Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Человек и Закон - неизданное. Омск - беспредел ГИБДД 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 15:17:23.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 143053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 12 Июня 2010 Суб 15:17:23
    Цитата:
    "Сюжет передачи "Человек и Закон" не попавший в эфир. Первый канал "не захотел"(по просьбе кого-то из Омска!!!) показывать очередной сюжет о "подвигах" наших правоохранителей из ГИБДД УВД Омской области.

    От меня (Соловьевой Светы) огромная просьба - добавьте,пожалуйста себе на страницу и отметьте своих друзей для большего распространения!!!!!!! История уже набирает обороты, история про моего родного человечка, моего старшего братика!
    Сюжет должен был выйти на ОРТ!"


    Основной ролик на тематическом сайте программы "Человек и закон" - "Народный репортёр"
    [внешняя ссылка]

    Зеркало:

    http://rutube.ru/tracks/3318020.html?v=85efcd2ebb8a6af89149a43b42769a56&autoStart=true&bmstart=5016

    Короче народ. Предлагаю хоть как-то помочь человеку!
    Правда пока не знаю как... =(

    В первую очередь прошу разместить ссылку на видео на всех возможных форумах.
  2. VdovinEA


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2013 Суб 15:31:52
    Очень часто вижу как бобик полицейский с бортовым номером 922 и гос. номером А2747 ездит по пешеходной зоне на улице Богдана Хмельницкого (по середине, по алее), подъезжает к своей будке на остановке "Лиза Чайкина" покрутятся покрутятся и уезжают через пешеходный переход на основную магистраль. Причем они такие пузатые и видимо из-за этого им лень идти пешком 20 метров от парковки, они постоянно ездят на машине расталкивая пешеходов, а пешиходы молчат... Вот думаю все равно на видео они у меня попадутся и отправятся в ГИБДД и на теревидение, пусть все знаю наших доблестных "Полицейских".
  3. 02 Февраля 2013 Суб 15:52:22
    Правила дорожного движения на полицейских в России не распространяются, как и вообще законы.
  4. 02 Февраля 2013 Суб 18:58:13
    VdovinEA писал : Очень часто вижу как бобик полицейский с бортовым номером 922 и гос. номером А2747<...>

    А в чем проблема позвонить на телефон доверия 793304 и сообщить? Или просто по "02"? Сказать "зарегистрируйте обращение" и представиться?
    Или проще найти на форуме тему двухлетней давности и запостить это гуано?
  5. 02 Февраля 2013 Суб 19:24:07
    Препродаватель писал : А в чем проблема позвонить на телефон доверия 793304 и сообщить? Или просто по "02"?

    Это анонимно? Это будет иметь последствия?
  6. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2013 Суб 21:07:40
    Препродаватель писал :
    VdovinEA писал : Очень часто вижу как бобик полицейский с бортовым номером 922 и гос. номером А2747<...>

    А в чем проблема позвонить на телефон доверия 793304 и сообщить? Или просто по "02"? Сказать "зарегистрируйте обращение" и представиться?
    Или проще найти на форуме тему двухлетней давности и запостить это гуано?

    если будите звонить, то лучше с автомата на улице Wink
  7. 02 Февраля 2013 Суб 22:19:45
    Синекдоха писал :Это анонимно? Это будет иметь последствия?

    Телефон доверия анонимен, если абонент того желает, сам достаточно часто пользуюсь, иногда реакция видна :).
    Но если хотите стопроцентного разбора с ситуацией лучше представиться, тогда вам придет письмо с ответом, а вы сможете выложить его в интернет, чтобы все почитали.
    Чего боитесь? Что парни на бобике приедут к вам домой и начнут кататься по квартире аки по магистрали? Не сцыте, они понимают, что после такой акции авы снова позвоните на телефон доверия Гы-гы-гы
  8. VdovinEA


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 19:00:46
    Ребята, это все фигня, надо на видео снять как они нарушают и (для приличия и более сурового наказания) подойти с камерой к ним записать разговор на видео, после отнести в гИБДД и выложить на сайте "суперОмск". Только так можно взорвать почву! телефон доверия и как мертвому... (далее сами знаете)
  9. 03 Февраля 2013 Вск 21:09:48
    dlllb писал : если будите звонить, то лучше с автомата на улице Wink

    А они ещё существуют? Офигеть
  10. 05 Июля 2013 Птн 14:10:51
    Беспредел полный
  11. 05 Июля 2013 Птн 14:12:50
    Как страшно жить
  12. 02 Сентября 2013 Пон 23:19:26
    Только сейчас собрался рассказать, все некогда было. сам с урала, дальнобой на пятитонке. Заезжаю в Омск со стороны Тюмени, время примерно 00:20. Темно, ямы, лежачие идпсы, смотрю знаки, надо на Лукашевича на другую сторону города. Вижу указатель - Лукашевича налево, беру левее, дальше... Вдруг вижу, еще один прямо на перекрестке -Лукашевича налево, поворачиваю (на грузовике полный). Встречка мигает, думаю, че-то не то, свернул на заправку, вижу в зеркало - красносиняя люстра. Останов делаю, подходит, улыбается (предвкушение). Я думаю, щас объяснят, помогут взять правильный курс. Приглашает в свой мобильный офис. Второй сразу - за это лишают. Сидят, переглядываются, усмехаются. Я говорю, мол не злостно, заплутал, знаков 3.18.2 и 3.1 нет на перекрестке. Непробиваемые, я закусился, пиши говорю, на том и расстался. "движение прямо" чуть не в Тюмени стоит где-то в кустах (после ездил, увидел). Позже судья Татьяна Владимировна, золотой человек, дай ей бог всего, чего пожелает, все поняла, 5000 нарисовала (все-таки 4.1.1 нарушил). А идПСЫ Басов и Буря дежурят там СПЕЦИАЛЬНО до сих пор наверное, хлебно видимо там рядом с девками сладкими. Попал я на сумму приличную конечно, на суд приезжал специально в славный г. Омск, но себя утешаю, что не прикормил слуг царевых, и так хорошо живущих. Не жду ответов, просто хочется, чтобы все знали, что если басов или буря, значит денег будут просить. Всем, кроме них и других таких-же, спасибо за внимание.
  13. 03 Сентября 2013 Втр 7:30:37
    foxfromalpina писал : Вижу указатель - Лукашевича налево,
    В том районе, лет 7 назад, один водитель самосвала кучу свинячьего навоза вывалил на то место где гайцы прятались на обочине. Помогло, кстати.
  14. 03 Сентября 2013 Втр 9:21:35
    Походу, уже отлегло у них. Хотя эти двое в то время еще наверное в штаны ходили. Спасибо за отклик.
  15. 12 Марта 2015 Чтв 14:27:47
  16. 12 Марта 2015 Чтв 20:30:10
    чёт по ссылкам ТС ничего нету . зачистили чтоли ??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд