Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Afisha55.ru - Узнай чем живет город 

Создана: 03 Июня 2010 Чтв 17:24:36.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 3210

  1. 03 Июня 2010 Чтв 17:24:36
    Представляем Вашему вниманию новый информационно-развлекательный портал Афиша55.ру (AFISHA55.ru).

    Аккумулировав положительный опыт подобных проектов, и приняв во внимание все недостатки, мы создали поистине уникальный портал, максимально эффективно объединяющий в себе абсолютно все направления досуга города Омска.

    Хотите сходить с девушкой в кино или попить пива с друзьями в спортбаре, узнать кто приез-жает с концертом на следующей неделе или просто погулять с детьми в парке – тогда Вам определенно сюда.

    Наши партнеры – это все заведения досуга и развлечения города Омска, наши посетители – Ваши потенциальные клиенты.

    Мы предлагаем посетителю не «пустое» название с адресом заведения, на портале Вы найдете исчерпывающую информацию: расписание работы и всегда актуальные цены, живые фотографии ин-терьера и анонсы предстоящих событий, поступление новых коллекций и начало распродаж, трейлеры к фильмам и живое общение на форуме, рейтинги заведений и независимые отзывы посетителей.

    Каждый день на портале появляются новые заведения и новые анонсы.
  2. 26 Июня 2010 Суб 1:03:02
    было бы неплохо добавить везде цены на развлечения (что гораздо чаще, чем фото интерьера и трейлер, является решающим фактором, определяющим, куда сходить) и добавить в раздел "концерты" хотя бы один (а также убрать непонятно как очутившиеся в нём клубы и залы). описание "рок-клуба", конечно, убийственное. ну а о дизайнере сайта всё говорят грамматика в заголовке главного окна, надписи, не помещающиеся в овалы и вкладки, и неподчёркнутые ссылки.
  3. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 19:12:25
    Мне кажется, было бы удобнее, если бы показывалось местоположение объектов (кинотеатров и т.п.) на карте. По адресу часто непонятно, в какой части города находится.