Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 500058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 13 Августа 2018 Пон 2:11:20
    ZED писал : Они где-то сознались, что это акция, но еще не сознались до какого срока. Ну кто давно с ними должны понимать, что щедрость и мегафон понятия несовместимые, имхо базу решили набить, ибо Б4 вслед за нищим билайном тоже научилась выгонять с архивов, так что осенью вангую подорожание "ради нашего блага" Very Happy

    В любом случае это намного дешевле, чем предлагают конкуренты, особенно с акцией домру Confused
  3. 13 Августа 2018 Пон 21:36:35
    Мобильный оператор Мегафон под лозунгом «мы Вам поможем» собирается 17 августа перевести абонентов архивных тарифов с абонентской платой на другие тарифы…
    Список тарифов:
    «МегаФон — Всё включено XS 07.16»,
    «МегаФон — Всё включено XS 2015»,
    «МегаФон — Всё включено S 12»,
    «МегаФон — Всё включено S 2013»,
    «МегаФон — Всё включено S 2014»,
    «МегаФон — Всё включено S 2015»,
    «МегаФон — Всё включено S 2016»,
    «МегаФон — Всё включено M 12»,
    «МегаФон — Всё включено M 2013»,
    «МегаФон — Всё включено M 2015»,
    «МегаФон — Всё включено L 12»,
    «МегаФон — Всё включено L 2013»,
    «МегаФон — Всё включено L 2014»,
    «МегаФон — Всё включено L 2015».


    А на какие же тарифы Мегафон переведёт абонентов всех этих тарифов? А об этом мобильный оператор тактично умолчал. Узнать о том, на какой тариф Вас переведут можно:
    В СМС, которые будут разосланы всем абонентам, которые подвергнутся переводу на другой тариф
    В салонах Мегафона
    На сайте.
  4. 22 Августа 2018 Срд 10:32:49
    Как понять на какой тариф меня подключат при переходе с МТС с сохранением номера?
  5. 22 Августа 2018 Срд 10:52:41
    ceppro писал : Как понять на какой тариф меня подключат при переходе с МТС с сохранением номера?
    Какой пожелаете, такой и подключат.
  6. 22 Августа 2018 Срд 11:19:14
    А что лучше,Мегафон или билайн по связи и инету?
    А то вот задумался перейти,тем более дома ДОМ.Ру стоит.Вроде же скидки...
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2018 Срд 11:51:07
    У Мегафона вроде лучше.
  8. 22 Августа 2018 Срд 12:45:57
    avd173791 писал : А что лучше,Мегафон или билайн по связи и инету?
    А то вот задумался перейти,тем более дома ДОМ.Ру стоит.Вроде же скидки...
    Мегафон однозначно лучше и по качеству интернета и голоса и по тарифам.
  9. 22 Августа 2018 Срд 13:46:01
    Не могу понять, как на андроиде можно выставить одного оператора, что-бы телефон не цеплялся в других местах, где нет Мегафона, к национальному роумингу? Друг попросил, завтра поедет в Оренбург. Лыба
    Т.е. у него Мегафон и в прошлый раз, где не было сети Мегафона, телефон регистрировался например в МТС и списывал деньги даже при входящих звонках.
  10. 22 Августа 2018 Срд 14:02:47
    OmskLis писал : Не могу понять, как на андроиде можно выставить одного оператора, что-бы телефон не цеплялся в других местах, где нет Мегафона, к национальному роумингу?
    Выберите ручной выбор оператора и поставьте "галочку" на Мегафон.
  11. 22 Августа 2018 Срд 14:38:00
    леха зверь писал :
    OmskLis писал ... : Не могу понять, как на андроиде можно выставить одного оператора, что-бы телефон не цеплялся в других местах, где нет Мегафона, к национальному роумингу?
    Выберите ручной выбор оператора и поставьте "галочку" на Мегафон.

    Да, всё получилось... Пусть едет, теперь либо все входящие бесплатны, либо телефон вне зоны доступа... Very Happy

    Спасибо...
  12. 22 Августа 2018 Срд 17:41:50
    леха зверь писал : Мегафон однозначно лучше и по качеству интернета и голоса и по тарифам.

    смотря что понимать под качеством. если там, где приём уверенный, то соглашусь. а вот по покрытию, устойчивости связи на участках перехода - не соглашусь.
  13. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2018 Срд 18:28:57
    леха зверь писал : по качеству интернета и голоса и по тарифам.


    Я конечно не знаю,как вы определяете качество голоса,но сейчас,как мне кажется,в любой точке города,на любого оператора дозвониться не проблема.
    У меня все операторы,кроме МТС,и проблем нет ни у кого.Слышно нормально,звонки не пропускаю.
    С интернетом ситуация не однозначная.У меня на даче(в черте города),кроме Теле2 никакой интернет не работает,хотя в городе быстрее Йота и Мегафон.
    А тариф сейчас лучший у Теле2.
  14. 22 Августа 2018 Срд 18:51:13
    gev185 писал(а) :
    леха зверь писал ... : по качеству интернета и голоса и по тарифам.
    ...
    У меня все операторы,кроме МТС,и проблем нет ни у кого.Слышно нормально,звонки не пропускаю.
    С интернетом ситуация не однозначная.У меня на даче(в черте города),кроме Теле2 никакой интернет не работает,хотя в городе быстрее Йота и Мегафон.
    А тариф сейчас лучший у Теле2.

    А дача где? Какое СНТ? У меня в Степном,судя по зоне покрытия,там никто не берет. Опять же ,что смотреть. 4ж,3ж. У меня на 3 ж,судя по карте,только половину дома захватывает,не мою Но инет есть,если мегафон смотреть,то полностью улицу жирно.
    Заходил в мегафон,сказали что в течении 8 рабочих дней(проверка,что нет в той компании задолженности).Денег вроде не надо. Высмотрел тариф "Пиши" за 150 руб.200 мин общения,200 смс,5гб.Учитывая,что на билайне за 12 дней наговорил 70 мин,должно хватить на месяц. Учитывая,что дома Дом.ру,скидка 20 %(вообще 120 руб/мес получается). + Скидка и на дом.ру 20 %. Так что задумался...
  15. 22 Августа 2018 Срд 18:59:43
    я выбрал "общайся". за 220р. 1000 мин. на все разговоры (кроме омских городских номеров в омске, т.е. в новосиб или Москву на гтс я могу использовать минуты из пакета и из Москвы в Омск могу звонить и на домашний). пакета смс, правда, нет.
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2018 Срд 19:15:45
    avd173791 писал :
    А дача где? Какое СНТ? У меня в Степном,судя по зоне покрытия,там никто не берет. Опять же ,что смотреть. 4ж,3ж. Так что задумался...


    Дача по 10-летию,4 км от Бауцентра,перед птицефабрикой.
    В Теле2 - 30 Гб,700мин на всех,на Теле2 звонки бесплатно.200 рэ.
    А что,так важно 4ж или 3ж для дачи?Что ты с 4ж делаешь?Один хрен,ни один оператор не дает максимальную скорость даже по кабелю!
    У меня 3-5МБ на даче - и за глаза хватает,все идет без тормозов!Откуда у людей эта погоня за 4ж,не понимаю!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 74, 75, 76  Вперёд