Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Михаил Ходорковский объявил голодовку. 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 8:16:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6276

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Мая 2010 Втр 8:16:26
    18.05.2010 05:41 : Михаил Ходорковский объявил голодовку.

    Михаил Ходорковский объявил голодовку. Эту информацию подтвердил адвокат экс-главы ЮКОСа Вадим Клювгант. В интервью Коммерсанту он рассказал, что уже передал в канцелярию Верховного суда России обращение Михаила Ходорковского. Оно написано на имя председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. Ходрковский протестует против незаконного, как он считает, продления ему и экс-главе МЕНАТЕПа Платону Лебедеву Хамовническим судом Москвы срока содержания под стражей до 17 августа. Данное решение было принято в рамках рассмотрения уголовного дела о хищении ими 350 млн тонн нефти и отмывании доходов. С учетом того, что поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, принятые в апреле этого года, запрещают применять арест к лицам, обвиняемым в данных экономических преступлениях, Ходорковский объявил голодовку до тех пор, пока не получит убедительных доказательств того, что президент Дмитрий Медведев оповещен о ситуации.
    _____________________________________________
    А если получит, то что? Confused
    Они его уже похоронили, а он всё сопротивляется, хочет быть увиденным. Confused
  2. 18 Мая 2010 Втр 13:45:01
    mm1aa писал : значит на урановые рудники его. не перевоспитается так хоть польза будет Смайлик :-)


    а он и сидел в краснокаменске. там уран. я там был. хороший поселок городского типа. дк, бассейн. грех жаловаться.
  3. 18 Мая 2010 Втр 13:47:24
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    вы читали уголовное дело? ржу



    Смешно. Very Happy
    Я видел на свободе всех остальных, ты думаешь они все такие честные? А между прочим он и КПРФ бабосов давал, теперь они на подсосе у кремля. Так что коммунизм R.I.P Грустно :-(


    всегда так. не все попадаются кто ворует. бучон, я вас не понимаю, вы предлагаете отпустить всех воров потому что некоторые ещё на свободе? проясните позицию. вы читали уголовное дело?
  4. 18 Мая 2010 Втр 13:55:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    всегда так. не все попадаются кто ворует. бучон, я вас не понимаю, вы предлагаете отпустить всех воров потому что некоторые ещё на свободе? проясните позицию. вы читали уголовное дело?


    Нет, я предлагаю ротацию. Тем более там уже пошло выдумывание обвинений на ходу, скоро выходить, еще придумаем. Я бы с радостью поменял его на Лужкова. Я не понимаю тех кто пишет о том что Ходор должен дальше сидеть без указаний фамилий других. Он вполне прилично отсидел, остальные не успевают. Вот ты кого бы посадил, без общих фраз, список в порядке опасности для страны: пошел 1...
  5. 18 Мая 2010 Втр 13:55:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    а он и сидел в краснокаменске. там уран.
    ну сидел и работал в рудниках наверно разные вещи Смайлик :-)
  6. 18 Мая 2010 Втр 13:56:49
    зачем ротация? пусть все сидят Смайлик :-)
  7. 18 Мая 2010 Втр 13:58:31
    mm1aa писал : зачем ротация? пусть все сидят Смайлик :-)



    Место по-видимому одно, раз других посадок нет. Смайлик :-)


    Кроме того, есть такое понятие как сотрудничество со следствием. Если Ходор поможет засадить тех кто его засадил, ему можно простить 2 года которые ему остались. Very Happy
  8. 18 Мая 2010 Втр 14:06:39
    bouchon писал(а) :
    Место по-видимому одно, раз других посадок нет. Смайлик :-)
    тогда надо аукцион устроить. закрытый. все олигархи вносят некую сумму, чья меньше тот и сел на год. через год повторить Смайлик :-) вырученные деньги направить на модернизацию экономики Смайлик :-)
  9. 18 Мая 2010 Втр 14:08:05
    LuckMa писал(а) : Бедненький аж слеза наворачивается.
    ...

    Что ж, гуманизм вам не чужд. Confused
  10. 18 Мая 2010 Втр 14:08:45
    mm1aa писал :
    bouchon писал(а) ... :
    Место по-видимому одно, раз других посадок нет. Смайлик :-)
    тогда надо аукцион устроить. закрытый. все олигархи вносят некую сумму, чья меньше тот и сел на год. через год повторить Смайлик :-) вырученные деньги направить на модернизацию экономики Смайлик :-)


    Отличная идея. Надо внести в думу. Very Happy


    Причем делать это по ТВ, транслировать в прайм тайм. Это уже сюжет для фильма. Гы-гы-гы
  11. 18 Мая 2010 Втр 14:17:15
    Дайте срочно адрес его каторги!
    Я ему пошлю баночку красной икры и батон. Пусть подавицца рожа иудейская.
  12. 18 Мая 2010 Втр 14:20:29
    electraice писал : Дайте срочно адрес его каторги!
    Я ему пошлю баночку красной икры и батон. Пусть подавицца рожа иудейская.

    А если бы рожа была "славянская"? Confused
  13. 18 Мая 2010 Втр 14:21:08
    electraice писал : Дайте срочно адрес его каторги!
    Я ему пошлю баночку красной икры и батон. Пусть подавицца рожа иудейская.



    А, старые друзья ОБХСС. Типа знак, учитесь воровать, чтобы и комар носа не подточил. Вабанк-2, ухо от селедки Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 18 Мая 2010 Втр 14:21:55
    Ионг Йонановишц писал(а) : А если бы рожа была "славянская"? Confused

    Если бы да кабы.
    Славянских олигархов небывает, успокойтесь.
  15. 18 Мая 2010 Втр 14:22:44
    electraice писал :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... : А если бы рожа была "славянская"? Confused

    Если бы да кабы.
    Славянских олигархов небывает, успокойтесь.

    Вас обманули. Very Happy
  16. 18 Мая 2010 Втр 14:23:10
    bouchon писал(а) : Типа знак, учитесь воровать

    Не-не, ты не понял. Чисто от всего сердца, дабы поддержать привычный обмен веществ Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд