Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днем Пионерии! 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 11:23:11.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 31452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 11:23:11
    Кто был пионером?Помните сбор металлома и мукалатуры не за деньги,а за томик Дюмы и Гюгы Гы-гы-гы Красный галстук,пионерлагеря,пионерские костры в них высотой на 4-5 метров....Эх,пионерское детство и желание спасти голодающих детей в Африке!С праздником товарищи пионеры,юные ленинцы! Смайлик :-)
  2. 20 Мая 2010 Чтв 13:42:31
    Нафига мне Ник писал :с 3-го микрорайрна что ли ?
    меня принимали в музее воинской славы, тоже почётно Норм


    с 5-го
  3. 20 Мая 2010 Чтв 13:45:02
    avd173791 писал : А чё стыдного?Я тоже был и командиром звёздочки,отряда(или класса)?,входил в совет п. дружины....Потом и школьный совет комсомола,потом и районный совет косомола от школы(у Сатурна одноэтажное здание)....Извините если напутал названия,уже не помню....И мне не стыдно! Гы-гы-гы Норм


    Андрэй, позволь поинтересоваться ты с Амура штоле ?

    на счет Пионерии, пробыл им чота с полгода чтоль, нас последними туды зачисляли в девятом классе, а потом ушел в другую школу. и пионерии не стало...

    ооо, вспомнил, когда забирал доки, был у директора в кабинете, так она мне сказала : нам такие ученики нужны ! Лыба
  4. 20 Мая 2010 Чтв 14:17:43
    Цитата :
    Андрэй, позволь поинтересоваться ты с Амура штоле ?

    Угу!Только когда был пиоэнером,ещё дальше жил... Смайлик :-)
  5. 20 Мая 2010 Чтв 17:37:12
    никРЖУ писал :на счет Пионерии, пробыл им чота с полгода чтоль, нас последними туды зачисляли в девятом классе
    В пионеры принимали в третьем классе Смайлик :-)
  6. 20 Мая 2010 Чтв 18:28:59
    эм...
  7. 20 Мая 2010 Чтв 20:43:07
    спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство!!! ура!!!!

  8. 19 Мая 2017 Птн 7:38:06
    Апну ибо повод. Смайлик :-)
    С праздником, юные ленинцы.
    Вот и Мальчиша заодно вспомним.
  9. 19 Мая 2017 Птн 8:37:29
    Да уж.Было дело. Металлом и мукулатуру собирали.Не за деньги,максимум за какого-нибудь Дюму и грамоту. Смайлик :-)
  10. 19 Мая 2017 Птн 8:49:12
    Золотое было время,не многое измерялось деньгами.
    За свободу Альваро Торо Вега и Орасио Лире подписи успел пособирать?
    А вахты памяти у Вечного огня...
    С 6 часов утра стояли и это право ещё нужно было заслужить.
  11. 19 Мая 2017 Птн 11:02:21
    avd173791 писал : Да уж.Было дело. Металлом и мукулатуру собирали.Не за деньги,максимум за какого-нибудь Дюму и грамоту. Смайлик :-)

    Макулатуру и сейчас собирают школьники, даже соревнования между классами устраивают, все как в старые добрые времена.
    А пионерию жалко, что в бозе почила, да. Я-то уже только "декоративный" период существования оной организации захватила. В смысле в пионеры принимали все еще торжественно (наш класс вместе еще с несколькими другими - аж в музее Ленина... в Москве тогда жили), а вот какими-то серьезными полезными делами пионеры уже почти не занимались. Так что вожатой у первоклашек побыть не довелось (когда мы пришли в школу, еще были вожатые, а пока до 5 класса доучились, все уже забили на это дело), а вот новогодний спектакль для той же малышни мы силами юных пионеров все-таки организовали, было дело. Норм
    Короче, бывших пионеров не бывает. Всех, кто носил красный галстук, - с праздником! Флажок
  12. 19 Мая 2017 Птн 15:15:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : ....
    Короче, бывших пионеров не бывает. Всех, кто носил красный галстук, - с праздником! Флажок

    Думаю, что Алекс специально вступил в пионеры с целью подрывать устои организации, ибо он с самого начала раскусил имперские замашки детищек, состоящих в оной организации! Смайлик :-)
    Спасибо за поздравление! Смайлик :-)
  13. 19 Мая 2017 Птн 16:01:53
    Xx-100 писал :А вахты памяти у Вечного огня...
    С 6 часов утра стояли и это право ещё нужно было заслужить.

    Точно помню, что с 9. Это самое начало традиции было - наша школа вторая дежурила там и их штаб был в гостинице "Сибирь".
  14. 19 Мая 2017 Птн 17:37:44
    Roman! писал :
    Xx-100 писал ... :А вахты памяти у Вечного огня...
    С 6 часов утра стояли и это право ещё нужно было заслужить.

    Точно помню, что с 9. Это самое начало традиции было - наша школа вторая дежурила там и их штаб был в гостинице "Сибирь".

    У нас с 6,как раз радиоточка начинала работать и гимн СССР играл.
  15. 19 Мая 2017 Птн 18:05:03
    ...хх... так футбол к тому времени уж кончился... еще по радио объявили, что матч, мол... мол, матч, мол, кончился... еще так эта... музыка заиграла - там--па-рам-па, там--па-ра...
  16. 19 Мая 2017 Птн 18:23:31
    Совкодрочеры наяривают, аж дым валит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд