Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Открыт сезон по отстрелу чиновников. Жёсткий самосуд........ 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 8:37:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 8:37:14
    Любая смерть лучше убогого существования, решил 50-летний инвалид и отправился расстреливать чиновников....

    Выдержки из письма инвалида:
    Цитата:С 2000 года выплаты перевели в Фонд Социального Страхования города Якутска. Чиновники фонда сократили выплаты в 4 раза!!!


    При этом инвалиду были намёки, что нужно поделиться, для восстановления выплат

    Подробности:
    [внешняя ссылка]

    Работники ФСС после инцидента с Рудаковым боятся выходить на работу. Видео:
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Сентября 2010 Срд 14:18:07
    Для них сейчас важны не деньги, хотя и их много не бывает. Для них важна власть. Не зря же каждая наворовавшаяся чухня лезет в депутаты и в чиновники, пихает туда своих детей. За бугром им с таким хотелками не разгуляться, поэтому никуда они не побегут. Двадцать лет пионерят в хвост и в гриву, однако ж массового исхода по сию пору не наблюдается.
    Может, я излишне оптимистично смотрю на какие-то вещи, но мне кажется, что гражданское самосознание у народа всё-таки просыпается. И это единственный способ сбросить с шеи чертово чиновничье ярмо.
  3. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 14:26:29
    advantage писал : Для них сейчас важны не деньги, хотя и их много не бывает. Для них важна власть..

    Обычно наворовавшаяся чухня лезет за неприкосновенностью!Вы же понимаете,если простого милиционера не получается привлечь за совершенное им преступление,то что говорить о депутатх,зам.министрах и тд.То что крутят по телеку,чиновников которых взяли за взятку-это клоунада.
    Видел тут про ФМС и их рейды.Оказывается что тех кого ловят на стройках и вывозят якобы для депортации на 5-6 автобусах-отпускают за углом,когда выключается камера оператора.Так как приемник-распределитель для таких граждан всего на 20человек.
  4. 01 Сентября 2010 Срд 14:28:50
    Ну, не скажите. Власть тоже сладкая штука, затягивает почище любой дури.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 14:28:51
    advantage писал :За бугром им с таким хотелками не разгуляться, поэтому никуда они не побегут.

    За бугром можно жить припеваючи, наворовав в России много денег.
    Понятно, что такие как Чубайс не побегут, потому что им бояться нечего, денег на охрану немерено. Понятно, что не побегут и совсем мелкие, которые ещё не наворовали достаточно, чтобы обеспечить беззаботную жизнь себе и своим детям.
    Но есть значительный слой тех, кто уже и так украли достаточно, и продолжают воровать лишь потому, что "ещё можно, ещё не началось". Вот эти точно побегут, им деваться больше некуда.
  6. 01 Сентября 2010 Срд 14:33:45
    Не-не, там условий никаких: бухой за руль не сядь, на тротуаре никого не задави, в ресторане не нахами, в ноги никого не заставишь кланяться.
    Впрочем, мы отклонились от темы ) Суть в том, что расстрелы и полную замену кадров проходили уже в 17-м году, не мгу сказать, что на место сволочей и бездельников пришли порядочные люди. Скорее, наоборот.
    Перестать на месте народа корчить из себя жертву не значит хвататься за оружие. Этим трусливым боровам иногда бывает достаточно детских синих ведерок, чтобы запаниковать и начать вести себя неадекватно.
  7. 01 Сентября 2010 Срд 14:42:04
    advantage писал :Суть в том, что расстрелы и полную замену кадров проходили уже в 17-м году, не мгу сказать, что на место сволочей и бездельников пришли порядочные люди.

    Мне кажется, ты немножко с датами путаешь Смайлик :-)
    Не в 17, а в 37 году.
    О результатах можно спорить, но суть вот в чём:
    В 1917 году речь шла не о замене "плохих чиновников", речь шла об уничтожении русского царя и его сторонников.
    В 1937 году речь шла именно о "борьбе с вредителями", то есть в сущности с плохими чиновниками. Правда, тогда с ними боролось государство, а не сам народ, но это уже нюансы. Что бы там ни говорили про "массовые репрессии", но репрессии эти касались в первую самих властьимущих, и после этих репрессий страна победила в самой грандиозной войне за всю историю человечества, и потом рвалась вперёд стремительными темпами - ровно до тех пор, пока не ушло то поколение чиновников, которое было профильтровано и очищено репрессиями.
    А уже следующие поколения, репрессий не знавшие, всё развалили и просрали.
  8. 01 Сентября 2010 Срд 14:46:38
    вот я и талдычу, что нужен новый сталин, а вы смеетесь надо мной. пока не прийдет диктатор и не поставит всё с ног на голову толку не будет. народ глуп и пьян, поэтому реформы возможны только сверху. а сверху та же пьянь. замкнутый круг Грустно :-( вся надежда на новое поколение. а может оно само собой образуется? а?
  9. 01 Сентября 2010 Срд 14:53:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :вот я и талдычу, что нужен новый сталин

    ты только идею дискредитируешь Смайлик :-)

    Стране нужны массовые репрессии против чиновников. Если не расстрелы, то хотя бы ГУЛАГ. И если этими репрессиями не займется государство, то этим займется народ.
  10. 01 Сентября 2010 Срд 14:54:10
    Ох...
    Помнится в 1906 году омские революционеры грохнули своего губернатора. Наповал. Ну ещё дворника заодно, чтоб из подворотни не высовывался, да мастерового, что на дороге стоял и вместо "долой самодержавие!" начал орать что-то типа "Вы чо жыды пархатые творите?".
    Ну и что? Революция была что-ли? Добились только качественного погрома в "жидовской слободке" у ж/д вокзала. Революционеров не нашли, а вот всем детям Сиона наваляли.
  11. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 15:04:14
    Да не пустят они никого к власти.В кого не плюнь из северной столицы,приемственность).Единственный просчет который они сделали,это армия.Один товарищ,бывший директор мебельной фабрики,ну вы его не знаете) усердно разваливает ее(армию).А зря)Армия всегда имела решающее слово.Кстати хочу сказать что коэффициент порядочных людей там очень высок по отношению к другим структурам и министрествам-это мое мнение.
  12. 01 Сентября 2010 Срд 16:41:56
    Maxwells demon писал : Добились только качественного погрома в "жидовской слободке" у ж/д вокзала.
    Ну дык опять то же самое и выйдет.

    Я не о 37-м годе, о котором молчу как лицо заинтересованное. Прадед был белым офицером и до самого призыва в Отечественную на мешке спал, что, как придут, домашних не будить. Приходили, но разговор не об этом.
    Я как раз о 17-м, вследствии коего наблюдалось массовое нашествие шариковых во власть. Повторения такого опыта я лично не хочу.

    Ну, можем ближе взять. После событий в Форосе и прихода к власти Ельцина формально вроде бы всё поменялось. Что мы в итоге имели? То, что по прежнему имеют нас, начиная от поголовных военных призывов и заканчивая институтом прописки. О гражданских свободах по-прежнему только бакланят, потому что власть структурно не меняется. Как повелось местничество, кумовство, взяточничество с царских времен, как добавили к этому коммунисты свои милые нюансы, так это и тянется до сих пор. Разницы-то, что с трибун говорить без бумажки выучились, суть та же самая.
    Пока народ не очистится от рабского самосознания, ничего не изменится. Побоища дух раба не вытравливают, чаще наоборот.
  13. 01 Сентября 2010 Срд 16:57:15
    гнилая тема... где экшн?
    где подрывы генерал-губернаторов по Савенкову и столкновения с жандармами? Ржака
  14. 01 Сентября 2010 Срд 16:58:50
    Да какой там экшн, другая эпоха, в виртуальные похороны губера играемся.
  15. 01 Сентября 2010 Срд 17:00:46
    advantage писал : Да какой там экшн, другая эпоха, в виртуальные похороны губера играемся.

    ну всё правильно - нанострана Гы-гы-гы
  16. 01 Сентября 2010 Срд 19:50:53
    все это бурление просто или популизм или вой пнутой собаки. настоящие экстремисты, реально озабоченые судьбой России не будут завывать на форумах, они по тихому собираются, обсуждают, договариваюстя, делают и смываются для того чтобы снова собраться и снова договориться. настоящая оппозиция не может быть легальной.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд