Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Силовики цензурируют в интернете информацию о шахтёрах 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 13:40:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Мая 2010 Вск 13:40:49
    Ну не сволочи? Недовольство!
    __________________________________________________________
    16.05.2010 11:00 : Силовики начали цензурировать информацию в интернете о событиях в Междуреченске

    Как сообщает в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте», была вызвана в ФСБ. Там у нее отобрали пароли, название сообщества изменили и закрыли к нему доступ для пользователей.

    Под колпаком спецслужб оказалось сообщество "В память погибшим на Шахте Распадская... Верим в лучшее», в которое с момента создания, вступило более шести тысяч человек. Модератор группы «Вконтакте» успела написать, что ее вызвали в ФСБ, и там отобрали пароли для управления форумом, пишет в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович. Об этом сообщается также и в сообществе «Посвящается шахтерам Междуреченска» в сети Мой мир. Далее цитата сообщения «…я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, обвинили в организации несанкционированного митинга… у меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «вконтакте.ру», и заканчивая моим блогом в ЖЖ, сказали вызовут повторно.» Сейчас название группы изменили, а содержание активно чистят, пишет Литвинович, вместо сообщений участников появилась официальная информация, по мнению форумчан, силовики уже наверняка списки составили тех, кто общается о Распадской в сети Интернет.

    Между тем, программное обеспечение сети «Вконтакте» пока позволяет через строку поиска увидеть большинство видеозаписей группы и прочитать оставленные комментарии.

    [внешняя ссылка]
    __________________________________________________________

    У кого-то ещё есть желание держать свою страницу в вконтакте? Ну и вот, стало быть
  2. 17 Мая 2010 Пон 16:45:56
    Ионг Йонановишц писал(а) : А почему не 200 тысяч, Вань? Very Happy
    Тогда в "Палестине" столько английских офицеров-то не было, наверное. Very Happy


    Не договорились Гы-гы-гы

    Может быть расскажете, как померли Мойн, Бернадот? И в честь кого в Израиле названо поселение Кохав Яир, улицы в Иерусалиме и других городах? В каком ещё государстве премьер-министр лично убивал англичан в 1942-1945?
  3. 17 Мая 2010 Пон 16:49:21
    bouchon писал(а) :
    Все это конечно ужасно, но я одного не пойму. Ты ведь именно к этому и призываешь в России. Что бы все бандиты были в тюрьме. Я вот читал, не знаю правда или нет, НКВД так практиковало выбивание показаний. Человека сажают на унитаз голым задом и привязывают. А по трубе запускают крыс. Я думаю так любой все что угодно очень быстро подпишет. Продвинутый метод, цру и массаду до такого далеко.


    да я просто ржу над сианистами. у самих фашизм в палестине. а нас жить учат. ржу
  4. 17 Мая 2010 Пон 16:50:42
    Maxwells demon писал :... В каком ещё государстве премьер-министр лично убивал англичан в 1942-1945?

    Разве что в ФРГ. Смайлик :-)
    Хотя, не уверен.
    Зачем вам это?
    Вокруг тех событий множество исторических мифов, в том числе зачастую их выдумывают сами евреи.
    Палестина в Британской империи - это, чтобы вы поняли... Вот если представить Британскую империю одной большой ж....й, то "дыркой" на ней была бы Палестина. Лыба
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Мая 2010 Пон 16:54:06
    Ионг Йонановишц писал(а) :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»


    Ишь ты, важная птица...
  6. 17 Мая 2010 Пон 16:55:57
    всё руководство израиля-военные преступники. ржу
  7. 17 Мая 2010 Пон 17:07:57
    =Kolchaks= писал(а) :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»

    Ишь ты, важная птица...

    Важная - неважная, она проявила гражданскую активность. Confused
  8. 17 Мая 2010 Пон 17:09:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал : всё руководство израиля-военные преступники. ржу

    Ну не всё... но фактически - премьер-министр Израиля воевал на стороне фашистов во второй мировой, и до конца жизни этим гордился Гы-гы-гы

    P.S. Извиняюсь за оффтоп, но не я эту бодягу выше разболтал...
  9. 17 Мая 2010 Пон 17:11:22
    Maxwells demon писал :
    Ну не всё... но фактически - премьер-министр Израиля воевал на стороне фашистов во второй мировой

    Отнюдь.
  10. 17 Мая 2010 Пон 17:23:02
    Отнюдь? Офигеть
    Такое имя как Ицхак Шамир что-нибудь говорит? Человек, организовавший с 1942 по 1949 более 500 терактов? Лично руководивший "ликвидациями" английских офицеров? Премьер-министр Израиля на протяжении 7 лет?

    Цитата:"Мне совершенно ясно: европейское еврейство будет уничтожено, если мы не придем к соглашению с Германией... Для Меня очевидно, что наш враг — это Британия. Британия могла спасти миллионы наших братьев! Но также очевидно, что она их не спасет! Немцы могут «очистить» Европу от евреев, переправив их сюда, в Эрец-Исраэль. И Германия может согласиться на такой вариант, если мы вместе станем воевать против англичан."
  11. 17 Мая 2010 Пон 17:24:20
    Maxwells demon писал ? ? ? : Отнюдь? ...

    Цитата:"Мне совершенно ясно: европейское еврейство будет уничтожено, если мы не придем к соглашению с Германией... Для Меня очевидно, что наш враг — это Британия. Британия могла спасти миллионы наших братьев! Но также очевидно, что она их не спасет! Немцы могут «очистить» Европу от евреев, переправив их сюда, в Эрец-Исраэль. И Германия может согласиться на такой вариант, если мы вместе станем воевать против англичан."

    Источник?
  12. 17 Мая 2010 Пон 17:29:13
    Maxwells demon писал : ...

    P.S. Извиняюсь за оффтоп, но не я эту бодягу выше разболтал...

    И то правда.
    ______________________________________________________
    EchoMSK : Марина Литвинович: Кто такой goloskuzbassa
    17.05.2010 | 13:38

    Многие уже знают, но тем, кто не знает, сообщу:
    Журнал goloskuzbassa – это фейк, как фейковое – и написанное и распространенное там Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, народу России и жителям Кузбасса.

    Это обращение не имеет никакого отношения к шахтерам Междуреченска, а также к существующей там инициативной группе.

    Журнал goloskuzbassa создан 2010-05-16 05:20:37, а в 5:23 уже размещено указанное обращение.
    Судя по поиску Яндекса, пользователь закинул свое обращение в комментарии в ряд сообществ и личных ЖЖ.

    Мне удалось узнать IP-адрес, с которого писал этот человек.



    Проверка IP выдает, что этот адрес принадлежит Индонезии, городу Джаккарта.
    То есть пользователь шифруется, используя прокси-сервера.

    Судя по тексту, он написан человеком с левыми взглядами.
    Судя по другим записям, автор живет в Новокузнецке и является политическим активистом какой-то из левых сил (поскольку знаком с Начальником УВД Новокузнецка, а также сотрудникам Кемеровского ЦПЭ.)
    [внешняя ссылка]
    _________________________________
  13. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Мая 2010 Пон 17:29:52
    ложь
  14. 17 Мая 2010 Пон 17:30:14
    =Kolchaks= писал(а) :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... :Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте»


    Ишь ты, важная птица...

    [внешняя ссылка]

    В сентябре-октябре 2003 работала политическим советником Михаила Ходорковского, вместе с которым совершила поездки по 8 регионам России. Литвинович работала с Михаилом Ходорковским вплоть до дня его ареста 25 октября 2003 года. Осенью-зимой 2003 года Марина Литвинович работала директором проектов в фонде «Открытая Россия», учрежденном совладельцами «ЮКОС» Михаилом Ходорковским и Леонидом Невзлиным.

    В январе 2004 года возглавила избирательный штаб кандидата на пост президента России Ирины Хакамады. После окончания избирательной кампании Литвинович вошла в оргкомитет партии «Свободная Россия», которую создавала Ирина Хакамада.

    С февраля 2005 политический советник Гарри Каспарова.

    В 2006-08 году в составе коалиции «Другая Россия» Марина Литвинович принимает активное участие в организации и проведении «Маршей несогласных».
  15. 17 Мая 2010 Пон 17:32:36
    ржу. с жуликом ходорковским работала. одна шайка-лейка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд