Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Человек и Закон - неизданное. Омск - беспредел ГИБДД 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 15:17:23.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 143735

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 12 Июня 2010 Суб 15:17:23
    Цитата:
    "Сюжет передачи "Человек и Закон" не попавший в эфир. Первый канал "не захотел"(по просьбе кого-то из Омска!!!) показывать очередной сюжет о "подвигах" наших правоохранителей из ГИБДД УВД Омской области.

    От меня (Соловьевой Светы) огромная просьба - добавьте,пожалуйста себе на страницу и отметьте своих друзей для большего распространения!!!!!!! История уже набирает обороты, история про моего родного человечка, моего старшего братика!
    Сюжет должен был выйти на ОРТ!"


    Основной ролик на тематическом сайте программы "Человек и закон" - "Народный репортёр"
    [внешняя ссылка]

    Зеркало:

    http://rutube.ru/tracks/3318020.html?v=85efcd2ebb8a6af89149a43b42769a56&autoStart=true&bmstart=5016

    Короче народ. Предлагаю хоть как-то помочь человеку!
    Правда пока не знаю как... =(

    В первую очередь прошу разместить ссылку на видео на всех возможных форумах.
  2. 09 Июля 2010 Птн 8:45:55
    Злой Гений писал : Ну вот своих и прикрыли. А посадили-то кого? Wink


    Ну, дак эти первые "свои" сперва же были заодно с обвиняемыми? Что же они так себя некорректно" повели, самоустранившись от бывших друзей? Почему о них вы не судите?
  3. 28 Июля 2010 Срд 10:45:23
    Поступила ко мне инфа:

    —-
    в продолжение этого [внешняя ссылка] немного дополню:

    Пятна крови обнаруженные в машине Соловьева на месте где сидел Хорев, чудесным образом стали через какое то время (в ходе следствия) томатной пастой. Все кто был причастен к этому делу из ГУВД, прокуратуры открыто говорят, что было давление на следствие и не маленькое. И пятна крови - это дело рук матери Хорева.

    Примерно неделю назад в ГУВД обратилась мать Хорева, с жалобой, что ее "кинули" на 1200000. Кинули классически: некий "бывший опер" пообещал Хоревой, что за вышеуказанную сумму он освободит ее сына. Деньги она передала ему, а он тупо пошел и купил в салоне Инфинити.
    Ей конечно сказали в ГУВД, что бы шла своей дорогой иначе можно дело повернуть в данной ситуации против нее. Но после прихода Хоревой в ГУВД, начались какие то не хорошие шевеления по этому делу.

    Корефан мой предупредил, что бы были аккуратнее с высказываниями на форуме(ах), т.к. некий отдел ОДИР (вроде) чёто роет в нете по этому делу по утечке информации.

    И в дополнение: пользователь Катя - 99% дочь адвокатов Романовских, которая была причастна к этому делу. Настораживает еще то, что она 20.07 потерла свои сообщения по данной теме.

    —-

    Какая возня началась, а... =)
  4. 11 Августа 2010 Срд 12:58:14
    Ещё поступила информация.
    Ролик прокомментировал человек, близкий к следствию:

    1. Следак в очках, тетка с первомайки, ее тупо нарядили в прокурорскую форму и че она делала в сюжете не понятно, она брала только первоначальные показания.
    2. К гаерам в форме ни кто не подъезжал - просто не было такого
    3. Катя (дочь Романовских) защищала Соловьева
    4. Сама Романовская защищала Хорева
    5. Дальше круче - изначально защита была построена таким образом, чтобы сел Соловьев, Хорев должен был остаться на свободе. Вообщем это практически адвокатская подстава, доча бегала к маме и там решали что рассказывать, Соловьева тупо развели. У Хорева и Соловьева были противоречивые показания, против Соловьева было масса косвенных улик. До Соловьева потом только дошло, что его подставляют, но изменить уже ни чего нельзя было. Там были замешаны колосальные деньги (матери Хорева).
    6. Видеозапись убрали, т.к. там ниче не было видно, драка была в мертвой зоне видеокамер и эта запись ни чего не значила.
    7. Хорев - конченный кокаинщик, это установлено неофициально.
    8. Соловьев никого не убивал и даже не бил, но если бы он изначально все рассказал, то гулял бы на свободе.
    9. Хорев бил кастетом, это точно, но это не доказано. кастет был выброшен по пути на дачу. его так и не нашли.
    10. Сюжет не показали, только по одной причине, там куча бреда. Соловьев до сих пор все не рассказывает до конца. У Хорева тоже хотели брать интервью, он послал всех на 3 буквы, ему и там не плохо сейчас живется.
    По неофициальным данным мать Хорева потратила на защиту сына и прочее от 3 до 7 лимонов.
  5. 08 Октября 2010 Птн 7:28:46
    =Kolchaks= писал(а) :
    kiwi писал ... : Помочь нужно Соловьёву, как невинно осуждённому!!!


    А невинно убиенному Ячменеву помогать не надо?

    Всем мусорам посмертно кол в могилу надо вбивать.
  6. 08 Октября 2010 Птн 10:26:28
    Доктор Хайдер писал :
    =Kolchaks= писал(а) ... :
    kiwi писал ... : Помочь нужно Соловьёву, как невинно осуждённому!!!


    А невинно убиенному Ячменеву помогать не надо?

    Всем мусорам посмертно кол в могилу надо вбивать.

    Ну да, а всем, кто написал себе в нике слово "Доктор" - те же колы ректально.
    Что за бред пишите? Люди ху*вые есть везде.
  7. 08 Октября 2010 Птн 11:35:06
    Знающий прохожий писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    =Kolchaks= писал(а) ... :
    kiwi писал ... : Помочь нужно Соловьёву, как невинно осуждённому!!!


    А невинно убиенному Ячменеву помогать не надо?

    Всем мусорам посмертно кол в могилу надо вбивать.

    Ну да, а всем, кто написал себе в нике слово "Доктор" - те же колы ректально.
    Что за бред пишите? Люди ху*вые есть везде.

    Да везде! Но здесь просто клондайк лживости, взяточничества, откровенной наглости, безнаказанности и чувства безграничной власти над рабами.
  8. 08 Октября 2010 Птн 13:14:36
    Доктор Хайдер писал : Да везде! Но здесь просто клондайк лживости, взяточничества, откровенной наглости, безнаказанности и чувства безграничной власти над рабами.

    И это к великому сожалению правда. Да в МВД не мало хороших людей, но система из них делает обычных ментов, которые пользуются корочками в удобных случаях и считают что их власть над не сотрудниками безгранична.
    Все!!! знакомые сотрудники МВД позволяют себе сесть за руль после приёма алкоголя, и только некоторые ограничиваются тем, что выезжают в трезвом виде, потом стоят рядом с авто с друзьями выпивают 1-2 бутылочками пива и аккуратно едут до дома. А большинство считает нормой выпить и поехать кататься. Потому что знают, что если их остановят, они покажут удостоверение и поедут дальше. И это только 1 пример, а таких множество.
    P.S. Я не хочу сказать что только сотрудники МВД садятся за руль не трезвыми, но из моих одногодок (+/- год), только сотрудники позволяют систематически выпивать за рулём.
  9. 08 Октября 2010 Птн 14:41:09
    Выпивать за рулем - это только малая часть их заслуг. Сущий пустячок.
  10. 08 Октября 2010 Птн 14:45:41
    Доктор Хайдер писал : Выпивать за рулем - это только малая часть их заслуг. Сущий пустячок.

    И это к сожалению тоже абсолютная правда. Но ничего, скоро примут закон О полиции, вот тогда будет всё ещё веселее.
  11. 08 Октября 2010 Птн 15:10:55
    Dа ну, не совсем правда, выпивать себе столь нагло только ГАИшники позволяют, потому что они своих не трогают :), а обычные следаки и другие рискуют быть уволенными за выпивание за рулем, прецеденты в Омске есть :). Никто из моих знакомых полицЭйских не садится за руль пьяным :), а вот простые люди садятся часто, идиоты :)
  12. 08 Октября 2010 Птн 19:24:43
    Знающий прохожий писал : Dа ну, не совсем правда, выпивать себе столь нагло только ГАИшники позволяют, потому что они своих не трогают :), а обычные следаки и другие рискуют быть уволенными за выпивание за рулем, прецеденты в Омске есть :). Никто из моих знакомых полицЭйских не садится за руль пьяным :), а вот простые люди садятся часто, идиоты :)

    Дело не в том, кто это делает, а то что это запрещено законом! И если кто то их нарушает, то должен отвечать за это.
    У моего друга была такая ситуация, когда он попал в ДТП с участием сотрудника ГАИ который в свою очередь находился в нетрезвом состоянии, естественно понадобилось помощь юриста, что бы доказать что виновен не он, а пьяный сотрудник ГАИ.
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 10:36:24
    =Kolchaks= писал(а) :
    SLonopotam писал ... :Т.е. приходим к мысли о том, что таким гражданам место не в ГИБДД, а как минимум ...


    Согласен, не место. Только беспредел ГИБДД тут каким боком?

    Уважаемый , форму и удостоверения они обманом или силой захватили?
  14. Hugo Anvar


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 21:10:02
    такой П!ЗДЕ* Я еще никогда не слышал!!!!!!!!!!!!
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 1:00:03
    DrOn писал :
    P.S. Я не хочу сказать что только сотрудники МВД садятся за руль не трезвыми, но из моих одногодок (+/- год), только сотрудники позволяют систематически выпивать за рулём.
    подтверждаю!!! на дорогах очень опасно, полно дебилов - поэтому трезвому ездить страшно - вот для храбрости и... ну а потом как пойдёт...
  16. 01 Июля 2011 Птн 7:31:26
    Hugo Anvar писал : такой П!ЗДЕ* Я еще никогда не слышал!!!!!!!!!!!!
    Это о чём, вообще?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд