Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Силовики цензурируют в интернете информацию о шахтёрах 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 13:40:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15149

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Мая 2010 Вск 13:40:49
    Ну не сволочи? Недовольство!
    __________________________________________________________
    16.05.2010 11:00 : Силовики начали цензурировать информацию в интернете о событиях в Междуреченске

    Как сообщает в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте», была вызвана в ФСБ. Там у нее отобрали пароли, название сообщества изменили и закрыли к нему доступ для пользователей.

    Под колпаком спецслужб оказалось сообщество "В память погибшим на Шахте Распадская... Верим в лучшее», в которое с момента создания, вступило более шести тысяч человек. Модератор группы «Вконтакте» успела написать, что ее вызвали в ФСБ, и там отобрали пароли для управления форумом, пишет в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович. Об этом сообщается также и в сообществе «Посвящается шахтерам Междуреченска» в сети Мой мир. Далее цитата сообщения «…я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, обвинили в организации несанкционированного митинга… у меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «вконтакте.ру», и заканчивая моим блогом в ЖЖ, сказали вызовут повторно.» Сейчас название группы изменили, а содержание активно чистят, пишет Литвинович, вместо сообщений участников появилась официальная информация, по мнению форумчан, силовики уже наверняка списки составили тех, кто общается о Распадской в сети Интернет.

    Между тем, программное обеспечение сети «Вконтакте» пока позволяет через строку поиска увидеть большинство видеозаписей группы и прочитать оставленные комментарии.

    [внешняя ссылка]
    __________________________________________________________

    У кого-то ещё есть желание держать свою страницу в вконтакте? Ну и вот, стало быть
  2. 17 Мая 2010 Пон 16:00:14
    Помнится, англичане этих "борцов за свободу" в свининых шкурах хоронили, чтобы те за "свободу" не боролись, взрывая и убивая каждого встречного-поперечного.
    Про то, что можно в Израиле можно убить ребенка и отделаться штрафом - ложь.
  3. 17 Мая 2010 Пон 16:00:33
    Ионг Йонановишц писал(а) :
    bass13 писал: ...Пытали что ли?

    Не удивлюсь. Confused


    Выпытали, а потом съели живьем!

    У меня два варианта касаемо группы вконтактике и жж-шечки:

    1. Ложь и провокация, нагнетают обстановочку, дескать, кровавя гебня забирает блоги!11!1

    2. (малореальный) Группа и жж-шечка были тупо проданы за деньги.
  4. 17 Мая 2010 Пон 16:02:37
    Ионг Йонановишц писал(а) : Помнится, англичане этих "борцов за свободу" в свининых шкурах хоронили, чтобы те за "свободу" не боролись, взрывая и убивая каждого встречного-поперечного.
    Про то, что можно в Израиле можно убить ребенка и отделаться штрафом - ложь.


    ржу над сианистом.

    Израильскими спецслужбами и отколовшимися от "Хаганы" и "Штерн" была устроена резня в арабских деревнях, а в иерусалимской гостинице "Царь Давид" взорвана бомба, в результате чего было убито и ранено около 200 английских офицеров.
  5. 17 Мая 2010 Пон 16:03:09
    bass13 писал : ... дескать, кровавя гебня забирает блоги!11!1
    ...

    Не только блоги - везде где можно почистили. Confused

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Руслан Харламов, рабочий , Sunday, 16.05.2010 12:10
    Руслан Харламов, рабочий : Цензура ФСБ не пройдёт
    16.05.2010 | 12:10
    После закрытия групп посвящённых катастрофе в Междуреченске, десятки людей начали создавать свои группы , выкладывают видео которое не покажут по телевидению.
    Всех кто неравнодушен к трагедии и не хочет замалчивания фактов, заходите в группы и скачивайте себе видео. Если закроют группу, создадим ещё и выложим опять все видеоролики.
    Группа Вечная память шахтёрам, группа Чёрная пыль.
    Губернатор Тулеев и глава МВД Нургалиев дали добро на разгон шахтёров.
    Людей избивали дубинками.
    [внешняя ссылка]
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
  6. 17 Мая 2010 Пон 16:04:35
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ... в результате чего было убито и ранено около 200 английских офицеров.

    А почему не 200 тысяч, Вань? Very Happy
    Тогда в "Палестине" столько английских офицеров-то не было, наверное. Very Happy
  7. 17 Мая 2010 Пон 16:11:10
    про кровавую гэбню:

    Несмотря на постановление Верховного суда Израиля, принятое в сентябре 1999 года, в стране по-прежнему сохраняется практика пыток заключенных. К такому выводу, как передает РИА "Новости" , пришли члены спецкомитета ООН по искоренению пыток, очередная сессия которого завершилась в пятницу в женевском Дворце Наций.

    По словам экспертов спецкомитета, пытающие палестинских заключенных сотрудники служб безопасности, как правило, не привлекаются к ответственности.

    В израильском законодательстве, утверждают члены спецкомитета, по-прежнему игнорируются основные положения Конвенции ООН по искоренению пыток, в явное противоречие с которой входит нынешняя политика блокады палестинских территорий и разрушения жилищ, тайного содержания палестинцев, в том числе детей, под стражей без суда.

    Власти пытаются оправдать эту практику "легитимной необходимостью защиты". Однако, по убеждению председателя спецкомитета Томаса Бернса, "ничто не может оправдать акты пыток".

    Эксперты ООН пришли к заключению о правомерности применения Конвенции к ситуации на оккупированных территориях. Спецкомитет ООН вновь потребовал от Израиля безусловного соблюдения, в том числе на законодательном уровне, ее основных положений, прекращения политики блокады территорий, разрушения домов палестинцев, а также расследования фактов пыток и наказания виновных.

    ржу
  8. 17 Мая 2010 Пон 16:13:16
    Израиль - это не Швейцария, это страна, которая ведёт войну. Confused
  9. 17 Мая 2010 Пон 16:13:45
    Ионг Йонановишц писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ... в результате чего было убито и ранено около 200 английских офицеров.

    А почему не 200 тысяч, Вань? Very Happy
    Тогда в "Палестине" столько английских офицеров-то не было, наверное. Very Happy


    ржу над сианистом. вот тебе ещё, абрам, про кровавую гэбню:

    История Моссад связана с большой кровью и большим горем. В этой истории случались провалы и неудачи, которые поколебали веру в способности спецслужбы. Тринадцать лет назад в Иордании моссадовцы попытались убить на улице руководителя Хамас Халеда Машаля, прыснув ему ядом в ухо. Двух моссадовских киллеров задержали, и Израиль под нажимом иорданского короля Хусейна был вынужден ради освобождения своих граждан не только предоставить противоядие умирающему хамасовцу, но и освободить духовного лидера Хамас Ахмеда Ясина, а также других палестинских пленников.

    В результате провала тогдашний шеф Моссад Дани Ятом был вынужден уйти в отставку. Халтурными операциями моссадовцы прославились в последние годы также в Швейцарии и Новой Зеландии. Качество разведывательных данных Моссад заметно ухудшилось. После операции в Дубае влиятельная израильская газета Haaretz призвала к отставке нынешнего шефа Моссад Меира Догана. Моссадовские киллеры пользовались примитивно подделанными паспортами и занимались подготовкой покушения прямо перед многочисленными камерами слежения. Все это опять выглядело очень непрофессионально.

    «Убийства в качестве инструмента борьбы с терроризмом свидетельствуют об «архаичной идеологии», - говорит немецкий эксперт по безопасности, - Месть не является профилактикой, возмездие не пугает террористов. Такие действия контрпродуктивны. И еще, стоит поразмышлять о том,
    как бы мы отреагировали, если бы иранская команда ликвидировала израильтянина в берлинском отеле».
  10. 17 Мая 2010 Пон 16:16:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ... Такие действия контрпродуктивны.

    Спорный вопрос.
    А немецкий эксперт считает продуктивным продолжать финансировать палестинские режимы и тамошние "освободительные" организации?
    Мальчишь - Кибальчиш писал : И еще, стоит поразмышлять о том, как бы мы отреагировали, если бы иранская команда ликвидировала израильтянина в берлинском отеле».

    Стоит. Very Happy
  11. 17 Мая 2010 Пон 16:19:25
    Ионг Йонановишц писал(а) : Израиль - это не Швейцария, это страна, которая ведёт войну. Confused


    а кто тебя в палестину приглашал? сам без мыла залез. вот и воюй. а за каким тебя в россию опять понесло? начистят тебе тут физию, потом будешь опять вопить - русские виноваты. абрам, ты тут не нужен со своими сианисскими происками. ступай ка ты лучше в свою родную палестину. ржу.
  12. 17 Мая 2010 Пон 16:25:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Ионг Йонановишц писал(а) ... : Израиль - это не Швейцария, это страна, которая ведёт войну. Confused
    а кто тебя в палестину приглашал?

    Государство Израиль дало мне такое право.
    Very Happy
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ... а за каким тебя в россию опять понесло? ...

    Российская Федерация дала мне такое право. Very Happy

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ... абрам, ты тут не нужен со своими сианисскими происками. ступай ка ты лучше в свою родную палестину. ржу.

    Обойдусь без ваших советов. Very Happy
  13. 17 Мая 2010 Пон 16:26:10
    Цитата : Грузия напала на Абхазию

    Если это вы про события 90-х, то я сомневаюсь что у вас тогда был доступ ко всем мировым СМИ, а в 2008 был конфликт между Грузией и Южной Осетией.
  14. 17 Мая 2010 Пон 16:37:13
    Ионг Йонановишц писал(а) :
    Обойдусь без ваших советов. Very Happy


    плохиш, хватит тут уже свой сианисский шабаш устраивать. тебя здесь не поймут. надо выдавливать из себя сианизьм по капле. лечись. водки выпей, девок наведи, делай хоть что-нибудь, потому что так жить нельзя! Грустно :-(
  15. 17 Мая 2010 Пон 16:39:22


    Все это конечно ужасно, но я одного не пойму. Ты ведь именно к этому и призываешь в России. Что бы все бандиты были в тюрьме. Я вот читал, не знаю правда или нет, НКВД так практиковало выбивание показаний. Человека сажают на унитаз голым задом и привязывают. А по трубе запускают крыс. Я думаю так любой все что угодно очень быстро подпишет. Продвинутый метод, цру и массаду до такого далеко.
  16. 17 Мая 2010 Пон 16:39:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? ? ? :
    ...тебя здесь не поймут...

    Не судите по себе. Very Happy
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? ? ? :
    ... водки выпей, девок наведи

    Ещё раз, Иван: мне не нужны ваши советы относительно моей личной жизни? Very Happy
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? ? ? :
    ... так жить нельзя! Грустно :-(

    Сводить жизнь к водке и "девкам" точно нельзя, это не жизнь. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд