Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кабы....кабы...мужика бы! 

Создана: 23 Января 2005 Вск 1:19:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2005 Вск 1:19:48
    Не знаю зачем пишу сюда, но навеяно это текстом из темы "Что делать? Как быть?"....
    История моя стара как мир...(сейчас так модно говрить!) Так вот, вроде бы, все есть в жизни о чем можно мечтать, а вот чего-то все равно надо, и это что-то секс со стратсным романтиком экстремалом. Нет, не подумайте, что у меня нет секса, все есть, прекрасный секс, с человеком, который меня любит, безумно любит. Вы спросите, люблю ли я его? Да, наверное, по-своему люблю! У нас замечательные отношения, замечательный секс. Но хочу любовника. И что делать? (Только про то что изменять не хорошо, не надо, для меня это вопрос закрытый!) Не просто любовника, а страсти, огня, яркой мимолетной вспышки, которая запомнится на всю жизнь. У меня было что-то похожее и теперь я живу в ожидании этого каждую минуту. Приятных прогулок, вина, легкого опьянения от вина и общения и страстной ночи.....вот!
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2005 Вск 1:26:57
    зажралась

    нуа вообще - кто ж не хочет
    особенно после мелких ссор с милым

    почему мы не мужчины: поехали бы сейчас - сняли девок (с)
  3. 23 Января 2005 Вск 1:29:16
    так а в чем проблема? есть масса способов осуществить вашу банальную мечту... сходите например на слет только-что верншувшихся из армии, а т о лучче - с флота... так оттрахают, что на всю жизнь запомницца... а был-бы у вас ХОРОШИЙ секс с ЛЮБИМЫМ человеком, то и не возникали бы такие бредовые мысли... фантазии - фантазиями, а вот уж их реализация, над этим стоит задуматься...
  4. 23 Января 2005 Вск 1:33:13
    Ясная писала :
    почему мы не мужчины: поехали бы сейчас - сняли девок (с)

    Насчет этого согласна, мужчинам все можно, а женщинам нет! Не справедливо! Mad
  5. 23 Января 2005 Вск 1:42:11
    ?тар писал :так а в чем проблема? есть масса способов осуществить вашу банальную мечту... сходите например на слет только-что верншувшихся из армии, а т о лучче - с флота... так оттрахают, что на всю жизнь запомницца... а был-бы у вас ХОРОШИЙ секс с ЛЮБИМЫМ человеком, то и не возникали бы такие бредовые мысли... фантазии - фантазиями, а вот уж их реализация, над этим стоит задуматься...

    Ну я же не про "оттрахать"...Вы по себе не судите, пжлст! А секс и правда хороший, но с кем-н еще надо!
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2005 Вск 1:49:22
    -Дорогой, а что такое разнообразие?
    -Ну это когда Маша, Саша, Даша.
    -Ааа..... это когда Коля, Петя, Вася...
    -Нет, дорогая, ты разнообразие я блядством не путай.

    это к тому, что мужчинам все можно ))))
    ...Ну ты же женщина, хранительница очага... (с)

    Стар, Вы, видимо, несколько недопоняли чего автору топика хочется.
    Может я не так поняла )))
    Дело не только в сексе, не в его количестве, качестве.
  7. 23 Января 2005 Вск 2:02:54
    Ясная, согласна с Вами! Все мужчины такие, им можно, нам нельзя!
    Вообще как можно думать так о женщинах в 21 веке? (это вопрос к Стару!)
  8. 23 Января 2005 Вск 2:21:59
    Так думать.. Как?
    А вообще - это калссический случай из психолгической практики...
    Банально, но от добра добра не ищут... и не убедите вы меня в качестве вашего секса... романтики вам не хватает... хм... да вам просто человек, с которым вы просто занимаетесь сексом, не нужен... вы просто позволяете ему любить себя... опять-так классика жанра... а по себе я никого не сужу... я единственный и неповторимый :) (в шутку)
  9. 23 Января 2005 Вск 2:27:01
    Какими бы ни были причины, почему женщины заводят любовников, первопричина все равно одна. Как правило, это обида! Жена сознательно или бессознательно обижена на мужа за то, что тот не уделяет ей внимания. Увлечен работой, автомобилем, рыбалкой, пьянством, другими женщинами. И порой просто ее не замечает. Не замечает, что она — Женщина! Попробуйте переубедить...
  10. 23 Января 2005 Вск 2:30:04
    В подтверждение вашей обиды на все мужское население планеты:
    Вся писал(а) :Все мужчины такие, им можно, нам нельзя!

    Клиника...
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2005 Вск 2:42:52
    ?тар писал :Какими бы ни были причины, почему женщины заводят любовников, первопричина все равно одна. Как правило, это обида! Жена сознательно или бессознательно обижена на мужа за то, что тот не уделяет ей внимания. ... Не замечает, что она — Женщина! Попробуйте переубедить...


    согласна на все 100
  12. 23 Января 2005 Вск 2:48:22
    ?тар писал :В подтверждение вашей обиды на все мужское население планеты:

    Да уж, нет никой обиды, по крайней мере на моего молодого человека, он любит меня и не изменит, это я точно знаю, и балует он меня и романтика есть. Только у меня чувства нет, которое я хочу испытать. То чувство, которое приходит при первых встречах, в начале отношений! Поэтому хочется разнообразия!
    И еще, не знаю как насчет других женщин, но я бы завела дюбовника, потому что сама хочу чтоб он был, я об этом уже думала, когда мне было лет 14, что одного мужчины мне мало! Только не подумай, что я шл...просто свободолюбивая!
  13. 23 Января 2005 Вск 3:11:47
    Ну вот соббсно вы и ответили сами на свои вопросы... А нимфоманию со свободолюбием попрошу не путать... А вот нехватка разнообразия с вашим приятелем (для вас он не более того) это и вас касается... или вы привыкли, чтобы за вас все придумывали и удивляли вас и баловали... А вы что сделали, чтобы разнообразить свою жизнь, в том числе и сексуальную, не кидаясь во все тяжкие? Примитивно как-то все и просто... Слишком просто... примитивно...
  14. 23 Января 2005 Вск 3:32:55
    Вся писал(а) :Только не подумай, что я шл...

    Мне-то фиолетово.. мне с Вами (подчеркиваю, Вами, с каких это пор мы на "ты") детей не крестить... А вот по-Фрейду получается что вы себя сами таковой и считаете... только бежите от этого под разными предлогами... я говорю - клиника :)
  15. 23 Января 2005 Вск 9:29:27
    А у меня есть один очень хороший знакомый,давно его знаю и с ним могу обсуждать любые темы.Он мне как подруга,только в мужском облике...Так вот,однажды я ему говорю:"Слушай,а может бросить все и выйти замуж?Надоела одинокая жизнь,учеба...Тяжело возвращаться по вечерам уставшей в пустую квартиру,зная,что тебя там никто не встретит,всякие развлекательные заведения тоже достают...".А знаете,что он мне ответил:"Представь,выскочишь ты замуж,родишь,у тебя испортится фигура(про фигуру я перевела его слова в более мягкую форму),будешь целыми днями сидеть дома.Муженек твой в это время будет развлекаться с очередной молоденькой красоткой,и все,чего тебе захочется года через три,это чтобы кто-нибудь тебя тр**нул.Так что расслабляйся ,пока есть возможность." Он,кстати,сам разведен.
    Я конечно была в шоке от этих слов.Но ведь если разобраться,то в них есть доля правды.Даже на примере подруг,которые рано вышли замуж,хотя могли иметь в жизни перспективы,я вижу,что так или иначе их сегодняшняя жизнь соответствует такой картине.Не у всех конечно...
    НО КАК ТОГДА ВООБЩЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? Вопрос Вопрос Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд