Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 116025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 70,
, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 18 Марта 2015 Срд 23:58:20
    vi_goldman писал :
    вляпался? Very Happy

    Колесо коляски отмывал.
  3. 19 Марта 2015 Чтв 0:19:06
    Оттаявшее в квартире говно воняет хуже свежего.
  4. 19 Марта 2015 Чтв 0:27:36
    Отопление дали?
  5. 19 Марта 2015 Чтв 1:03:09
    Пятая колонна писал : Отопление дали?

    Снег с колеса коляски стаял, говорю же.
  6. 28 Декабря 2016 Срд 10:38:24
    Ну как? Объясните мне, как можно насрать на стену на высоте полуметра??? Если бы я настолько не офигел, я бы, наверное, это сфотал)))
    Но я офигел.
    Тут не могут определится с уборкой какашек с земли... со стенами то что делать??
  7. 28 Декабря 2016 Срд 10:48:52
    iXBT_man писал : Ну как? Объясните мне, как можно насрать на стену на высоте полуметра??? ...

    Вот если бы ты прочитал тему - понял бы как. У Текилы стеснительные собаки, которые срать могут только задницей к забору (стене, дереву и т.д.) Ну это если песочницы нет. Вывод - Текила завела себе вместо бультерьеров собаку высотою в полметра от центра ануса и до земли. И у этой собаки приключилось расстройство желудка. Точный пёрд - стена в дерьме. Логика!
  8. 28 Декабря 2016 Срд 10:49:34
    iXBT_man писал : Ну как? Объясните мне, как можно насрать на стену на высоте полуметра??? Если бы я настолько не офигел, я бы, наверное, это сфотал)))
    Но я офигел.
    Тут не могут определится с уборкой какашек с земли... со стенами то что делать??

    Это точно собака,а не двуногое животное? Ты сам видел?

    Хотя не знаю,у моего почему то такая тенденция.когда срёт то ему надо обязательно забраться на пригорок,чтоб жопа выше головы.
    Кто хочет кинуть тапком,сразу говорю. Срать его я вожу дальше от двора,на железку в 90 % случаях там,остальные 10 % за помойкой.
  9. 28 Декабря 2016 Срд 10:51:28
    avd173791 писал : ...
    Кто хочет кинуть тапком,сразу говорю. ....

    Да хоть заговорись. Все равно кинем.
  10. 28 Декабря 2016 Срд 10:55:58
    В унитаз слабо научить гадить?
  11. 28 Декабря 2016 Срд 10:58:20
    avd173791 писал :
    Это точно собака,а не двуногое животное? Ты сам видел?

    Процесса, слава б., не видел.
    Но представь себе полметра - двуногому так раскорячится реально неудобно будет...
  12. 28 Декабря 2016 Срд 10:58:56
    Эту познавательную тему предлагаю перенести к Доктору в звериный раздел. Не стоит благочестивый АД этим засорять.
  13. 28 Декабря 2016 Срд 11:01:20
    Mikael72 писал : И у этой собаки приключилось расстройство желудка. Точный пёрд - стена в дерьме. Логика!

    Как бы это описать-то... Короче, я туда пальцем, конечно, не тыкал. Но! Судя по визуальному осмотру места дефекации, консистенция дефекируемого была отнюдь не в жидкой фазе.
    Я же написал, что офигел.
    Думаешь, я офигел бы с жидкой фазы на стене? Да после посещения сортира в одном из бюджетных медучреждений меня таким не удивить.
  14. 28 Декабря 2016 Срд 11:22:32
    Моеимязанято писал : Эту познавательную тему предлагаю перенести к Доктору в звериный раздел. Не стоит благочестивый АД этим засорять.

    Она оттудать и была перенесена кучу лет назад. Читай тему сначала.
  15. 28 Декабря 2016 Срд 23:11:52
    Mikael72 писал : Оттаявшее в квартире говно воняет хуже свежего.
    приятного аппетита. уххахаха Ржака
  16. 28 Декабря 2016 Срд 23:50:18
    StiNGer (o-s) писал :
    Mikael72 писал ... : Оттаявшее в квартире говно воняет хуже свежего.
    приятного аппетита. уххахаха Ржака

    Опять он нажрался. Готовлю сабель вострый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 70,
, 72  Вперёд