Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Силовики цензурируют в интернете информацию о шахтёрах 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 13:40:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Мая 2010 Вск 13:40:49
    Ну не сволочи? Недовольство!
    __________________________________________________________
    16.05.2010 11:00 : Силовики начали цензурировать информацию в интернете о событиях в Междуреченске

    Как сообщает в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович, модератор группы, об аварии на Распадской в социальной сети «Вконтакте», была вызвана в ФСБ. Там у нее отобрали пароли, название сообщества изменили и закрыли к нему доступ для пользователей.

    Под колпаком спецслужб оказалось сообщество "В память погибшим на Шахте Распадская... Верим в лучшее», в которое с момента создания, вступило более шести тысяч человек. Модератор группы «Вконтакте» успела написать, что ее вызвали в ФСБ, и там отобрали пароли для управления форумом, пишет в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович. Об этом сообщается также и в сообществе «Посвящается шахтерам Междуреченска» в сети Мой мир. Далее цитата сообщения «…я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, обвинили в организации несанкционированного митинга… у меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «вконтакте.ру», и заканчивая моим блогом в ЖЖ, сказали вызовут повторно.» Сейчас название группы изменили, а содержание активно чистят, пишет Литвинович, вместо сообщений участников появилась официальная информация, по мнению форумчан, силовики уже наверняка списки составили тех, кто общается о Распадской в сети Интернет.

    Между тем, программное обеспечение сети «Вконтакте» пока позволяет через строку поиска увидеть большинство видеозаписей группы и прочитать оставленные комментарии.

    [внешняя ссылка]
    __________________________________________________________

    У кого-то ещё есть желание держать свою страницу в вконтакте? Ну и вот, стало быть
  2. 16 Мая 2010 Вск 13:45:07
    Либо это пиар ВКонтакте, либо скоро будет как при сталине Very Happy
    Кто быстрее настучит на товарища, то и в выйграше... не надолго Very Happy
  3. 16 Мая 2010 Вск 13:49:09
    anonimus писал : Либо это пиар ВКонтакте, либо скоро будет как при сталине Very Happy
    ...

    Тогда это чёрный пиар. Причём не впервые.
    Нах вконтакт. [внешняя ссылка]
  4. 16 Мая 2010 Вск 13:51:59
    вконтакте.ру,как чернобыльскую анамалию надо обходить.
  5. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 13:53:56
    Вконтакт однозначно не просто так собирает столько информации о своих пользователях, должен же быть в этом какой - то смысл.

    http://vkontakte.zamy.ru/ писал(а):
    ....
    чем обусловлена необходимость активировать свою страницу вконтакте через смс
    ....
    В настоящее время для восстановления контроля над своей страницей вам необходимо отправить в службу поддержки скан вашего паспорта.
    ...



    Собирают информацию, это понятно. Только для чего?

    frewgert писал :вконтакте.ру,как чернобыльскую анамалию надо обходить.


    Согласен на 1000\%

    Ионг Йонановишц писал(а) :Нах вконтакт. [внешняя ссылка]


    А он чем лучше?
  6. 16 Мая 2010 Вск 13:58:36
    СДается мне это пиар Фейсбука ))

    Фейсбук в России не приживется как вконтакте. Смысл людям менять шило на мыло?
  7. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 14:08:57
    Фейсбук от контакта не особо отличается. Анкету невозможно удалить ни откуда. За вами следят! Будьте бдительны! Very Happy
  8. 16 Мая 2010 Вск 14:12:18
    Ионг Йонановишц писал(а) : отобрали пароли для управления форумом, пишет в своем ЖЖ политолог Марина Литвинович.


    Т.е. она отдала свой логин и пароль? Смайлик :-)
    Надо было съесть их на допросе! Гы-гы-гы
  9. 16 Мая 2010 Вск 14:37:22
    Литвинович х\%:ню распространяет. Силовики не взялись бы за такое дело, потому что ежу понятно, что полностью заблокировать доступ к такой информации в интернете на сегодняшний день нереально.
    Если бы они хотели "закрыть" инфу по Междуреченск, то эта тема здесь сейчас бы не обсуждалась.
    Отсюда вопрос: науя силовикам шевелить жопой, если мероприятие не гарантирует успех? А успеха явно нет, ролики про шахтеров растиражированы в ЖЖ "по самые помидоры". Они что, такие дураки, не понимают, что "Вконтакте" это далеко еще не весь интернет?
    Думаю, это наоборот, "оппозиция" говна подливает. Очередной вброс про "кровавую гэбню".
  10. 16 Мая 2010 Вск 15:04:45
    indifound писал : Силовики не взялись бы за такое дело

    Как хорошо Вы знаете за что бы силовики взялись, а за что бы нет.

    indifound писал :Если бы они хотели "закрыть" инфу по Междуреченск, то эта тема здесь сейчас бы не обсуждалась.

    Чего бы они хотели, а чего бы нет.

    indifound писал :Отсюда вопрос: науя силовикам шевелить жопой, если мероприятие не гарантирует успех?

    Когда им шевелить жопой, а когда нет.
    Вообще не пойму, зачем Вы пишите "силовики", пишите просто: мы бы не взялись, ну и так далее по тексту.
  11. 16 Мая 2010 Вск 15:16:18
    Бред и провокация

    Сами подумайте зачем спецслужбам мараться в этой мелочёвке? Для доступа к инфе у них есть более простые способы, чем выпрашивать логин и пароль Смайлик :-)
  12. 16 Мая 2010 Вск 15:20:52
    рыбка-бананка писал(а) :
    Вообще не пойму, зачем Вы пишите "силовики", пишите просто: мы бы не взялись, ну и так далее по тексту.


    Толсто. Исписался старый тролль.
  13. 16 Мая 2010 Вск 15:27:23
    indifound писал :
    рыбка-бананка писал(а) ... :
    Вообще не пойму, зачем Вы пишите "силовики", пишите просто: мы бы не взялись, ну и так далее по тексту.


    Толсто. Исписался старый тролль.


    Их там походу по объявлению набирают! Смайлик :-)
  14. 16 Мая 2010 Вск 16:05:12
    Trojan Downloader писал : Фейсбук от контакта не особо отличается. Анкету невозможно удалить ни откуда. За вами следят! Будьте бдительны! Very Happy

    Из фейсбука можно удалить анкету. И он не подчиняется ФСБ.
  15. 16 Мая 2010 Вск 16:06:18
    indifound писал :
    Толсто. Исписался старый тролль.

    Вообще то я недавно на ОФ. И не старая, и не тролль, а по отзывам знающих меня людей - симпатичная молодая женщина:)
    Просто из Вашего поста напрашивается вывод, что Вы прекрасно осведомлены о том чем думают и чего хотят наши, как Вы их так очень уважительно называете - силовики. Потому и написала.
    Каждый когда то писал свой первый пост на ОФ, и что все тролли?
    Не ответила сразу, как новичок имею ограничение - одно сообщение в час:(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд