Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Черный список квартирантов 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 20:14:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 39929

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Августа 2010 Птн 20:14:26
    Предлагаю здесь записывать людей, которые снимают квартиры, обманывают хозяев, не платят, и вообще, хорошо будет предостеречь других владельцев квартир от недобросовестных квартиросъемщиков.
  2. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Августа 2010 Птн 21:05:15
    Люди! Ну пришлют мне письмо - да и ладно! Не надо беспокоиться! Я просто хотела предостеречь собственников жилья, которые сдают квартиры от непорядочных! Хотела как лучше, а получилось как всегда! Закрывайте тему!
    ПС: Интересно, а из ответивших мне в этой теме есть те, кто сдает свои собственные квартиры? Больше чем уверена - что нет!
  3. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2010 Птн 21:17:02
    laskovaya писал(а) : Предлагаю здесь записывать людей, которые снимают квартиры, обманывают хозяев, не платят, и вообще, хорошо будет предостеречь других владельцев квартир от недобросовестных квартиросъемщиков.


    А по-моему хорошая тема!!! Если б я сдавала собственное(СОБСТВЕННОЕ-хочу особо подчеркнуть), меня бы это очень заинтересовало. Так что зря Вы так, господа. А по поводу налоговой....я Вас умоляю, ха, ха, ха........насмешили
  4. 06 Августа 2010 Птн 21:24:06
    laskovaya писал(а) :
    ПС: Интересно, а из ответивших мне в этой теме есть те, кто сдает свои собственные квартиры? Больше чем уверена - что нет!

    как про ментов тема
    если я их не осуждаю, как куча баранов, то мне вопрос, а вы попадали в застенки ? Гы-гы-гы
    скажу честно
    ментов осуждаю только тех, кто сам нарушает закон и например спецом подтягивает доказательства за уши да ещё и к невиновным людям, при этом зная о их невиновности
    а в застенки попадал Гы-гы-гы

    а вот квартиры не сдавал, но и не стал бы такую тему заводить, если бы сдавал Гы-гы-гы
  5. laskovaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Августа 2010 Птн 21:29:07
    anonimus писал : а вот квартиры не сдавал, но и не стал бы такую тему заводить, если бы сдавал Гы-гы-гы


    Ну вот и ПРОЩАЙТЕ! Не засоряйте!

    Wink
  6. 06 Августа 2010 Птн 21:31:03
    Сказала как отрезала! Very Happy
  7. 06 Августа 2010 Птн 21:37:31
    А я как раз сегодня рассталась с недобросовестной квартиранткой! Very Happy
  8. 06 Августа 2010 Птн 21:40:01
    anonimus писал :вы раскрываете его личную жизнь
    может он против того, что вы всем заявляете о том, что он снимает квартиры
    Цитата ... : А платил кое-как - это тоже не есть приятно
    .
    но платил же
    да и потом он скажет что платил исправно, а вы его выгнали просто так, нарушив договор
    кто виноват будет, вы не догадываетесь? Гы-гы-гы

    Что за бред вы несете??ггг Следуя вашей логике, любое упоминание о ком бы то ни было в СМИ является разглашением личных данных Very Happy О сайтике [внешняя ссылка] не слыхали?)))
  9. 06 Августа 2010 Птн 21:53:03
    homutovich писал(а) : О сайтике [внешняя ссылка] не слыхали?)))


    домен продается?
    купить домен и сделать сайт о плохих людях?
  10. 06 Августа 2010 Птн 21:59:48
    system2k писал :
    homutovich писал(а) ... : О сайтике [внешняя ссылка] не слыхали?)))


    домен продается?
    купить домен и сделать сайт о плохих людях?

    Немного неправильно написал - [внешняя ссылка]
  11. 06 Августа 2010 Птн 22:17:38
    homutovich писал(а) :
    system2k писал ... :
    homutovich писал(а) ... : О сайтике [внешняя ссылка] не слыхали?)))


    домен продается?
    купить домен и сделать сайт о плохих людях?

    Немного неправильно написал - [внешняя ссылка]

    не сравнивайте жопу с пальцем
    там всё юридически закреплено, на основании решения суда
    так что идите учить уроки Гы-гы-гы
  12. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2010 Птн 22:23:27
    Добавлю еще кандидатов.
    Райзих Сергей - это вообще еще тот кадр был. Мы с ним "расстались" на 3й месяц. Я просто пришла и поменяла замки, и обратно его уже без оплаты не пускала. Денег он так и не принес, а все его барахло я просто отнесла в благотворительную организацию.
    Как правило, такие типчики сами по себе не в ладах с законом и им еще связываться с налоговой, себе же дороже.

    Была еще одна парочка (не помню уже, как их звали), гусь да гагарочка, засранцы такие, что мне пришлось клининговую компанию вызывать после них. Это не говоря уже про их собачку-бультерьера, которая сгрызла половину балконной двери. Но с них я брала залог равный однокранной сумме оплаты за месяц, которую я благополучно не вернула. Мне грозились судом, вот до сих пор жду повестки.

    И легендарная Людка Кочерга (фамилия такая), по ней мне до сих пор милиция звонит и спрашивает о моих с ней связях. Это был полный капец!!!

    Вот пожалуй самые яркие представители неблагополучных. Остальные вроде бы сносные.
  13. 06 Августа 2010 Птн 22:43:28
    anonimus писал :не сравнивайте жопу с пальцем
    там всё юридически закреплено, на основании решения суда
    так что идите учить уроки Гы-гы-гы

    х*й с ним, тогда просто сообщение в новостях что Иванов И.И. сегодня сделал то то и то то и сказал про Петрова вот так - это тоже вторжение в личную жизнь Иванова?? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 06 Августа 2010 Птн 22:48:10
    homutovich писал(а) :
    х*й с ним, тогда просто сообщение в новостях что Иванов И.И. сегодня сделал то то и то то и сказал про Петрова вот так - это тоже вторжение в личную жизнь Иванова?? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    да, если Иванов не публичный человек и унего не спросили разрешения на публикацию фактов из его жизни
    а если человека обвиняют в том, что он должник, а на руках не имеют решения суда, то это вообще клевета
  15. 06 Августа 2010 Птн 23:05:16
    anonimus писал :да, если Иванов не публичный человек и унего не спросили разрешения на публикацию фактов из его жизни
    а если человека обвиняют в том, что он должник, а на руках не имеют решения суда, то это вообще клевета

    вы просто демагог и словоблуд Лыба
  16. 06 Августа 2010 Птн 23:15:41
    homutovich писал(а) :
    anonimus писал ... :да, если Иванов не публичный человек и унего не спросили разрешения на публикацию фактов из его жизни
    а если человека обвиняют в том, что он должник, а на руках не имеют решения суда, то это вообще клевета

    вы просто демагог и словоблуд Лыба

    а я то тут причём?
    не я законы издаю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд