Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3368585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 865,
, 867 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 13 Декабря 2018 Чтв 14:12:35
    Моеимязанято писал : Еще через пару лет болельщики забудут, какое отношение Балашихинская команда Авангард имеет к какому-то Омску и где это вообще.


    в десятых числах ноября в стенах сибгуфка госпожа мэрша озвучила то, что сейчас упор будет сделан на футбол. И доделывать СКК, чтоб шортрекистам было где заниматься. Про арену ни слова, и про хоккей ни слова тоже.
    Я так понимаю, авангарду можно сказать "пока-пока".
  3. 13 Декабря 2018 Чтв 15:51:46
    forkeeper писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Еще через пару лет болельщики забудут, какое отношение Балашихинская команда Авангард имеет к какому-то Омску и где это вообще.


    в десятых числах ноября в стенах сибгуфка госпожа мэрша озвучила то, что сейчас упор будет сделан на футбол. И доделывать СКК, чтоб шортрекистам было где заниматься. Про арену ни слова, и про хоккей ни слова тоже.
    Я так понимаю, авангарду можно сказать "пока-пока".
    и правильно сделала, что ни слова не сказала.
    нм город, ни область ни к арене, ни к хк авангард отношения не имеет. это газпромовская игрушка.
  4. 18 Декабря 2018 Втр 19:23:01
    "Авангард" сможет вернуться в Омск, чтобы проводить там домашние матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сентябре 2021 года. Об этом журналистам сообщил губернатор Омской области Александр Бурков.

    В нынешнем сезоне "Авангард" проводит домашние игры в подмосковной Балашихе из-за аварийного состояния "Арены- Омск". Сезон-2019/20 "Авангард" также проведет в Балашихе. Реконструкция стадиона в Омске будет вестись за счет компаний "Газпром" и "Газпром-нефть".

    "Речь идет о реконструкции действующей "Арены-Омск", возможно, с расширением количества зрительских мест. Я был у Алексея Борисовича Миллера (председателя правления "Газпрома" - прим. ТАСС), с 2022 года зимний сезон пройдет в Омске, то есть с сентября 2021 года "Авангард" может начать играть на своей арене", - сказал Бурков.
  5. 23 Февраля 2019 Суб 13:40:14
    Ну что, балашихинский Авангард вынесет своего первого соперника в плей-офф в одну калитку?
  6. 23 Февраля 2019 Суб 14:31:09
    омич писал : Ну что, балашихинский Авангард вынесет своего первого соперника в плей-офф в одну калитку?
    Офигеть Не думал, что это кому то ещё интересно. Confused
  7. 23 Февраля 2019 Суб 21:41:04
    SLDENIK писал(а) :
    омич писал ... : Ну что, балашихинский Авангард вынесет своего первого соперника в плей-офф в одну калитку?
    Офигеть Не думал, что это кому то ещё интересно. Confused
    пиарят как могут, чтоб омичи не потеряли интерес
  8. 23 Февраля 2019 Суб 21:47:40
    омич писал : Ну что, балашихинский Авангард вынесет своего первого соперника в плей-офф в одну калитку?

    Ак Барс то?

    Это вы не на пари случайно намекаете?

    По старой доброй традиции готов забиться на вылет Авангарда из плей-офф Смайлик :-)
  9. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2019 Суб 22:16:37
    омич писал : Ну что, балашихинский Авангард вынесет своего первого соперника в плей-офф в одну калитку?

    Ну как бы не в одну калитку, но вынесут.
  10. 23 Февраля 2019 Суб 23:08:22
    vi_goldman писал :

    Это вы не на пари случайно намекаете?
    с евреем-то и на пари? Низя!


    я не слежу и почти не интересно Лыба
  11. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2019 Вск 0:04:06
    омич писал :
    vi_goldman писал ... :

    Это вы не на пари случайно намекаете?
    с евреем-то и на пари? Низя!


    я не слежу и почти не интересно Лыба

    Соглашайтесь спорить на серию с Ак Барсом)))
  12. 24 Февраля 2019 Вск 0:06:05
    Yanicks писал :
    Соглашайтесь спорить на серию с Ак Барсом)))
    а свитов играет? Гы-гы-гы
  13. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2019 Вск 0:12:37
    омич писал :
    Yanicks писал ... :
    Соглашайтесь спорить на серию с Ак Барсом)))
    а свитов играет? Гы-гы-гы

    Тренер - гуд!!!
  14. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2019 Вск 10:44:39
    У Ак Барса основной кипер выбыл до конца сезона, Подъяпольский тоже неплохую игру показывает.
  15. 02 Марта 2019 Суб 11:56:55
    омич писал :
    vi_goldman писал ... :

    Это вы не на пари случайно намекаете?
    с евреем-то и на пари? Низя!


    я не слежу и почти не интересно Лыба
    о, оказывается 3-0 в серии
    надо было спорить с евреем Гы-гы-гы
  16. 02 Марта 2019 Суб 14:09:23
    омич писал :
    омич писал ... :
    vi_goldman писал ... :

    Это вы не на пари случайно намекаете?
    с евреем-то и на пари? Низя!


    я не слежу и почти не интересно Лыба
    о, оказывается 3-0 в серии
    надо было спорить с евреем Гы-гы-гы

    Он отвертится, будет утверждать, что спорил про то, что рано или поздно авангард вылетит. Про серию с Ак-Барсом в его посте нет ни слова.
    Да даже если Авангард выиграет, то он будет утверждать, что плей-офф окончился вылетом Авангарда в связи с победой! Гы-гы-гы

    А по поводу игры скажу, что есть опасения, в случае, если следующая игра пойдет по таким же сценариям, то Барсы от злости начнут просто ломать и калечить наших.

    ПыСы. И предвидя вопросы, про то, что они уже не наши. Да я и сам уже не омский, но я продолжаю болетиь за Авангард, и мне пофиг в какой локации он базируется. Я болею за Имя Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 865,
, 867 ... 903, 904, 905  Вперёд