Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 354556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Декабря 2014 Срд 13:40:14
    Дом со строительным номером 13 сдан в эксплуатацию. Заселяемся с 12 января. Хороший подарок к Новому Году.
  3. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Января 2015 Вск 17:40:37
    Ну вот и всё: позвонили, 16 января принимаю квартиру и получаю ключи.
    А ещё у Just Fit Life самая оригинально украшенная ёлка в "Континенте":

    Прошу прощение за качества снимка - новый АйФон, ещё пока так и не научился толком им фотографировать.
  4. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2015 Вск 19:17:26
    Читайте!
  5. 11 Января 2015 Вск 22:33:23
    ребята , давайте по теме. а не про то, кто как поднялся с колен и почему квартиры на окраинах, а в карманах айфон.

    какое Ваше дело, собственно, такое спрашивать у человека? у каждого своя жизнь
  6. 11 Января 2015 Вск 23:01:51
    у вас такой хороший сайт был, а теперь одного огорчение Грустно :-(
  7. 11 Января 2015 Вск 23:06:02
    twilicorn 30 апреля писал(а) : Дольщиков дома № 13 начали приглашать на комплектацию. Значит стройка уж точно движется к завершению.
    twilicorn 11 июня писал(а) : С 16 июня 2014 года Главным управлением государственного строительного надзора и государственной экспертизы начинается проверка готовности к эксплуатации многоквартирного дома № 13 (номер строительный), расположенного в жилищном комплексе "Московка-2" ЛАО г. Омска по почтовому адресу: ул. Светловская, д. 12.
    twilicorn 24 июля писал(а) : Позавчера подписывал доп соглашение. Срок передачи дома жильцам по нему дома № 13 - до 30 августа.
    twilicorn 11 января писал(а) : 16 января принимаю квартиру и получаю ключи.


    без комментариев
  8. 11 Января 2015 Вск 23:49:59
    twilicorn писал : Ну вот и всё: позвонили, 16 января принимаю квартиру и получаю ключи.
    А ещё у Just Fit Life самая оригинально украшенная ёлка в "Континенте":

    На елке висят ключи? Или в чем оригинальность?
  9. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2015 Пон 11:14:37
    RaggNaRock писал(а) :
    twilicorn писал ... : Ну вот и всё: позвонили, 16 января принимаю квартиру и получаю ключи.
    А ещё у Just Fit Life самая оригинально украшенная ёлка в "Континенте":

    На елке висят ключи? Или в чем оригинальность?

    Этот персонаж всегда пытается выдать свою лоховатость за оптимизм и веру в бобро. Его с квартирой суммарно на год опрокинули (или даже больше?), он как овца в стаде подписал допсоглашение, ан нет - все у него прекрасное и самое оригинальное!)))
    Просто некоторые сцыкуют снять розовые очки и видеть вещи в реальном цвете. Прячутся они в своем искусственном мирке, вот и все.
  10. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Января 2015 Пон 11:58:43
    Sdim писал(а) :
    Этот персонаж всегда пытается выдать свою лоховатость за оптимизм и веру в бобро. Его с квартирой суммарно на год опрокинули (или даже больше?), он как овца в стаде подписал допсоглашение, ан нет - все у него прекрасное и самое оригинальное!)))
    Просто некоторые сцыкуют снять розовые очки и видеть вещи в реальном цвете. Прячутся они в своем искусственном мирке, вот и все.

    Дмитрий, я на днях вернулся из Токио, и потому хочу Вам напомнить мудрую японскую пословицу: Быстро, это медленно, но без перерывов. По крайней мере, стройка не остановилась - а то, как останавливаются стройки, я видел в Тюмени в кризис 2008 года, когда почти все стройки - а строили тогда очень много - замерли, ДСК сократила персонал, и те недострои так и стоят до сих пор. У нас же, пусть и пришлось подождать, но дом сдан.
    И ещё хочу напомнить одну мудрость: проблема, это когда тебе от неё плохо, иначе это не проблема, а так себе. Мне же от этой задержки плохо не было - есть, где жить, есть, чем платить, так зачем тратить своё время и нервные клетки на склоки, суету, и гневные манифесты во ВКонтакте? Уж лучше использовать своё время и силы с большей пользой и выгодой, как я и поступил. Вы называете это лоховатостью, я называю это бодхичиттой, вот и всё.
  11. 12 Января 2015 Пон 12:37:12
    twilicorn писал :я на днях вернулся из Токио

    Опять хвастаетесь?
  12. 12 Января 2015 Пон 12:57:46
    snow-max писал(а) :
    twilicorn писал ... :я на днях вернулся из Токио

    Опять хвастаетесь?


    нет, это прелюдия к японской мудрой пословице и очень важный факт. Если бы его не было, то сложилось бы впечатление, что блаженный с Куйбышева сбежал. А так всё встаёт на свои места - человек постиг восточную философию и вполне профессионально смотрит на мир с другой стороны.

    Не вижу причин почему докопались до Пегасика. Понятно что вокруг всё в серых тонах, но не настолько, чтобы забивать ногами парнишку в жёлтом пуховичке.
  13. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2015 Втр 12:34:40
    twilicorn писал :
    И ещё хочу напомнить одну мудрость: проблема, это когда тебе от неё плохо, иначе это не проблема, а так себе. Мне же от этой задержки плохо не было - есть, где жить, есть, чем платить, так зачем тратить своё время и нервные клетки на склоки, суету, и гневные манифесты во ВКонтакте? Уж лучше использовать своё время и силы с большей пользой и выгодой, как я и поступил. Вы называете это лоховатостью, я называю это бодхичиттой, вот и всё.

    Дануна?! Этакий сам себе зашибенчик прям! Как минимум, не надо было со своими розовыми соплями к людям лезть и убеждать их подписывать бумагу, которая кроме освобождения нерадивого застройщика от части обязательств, никакого смысла не несла.
  14. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Января 2015 Втр 14:54:18
    Дмитрий, Вы пишете какую-то чушь. Я ни к кому не лез, и ни в чём никого не убеждал, просто высказывал своё мнение в открытых интернет-конференциях и форумах. зато в ответ наслушался - от оскорблений до угроз, типа, буду только на балконе воздухом дышать.
  15. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2015 Срд 11:08:22
    twilicorn писал : Дмитрий, Вы пишете какую-то чушь. Я ни к кому не лез, и ни в чём никого не убеждал, просто высказывал своё мнение в открытых интернет-конференциях и форумах. зато в ответ наслушался - от оскорблений до угроз, типа, буду только на балконе воздухом дышать.

    Ну народ иногда позволяет себе.. Я больше чем уверен, что такого соседа, как вы, еще поискать. А так да, помню были какие-то истеричные подозрения чуть ли не в маньячестве)))
    А насчет соглашения - было, убеждали. И этим многих убедили в своей ангажированности.
    Пруфов не будет, ибо некогда, да и незачем.
  16. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Января 2015 Срд 11:56:12
    Sdim писал(а) :
    Я больше чем уверен, что такого соседа, как вы, еще поискать.

    Это да. Где бы я ни жил, все соседи во мне души не чаяли: спокойный, аккуратный, чистоплотный, не курю, гулянки ночные не устраиваю, музыку люблю, но слушаю в наушниках, кстати, всем рекомендую, если надо, всегда помогу - хоть клумбу вскопать, хоть с установкой пластиковых окон в подъезде помочь, хоть пианино на верхний этаж затащить.
    Ну а по поводу убеждал/не убеждал, я Вам напомню - я просто сообщил, что подписал это допсоглашение, потому что посчитал, что так будет для всех лучше. Вот и всё.
    ЗЫ. А психов в "Уютном" и так хватает. Одна Лаура Бертина с её войной против всех остальных жильцов чего стоит. Вот кого в соседи уж точно даже врагу не пожелаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66, 67  Вперёд