Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов вот вобщем чего прочитал в интернетах... 

Создана: 08 Апреля 2010 Чтв 11:09:48.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5150

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:09:48
    [внешняя ссылка]
    только к сожалению полностью скопировать не могу статью ругается на переизбыток букв верхнего регистра...
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:16:09
    очередная вода...
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 11:18:05
    Фэйк очередной!
  4. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:19:51
    ну фейк не фейк но тем не менее аж читать приятно...
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 11:21:22
    Цитата: Если вдруг, после публикации этого обращения, я по какой-то причине погибну, изберите другого Президента, который продолжит реализацию этих планов.


    Офигеть
    Что это?
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:21:27
    Zerg.Omsk писал : ну фейк не фейк но тем не менее аж читать приятно...
    ага, такие обращения особенно сладки? :) народ-то доверчивый, все схавает.
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:21:59
    RRRRRы писал(а) :
    Цитата: Если вдруг, после публикации этого обращения, я по какой-то причине погибну, изберите другого Президента, который продолжит реализацию этих планов.


    Офигеть
    Что это?


    давим на жалость?
  8. 08 Апреля 2010 Чтв 11:23:49
    Есть механизм проверить(понять), что это действительно обращение президента?

    Цитата:Продемонстрируйте своё отношение к этим идеям выступлениями в прессе (посмотрим, осталась ли у нас не ангажированная и свободная пресса). Проведите организованные митинги по всей стране в поддержку моих инициатив (посмотрим, остались ли в стране истинно народные партийные и общественные институты).


    Похоже на провокацию псевдоопозиции.
  9. 08 Апреля 2010 Чтв 11:25:07
    "Народ России вымирает, с этим невозможно мириться! Причина вымирания – хроническая бедность населения. При том, что Россия САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА МИРА! Причина этой постыдной нищеты в том, что мы не можем наладить деятельность нашего государства, как успешной управляющей структуры. Аппарат государства сегодня неимоверно раздут, над каждым чиновником есть надсмотрщик, над надсмотрщиком другой, третий,… так продолжаться не может! Все эти люди ничего не производят, они сидят на шее труженика и при этом помыкают им во всех сферах жизни от рождения и до смерти. Мы пришли к такому безумному состоянию, что по данным статистических служб сегодня на одного производителя реальных материальных благ приходится более 3,5 нахлебников! Из 140 миллионов Россиян менее 40 миллионов работают в производительных секторах экономики! Конечно детей, стариков и немощных кормить, это наш долг. Учитывая неблагоприятную демографическую ситуацию, мы вынуждены содержать 50 миллионов вынужденных иждивенцев, а чем заняты ещё 50 миллионов? Так ли нам сегодня необходима эта непроизводительная надстройка?"

    Тоже мне Америку открыл... а зачем тогда он у власти? поплакаться?
  10. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:27:20
    RRRRRы писал(а) : Есть механизм проверить(понять), что это действительно обращение президента?

    Цитата:Продемонстрируйте своё отношение к этим идеям выступлениями в прессе (посмотрим, осталась ли у нас не ангажированная и свободная пресса). Проведите организованные митинги по всей стране в поддержку моих инициатив (посмотрим, остались ли в стране истинно народные партийные и общественные институты).


    Похоже на провокацию псевдоопозиции.

    наверное никак не проверить.... но согласитесь идеи то здравые!
  11. 08 Апреля 2010 Чтв 11:27:48
    "Если мы не сделаем этого сейчас, наше будущее представляется очень печальным.

    Я обращаюсь ко всем Гражданам России, поддержите мои инициативы. Продемонстрируйте своё отношение к этим идеям выступлениями в прессе (посмотрим, осталась ли у нас не ангажированная и свободная пресса). Проведите организованные митинги по всей стране в поддержку моих инициатив (посмотрим, остались ли в стране истинно народные партийные и общественные институты). Проведите обсуждение этого обращения в трудовых коллективах, распространите его всеми возможными способами, чтобы не было человека в России, не внявшего моему призыву. Я буду внимательно следить за вашей реакцией через Интернет и преданных мне членов моей молодой команды. Если я увижу, что мои инициативы нужны вам, я сделаю всё от меня зависящее, а если буду поддержан вами достаточно мощно, то решусь ещё на целый ряд невозможных без этой поддержки шагов. Надеюсь что террористические акты последних дней не подтолкнут вас к одобрению политики на свёртывание демократии, а наоборот заставят задуматься, кому это выгодно. Если вдруг, после публикации этого обращения, я по какой-то причине погибну, изберите другого Президента, который продолжит реализацию этих планов. Если вдруг, я откажусь от этих своих слов — НЕ ВЕРЬТЕ, но помните, я всего лишь обычный смертный человек! Делайте все возможное для реализации этих первоочередных задач! Верю в то, что мы вместе будем жить в обновлённой прекрасной стране, — нашей РОССИИ, а не в нашей РАШЕ.

    Ваш Президент Д.А.Медведев"

    Чушь полная - почитал - вода водой и ничего дельного - если это сам Медвед - то мне просто тошно... хуже слабого правителя бывает только его отсутствие... если это едросовский пиар, то лажа!
  12. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 11:31:42
    jober55 писал :
    Чушь полная - почитал - вода водой и ничего дельного - если это сам Медвед - то мне просто тошно... хуже слабого правителя бывает только его отсутствие... если это едросовский пиар, то лажа!

    а вот на мой взгляд все начинания стартуют с малого, сегодня одно сказал завтра понемногу сделал, а если каждый попробует стать немного лучше то жить тоже станет лучше!
  13. 08 Апреля 2010 Чтв 11:35:46
    Я бы поспорил, кстати говоря, НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых) не составляет половину всех поступлений в бюджет! Его максимальная ставка 17,5%. А нефтегазовые составляют около трети всего федерального бюджета.
  14. 08 Апреля 2010 Чтв 11:36:29
    Ну чё 1-го мая на демонстрацию в поддержку инициатив президента? Смайлик :-)
  15. 08 Апреля 2010 Чтв 11:37:12
    RRRRRы писал(а) : Ну чё 1-го мая на демонстрацию в поддержку инициатив президента? Смайлик :-)

    Ага, после шашлыков и алкоголя и прямиком в КПЗ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд