Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Троих парней посадили за убийство дальнобойщика. А он бухал 

Создана: 14 Мая 2010 Птн 14:29:46.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2614

  1. 14 Мая 2010 Птн 14:29:46
    Троих парней посадили за убийство дальнобойщика. А он жив, здоров и просто был в запое
    В преступлении заставили признаться ребят с улицы, которым даже пришлось придумать, куда «зарыли» тело шофера. А через полгода он нашелся...
    Видео и подробности тут [внешняя ссылка]
    Я фигею честное слово!!!
  2. 14 Мая 2010 Птн 14:34:56
    ДядяЖеня писал ? : ...
    Я фигею честное слово!!!

    Зря. В российских тюрьмах сидят сотни тысяч невиновных и незаконно осужденных.
  3. 14 Мая 2010 Птн 14:47:50
    Был забавный американский фильм. О том как муж с любовницей инсценировали свою смерть и подставили супружницу. Жена получила длительный срок, потом случайно узнала, что её благоверный жив-здоров. Тогда её подружка по зоне, бывший адвокат, сообщила приятную новость - поскольку она отсидела срок за несовершённое преступление, то теперь она имеет право совершить его. Убить мужа. О чём и была оставшаяся половина фильма.

    Я так понимаю, теперь эти трое пацанов со спокойной совестью берут дальнобойщика и спокойно закапывают его? И им ничего не будет?
  4. pofigistka


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Мая 2010 Птн 16:45:43
    Офигеть слов нет
  5. 14 Мая 2010 Птн 17:40:13
  6. 14 Мая 2010 Птн 17:57:51

    А что, в заголовке "Путин убивал стальным фаллосом" что-то есть. Похоже на правду, просто журналисты люди креативные - разговаривают языком Эзопа.
  7. 14 Мая 2010 Птн 19:06:43
    Лисовин писал :
    Я так понимаю, теперь эти трое пацанов со спокойной совестью берут дальнобойщика и спокойно закапывают его? И им ничего не будет?

    так тока в "американском кине" бывает... ещё раз посадят Confused
  8. 14 Мая 2010 Птн 20:20:59
    ....а какже нет тела - нет дела?
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Мая 2010 Птн 21:17:52
    коклюш писал : ....а какже нет тела - нет дела?
    а их это неипет!