я привел - я не считаю, что John81 должен быть модератором.
  13. 27 Марта 2005 Вск 18:27:57
    А я вот в свою очередь, полагаю, что Форевер был бы хорошим модером для юриспруденции и г. Омска. Предлагаю его кандидатуру.
  14. 27 Марта 2005 Вск 18:46:30
    для людей честность и ум, а для модератора - выдержка
  15. 27 Марта 2005 Вск 19:20:06
    Вообщем как я это вижу:
    Литература - Степаньяк
    Фильмы. Кино. ТВ -john81
    Музыка - john81
    Экономика - Мучник или Максималист
    Юриспруденция - Форевер
    Омск - Форевер
    Спорт - Vetal
    Знакомства - Специалист
    Флейм - 649
    Все о сексе - Гео
    Клубная жизнь - Диджей Джем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд