Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Открыт сезон по отстрелу чиновников. Жёсткий самосуд........ 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 8:37:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 8:37:14
    Любая смерть лучше убогого существования, решил 50-летний инвалид и отправился расстреливать чиновников....

    Выдержки из письма инвалида:
    Цитата:С 2000 года выплаты перевели в Фонд Социального Страхования города Якутска. Чиновники фонда сократили выплаты в 4 раза!!!


    При этом инвалиду были намёки, что нужно поделиться, для восстановления выплат

    Подробности:
    [внешняя ссылка]

    Работники ФСС после инцидента с Рудаковым боятся выходить на работу. Видео:
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2010 Втр 8:46:29
    Как можно жить и доверять государству , которое не заботится о своих гражданах!?
  3. 31 Августа 2010 Втр 8:55:48
    Только пострадали рядовые инспекторы, а не руководство. А маленький винтик, разве он принимает такие решения?
  4. 31 Августа 2010 Втр 8:58:18
    LLL (триэль) писал(а) : Только пострадали рядовые инспекторы, а не руководство. А маленький винтик, разве он принимает такие решения?

    Рядовые???
    Директор и юрист фонда, это рядовые сотрудники?
  5. 31 Августа 2010 Втр 9:07:06
    Эээээ.... не правильно поняла инф.сообщение, извините.
    Тут мнение раздвояецца - с одной стороны - поделом, а с другой - а стоит ли человеческая жизнь каких-то там выплат, но есть и третья сторона - а инвалиду как было жить?

    Вообщем мне лично сложно принять строноу одной из сторон (извините за тавтологию), но если это станет тенденцией, возможно что-то измениться.
    Хотя мой прогноз - чинивников станут лучше охранять плюс за наши беньги наставят им стекол пуленепробиваемых и прочих ништяков.
  6. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 9:11:45
    LLL (триэль) писал(а) : Только пострадали рядовые инспекторы, а не руководство. А маленький винтик, разве он принимает такие решения?

    Рядовые инспекторы как раз и ответственны, ведь именно они принимают решение кому дать а кому нет, этакие царьки
  7. 31 Августа 2010 Втр 9:16:52
    Рудаков уже 3-й! Скоро их станет больше! Есть по этому поводу хороший клип [внешняя ссылка]
  8. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2010 Втр 9:17:49
    Русский мужик исконно любил ходить с вилами на медведя.....
  9. 31 Августа 2010 Втр 9:19:32
    Сотрудник гос.органов, непосредственно работающий с населением, сам никаких решений не принимает! Отчетность в гос.органах - двойная, а то и тройная. И уж тем более не отступит от инструкции или регламента, его за это просто уволят. А вот ситуацию, когда, например, по Пенсионному фонду дают негласное распоряжение - о доп.выплатах пенсионеров не информировать!!! я сама наблюдала. Только вот кто дает это распоряжение? ну не тетка же, которая пенсии оформляет...
  10. 31 Августа 2010 Втр 9:25:02
    LLL (триэль) писал(а) : Только вот кто дает это распоряжение? ну не тетка же, которая пенсии оформляет...

    Когда евреев отправляют в газенваген - в чём виноват оператор камеры? Не он же дал распоряжение Гы-гы-гы
  11. 31 Августа 2010 Втр 9:26:06
    Maxwells demon писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Только вот кто дает это распоряжение? ну не тетка же, которая пенсии оформляет...

    Когда евреев отправляют в газенваген - в чём виноват оператор камеры? Не он же дал распоряжение Гы-гы-гы


    Приложил... ушла думать )))
  12. 31 Августа 2010 Втр 9:56:51
    правильно сделал. если буду в аналогичной ситуации- поступлю так же.
    как вариант- пояс шахида и на собрание этих рыл зайти.

    существовать,вымаливая копейки-не буду.
  13. 31 Августа 2010 Втр 10:21:34
    зачем нужен самосуд? при товарище сталине дело было поставлено на поток. зато порядок был. это потом предатель горбачев отменил смертную казнь за взятку. слава товарищу сталину! россии слава!!!
  14. 31 Августа 2010 Втр 11:01:48
    давно пора... хороший способ избавиться от паразитирующих чиновников-функционалов, коих бесполезных расплодилось великое множество
  15. 31 Августа 2010 Втр 11:16:47
    LLL (триэль) писал(а) : Только вот кто дает это распоряжение? ну не тетка же, которая пенсии оформляет...

    Тетка же не возмущается этим распоряжением, не объясняет инвалиду, что и как можно сделать, чтобы восстановить выплаты. Она совершенно спокойно и, вероятно, с энтузиазмом выполняет незаконные и\или аморальные распоряжения руководства, экономя бюджет государства, ничуть не смущаясь и не переживая по этому поводу: " А что я? Мне приказали"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд