Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Беспредел авто с номерами ООО 

Создана: 04 Мая 2010 Втр 22:21:32.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 19511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 22:21:32
    Сегодня по набережной Тухачевского ехал, мне на встречу упырок выехал с Ивана Алексеева на набережную в сторону крепости (хотя там кирпич висит), ну я ехал на веле ближе к середине набережной, и он с номером О002ОО не мимо меня (хотя места было достаточно) поворачивает прямо на меня и с матами типа че едешь посредине, на что я ответил в той же манере мол не дорога вовсе, услышал еще много матерных слов в мой адрес. Было огромное желание проколоть колеса, хотя думаю гвоздем пройтись будет приятнее (для меня) Блин увижу так и сделаю На контактах был, чуть не упал от неожиданности.
  2. 19 Сентября 2010 Вск 9:00:44
    В Омске рыба под названием исполнительная власть с головы сгнила уже давно! Уже даже от хвоста ничего не осталось!!!!!!!!!!!
  3. 19 Сентября 2010 Вск 9:05:26
    согласен Грустно :-(
  4. 19 Сентября 2010 Вск 9:44:35
    Да, потому, что когда он А\_\_\_АА остановит, то есть шанс потерять работу, а это значит не кормить семью. Вы бы хотели лишиться работы? Я - нет. Вот и он не хочет. Но, спасибо, я работаю на себя. А он на Государство, давно персонализированное в чинушах и их близких, он не защищен он них ни чем.
  5. 20 Сентября 2010 Пон 0:48:42
    [quote="Знающий прохожий"]
    А М\_\_\_ММ продается и считается особым шиком? Я видел ТАЗы на МММ раньше, и УВО номера видел раньше на ТАЗах и прочем говне.
    Конечно, если недавно ставил на учет, то купил, но тут уж, простите, ничего не поделаешь - вся страна продается и каждый ее продает, кто как может. Вот ребята на номерах миллионы зарабатывают Радость
    А про то кто и как ездит и связь этого с номерами - связи нет. У меня не "три туза" в номере, и цифры не волшебные, но при большой необходимости я поеду и по встречке и через 2 сплошных развернусь. И уверен, Вы тоже так поступите, при ... необходимости.


    шиком не шиком) разницы никакой)
    например я не считаю что необходимо с короленко на маркса налево поворачивать)) не парюсь еду до разворота направо))) а так делаютХех! не думаю что такой маневр сопутствует чему то необходимому)
  6. 20 Сентября 2010 Пон 8:27:03
    BassKillah писал :
    ну а разве не мусора продавали супер-номер??? хотя бы при этом!!!

    Какие там номера? серия ммм была в свободном распрастраннении, есть у знакомых эта серия. Номера вида ХУХ можно получить без проблем, даже ничего не доплачивая.
    LexusDir писал :
    кушать и семью кормить то всем хочется!
    может рядовой гаец и нормальный мужик, но он понимает, что работа - это хлеб!

    Верные слова, НО он не знал куда работать идёт? Или его заставили работать в ГИБДД? Поэтому отмазки что не он такой, а система такая ИМХО неуместны! Он сам пошёл работать оборотнем и делал это осознанно, насколько это возможно для сотрудником МВД
    P.S. Своей последней фразой я ни кого не хотел оскорбить. Я знаю что в МВД есть нормальные люди, но их очень мало!
  7. 20 Сентября 2010 Пон 12:41:23
    да можно короче еще на 5 страниц расписать что номера ммм и прочие в свободном доступе, тока это тогда видимо звезды так сходятся что на копейках такие номера не висятХех! а три гаера просто не увидели по кругу закатаный бумер ехавший по встречке)))))))

    пора покупать гороскоп
  8. 20 Сентября 2010 Пон 13:17:49
    BassKillah писал : да можно короче еще на 5 страниц расписать что номера ммм и прочие в свободном доступе, тока это тогда видимо звезды так сходятся что на копейках такие номера не висятХех!

    У знакомого 6-ка 001, серии ммм на копейках не видел, а 7-ки и 10-ки ездят.
    Так что тут не в номерах (серии ааа, ооо, мтм и подобные не в счёт), а в людях и машинах(точнее стоимости машин) дело.
  9. 20 Сентября 2010 Пон 18:37:15
    DrOn писал : Номера вида ХУХ можно получить без проблем, даже ничего не доплачивая.

    Если XYX - цифры, то помогите мне получить номер 010, с меня ящик пива "Staropramen" Ну и вот, стало быть .
  10. 20 Сентября 2010 Пон 22:22:03
    А мне охото расстрелять тех кто на перекрёстке на красный объезжает все машины по встречке и так аккуратно проезжает перекрёсток на тот же красный Недовольство! Стоишь и думаешь, на сколько ты гавно для того кто там за рулём
  11. 21 Сентября 2010 Втр 7:34:20
    DJ G@G@RIN писал : Если XYX - цифры, то помогите мне получить номер 010, с меня ящик пива "Staropramen" Ну и вот, стало быть .

    Ну ящик пива Старопрамен это 12*35=420 рублей, примерно так. Примерно так же будет стоить недорогой коньяк или бутылка вина и коробочка конфет.
    Знакомый при получении номеров спросил, а можно получше выбрать, сказали можно. Выбрал 939, потом женщине вино и конфеты привёз. Вобще просто так получали номера 838, 383, 393, 828, 838, 202 и другие. Имея знакомых в ГАИ за спасибо или вместе распитую бутылку 001, 002, 400, 700 и ещё несколько подобных.
    P.S. Я никому помогать не буду по нескольким причинам.
    1. Кому действительно надо, тот сам спросит номера получше или найдёт среди знакомых ГАИшника.
    2. У меня нет знакомых в ГАИ и тем более связей, да и нахожусь я не в Омске сейчас.

    А и ещё. почитай вот тут: /viewtopic.php?t=69726&postdays=0&postorder=asc&start=30
    Скоро всем покупать придётся чтоли?
  12. 21 Сентября 2010 Втр 9:58:49
    Я хотел бы номер ТВ303* на следующей машине Смайлик :-)
  13. 21 Сентября 2010 Втр 11:10:50
    Н***АХ55
  14. VITAL555


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 23:08:25
    А есть какая-нить отдельная тема про омские номера?) o001oo или a001aa видел кто-нить?)
  15. 07 Октября 2010 Чтв 23:17:46
    a002aa)))
  16. 08 Октября 2010 Птн 5:42:34
    Надо всем чиновникам давать номера Х***ЕР55 Ржака Ржака Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд