Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Черный список квартирантов 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 20:14:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 39927

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Августа 2010 Птн 20:14:26
    Предлагаю здесь записывать людей, которые снимают квартиры, обманывают хозяев, не платят, и вообще, хорошо будет предостеречь других владельцев квартир от недобросовестных квартиросъемщиков.
  2. 07 Августа 2010 Суб 0:13:15
    После неудачного опыта - только договор и только предоплата. Тогда и никакие списки не нужны, к тому же сверять своего квартиранта со списком из тысячи тысяч - не совсем удобно )
  3. 07 Августа 2010 Суб 7:38:31
    =Ай-Ти Тина= писала : После неудачного опыта - только договор и только предоплата. Тогда и никакие списки не нужны, к тому же сверять своего квартиранта со списком из тысячи тысяч - не совсем удобно )


    Бесполезно. Сдавала свою хату некой Маше М., платить-то она мне платила, но считала, что раз она такая добросовестная, то я ей должна чуть ли не зад вылизывать, при этом напоминая мне каждый раз, что тем самым она и уникальна, ибо редко встречаются люди, платящие вовремя! Разговаривала со мной по-хамски, ставила условия, однажды она вроде съехала, оставив вместо себя подружку (надо сказать вежливую и спокойную), а потом опять вернулась и снова начала меня строить. В конце-концов вчера я с ней распрощалась. Надоело терпеть ее выходки,может найдутся более жесткие хозяева, которые ей будут условия устанавливать.
  4. 07 Августа 2010 Суб 10:54:45
    А при чем тут "бесполезно"? Приходишь раз в месяц - забираешь бобло, смотришь, чтобы все было в порядке и дыр в стенах не наделали. Повернулась - пошла. "Хамства" не равно "недобросовестность", ведь деньги она тебе отдает вовремя, вещи не портит, че еще надо? Красную дорожку к приходу хозяйки? Смайлик :-)
  5. 07 Августа 2010 Суб 13:09:35
    =Ай-Ти Тина= писала : А при чем тут "бесполезно"? Приходишь раз в месяц - забираешь бобло, смотришь, чтобы все было в порядке и дыр в стенах не наделали. Повернулась - пошла. "Хамства" не равно "недобросовестность", ведь деньги она тебе отдает вовремя, вещи не портит, че еще надо? Красную дорожку к приходу хозяйки? Смайлик :-)


    Почему сразу дорожку-то??? Разговаривать уметь надо, а не хамить, вот и все! А не названивать мне и наезжать во время рабочего дня настроение портить. Там много интересного, не для обсуждения. То же самое о порче вещей. Я считаю, что ее хамство пусть и не "недобросовестность", но нехорошее некорректное поведение, которое меня лично не устраивает. А это у нее в крови, туго ей придется по жизни.
  6. 07 Августа 2010 Суб 13:55:12
    А как можно сдавать квартиру без предоплаты? Только вперед, нет денег - извини, я не благотворительная организация - до свидания. Мне больше не жильцы а соседи названивали, - просто не брал трубку. Да, по одной тоже в прокуратуру вызывали - мошенницей вроде была, но мне то платила вовремя, золотой человек ))
  7. 07 Августа 2010 Суб 19:29:57
    Гостья с севера писала :
    Разговаривать уметь надо, а не хамить, вот и все!

    позвольте поинтересоваться, а вы когда квартиру сдавали, куда смотрели???
    я вообще в подобных делах прощаюсь с людьми сразу же, если они вызывают у меня хоть чуточку подозрения или малейшие негативные эмоции.

    тема, имхо, нафиг не нужна, можно закрыть, полезность ее будет стремиться к нулю
  8. 07 Августа 2010 Суб 19:44:18
    endi писал : позвольте поинтересоваться, а вы когда квартиру сдавали, куда смотрели???


    Милейшая девушка была при первом общении. Не у всех развито чувство интуиции, видимо Вам повезло, что Вы разбираетесь в людях.
  9. 07 Августа 2010 Суб 20:40:37
    тема- унылое говно!
    топикстартерша и сочувствующие- жалкие неудачники, не умеющие решать свои проблемы, а только и умеют, что ныть.
  10. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Августа 2010 Суб 22:15:29
    Justin писал : тема- унылое говно!
    топикстартерша и сочувствующие- жалкие неудачники, не умеющие решать свои проблемы, а только и умеют, что ныть.


    Не увидела ни одного нытика! Вижу только всяких левых, которые лезут во все подряд темы со своими бестолковыми советами, лишь бы кол-во сообщений было ...">7K "... и которые тут ноют гораздо больше и наслаждаются собственным идиотским победам над гноблением новеньких! И любую тему превращая в базар. А есть ведь некоторые темы, которые могли бы помочь кому-то!
  11. 07 Августа 2010 Суб 22:34:16
    Какая скандальная баба )
    А как вы себе представляете проверку имени квартиранта? В городе миллион человек, допустим тыщ 50 снимают квартиры. Допустим я, потратив куеву тучу времени, отыскала в списке человека, который хочет снять у меня квартиру. И допустим, наконец, что кто-то просто внес его в этот список, потому что в детстве не поделил с ним игрушечного ослика во дворе.
  12. 07 Августа 2010 Суб 22:54:41
    laskovaya писал(а):bla-bla-bla...
    А есть ведь некоторые темы, которые могли бы помочь кому-то!

    спору нет! есть. но не эта.

    =Ай-Ти Тина=, не поверишь, но я с тобой согласен! и по поводу скандальной бабы, и по поводу проверки квартирантов (суть бесполезное занятие).
  13. mako1


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 23:02:00
    Justin писал :
    laskovaya писал(а):bla-bla-bla...
    А есть ведь некоторые темы, которые могли бы помочь кому-то!

    спору нет! есть. но не эта.

    =Ай-Ти Тина=, не поверишь, но я с тобой согласен! и по поводу скандальной бабы, и по поводу проверки квартирантов (суть бесполезное занятие).


    ну почему же? про людку кочергу очень увлекательно))
  14. 07 Августа 2010 Суб 23:03:53
    ага, зачот, посмеялся...
    напомнило Соньку- Золотую Ручку. но тема сисек не раскрыта.

    топикстартерша, ловите совет! причём, бесплатный!
    имена квартирантов засовывайте в первый пост. так удобнее.
    опробовано мною в теме "Где в Омске можно хорошо и недорого пообедать" (это так, к слову о бесполезности)
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Августа 2010 Суб 23:44:09
    =Ай-Ти Тина= писала : Приходишь раз в месяц - забираешь бОбло.....
    Тина ((( ну ты хоть пиши грамотно ...ну как вот? ((((ыыы

    =Ай-Ти Тина= писала : В городе миллион человек, допустим тыщ 50 снимают квартиры. Допустим я, потратив куеву тучу времени, отыскала в списке человека, который хочет снять у меня квартиру. И допустим, наконец, что кто-то просто внес его в этот список, потому что в детстве не поделил с ним игрушечного ослика во дворе.
    Да это понятно все ,тема призвана скорее негатив разгрузить ))) и то не плохо ....
  16. 08 Августа 2010 Вск 0:03:49
    я вообще в подобных делах прощаюсь с людьми сразу же, если они вызывают у меня хоть чуточку подозрения или малейшие негативные эмоции. [quote]
    Да, я тоже теперь убедилась в этом. Пришли люди квартиру смотреть в сроду не мытой обуви - какой там аккуратности от них ожидать... Так и вышло. Я им - а вот вам новая ванна, то да сё... Но судя по всему, хоть бы её и вовсе не было - они бы не расстроились... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд