Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов В Омске организатору митинга угрожают силовики 

Создана: 10 Апреля 2010 Суб 22:11:16.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2107

  1. 10 Апреля 2010 Суб 22:11:16
    В г. Омске 11 апреля запланировано проведение митинга на тему «Террор: кто автор?», который организуют сторонники партии «ВОЛЯ» в рамках всероссийской акции «Власть — народу!» (проводится в 64 городах России). 8 апреля женщину-организатора митинга вызвали в местный отдел по борьбе с экстремизмом. Там с ней «побеседовали» начальник отдела Сысоев Евгений Владимирович и его «зам» Полонский Михаил Владиславович. Во время «беседы» женщине «рекомендовали» отказаться от проведения митинга и пикетов, особенно на такую тему как терроризм. В противном случае пригрозили завести уголовное дело и отправить за решетку. Угрозы и давление омские силовики также оказывают на ее родственников.
    Митинг в г. Омске на тему «Террор: кто автор?» состоится в воскресенье, 11 апреля в 12 часов возле мемориала Карбышеву.
  2. 10 Апреля 2010 Суб 22:28:17
    Всё правильно сделали -- нехрен вносить смуту.
  3. 10 Апреля 2010 Суб 22:43:32
    В чем же смута? Высказать мнение, это что теперь запрещено? По вашему мнению похоже лучше сидеть своих норках и молчать, пока вас не взорвут....
  4. 10 Апреля 2010 Суб 22:50:58
    Я могу сейчас заявить что Гитлер был хороший и добрый и вообще молодец. Что со мной будет за публичное высказывание?
    Высказывайте свои домыслы в бложиках, благо у вас есть такая возможность.
    Устраивать настолько провокационные митинги антисоциально опасно.
  5. 10 Апреля 2010 Суб 22:53:40
    Slavnay писал(а) : В чем же смута? Высказать мнение, это что теперь запрещено? По вашему мнению похоже лучше сидеть своих норках и молчать, пока вас не взорвут....


    Я считаю, что тут либо надо сразу крайняк как в киргизии, либо молчать.. митинги это как волны когда кораблик проплыл, минутку пошуршали и опять спокойная река...
  6. 10 Апреля 2010 Суб 22:56:05
    Нет уж, не надо нам как в Киргизии, спасибо.
  7. 10 Апреля 2010 Суб 23:07:43
    Slavnay писал(а) : 8 апреля женщину-организатора митинга вызвали в местный отдел по борьбе с экстремизмом.


    Абсолютно правильно сделали.
  8. 10 Апреля 2010 Суб 23:15:05
    Топикстартер, вы считаете, что мы настолько тупы, раз Вы несколько раз начинаете темы?

    Тема закрыта