Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 116026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 02 Июня 2010 Срд 22:49:33
    Snarkenshtein писал : Существо внезапно останавливается, приседает и - делает прямо посреди каменной тротуарной плитки перед киноцентром именно то, о чем вы и подумали

    Снарк, это все от тупости собаки зависит. Я стафов держу обычно.. и вот даже самый шалопаистый и невоспитанный стаф никогда, ни разу не присел за этим делом на асфальт или иную дорожку где люди ходят! я вобще стараюсь чтобы собаки дела делали подальше от людных мест, и затем прогулка проходила красиво и без каки Смайлик :-)
  3. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Июня 2010 Чтв 5:03:48
  4. 03 Июня 2010 Чтв 5:16:29
    Несносная Юки писал(а) :
    Снарк, это все от тупости собаки зависит. Я стафов держу обычно.. и вот даже самый шалопаистый и невоспитанный стаф никогда, ни разу не присел за этим делом на асфальт или иную дорожку где люди ходят! я вобще стараюсь чтобы собаки дела делали подальше от людных мест, и затем прогулка проходила красиво и без каки Смайлик :-)

    +1
    Мои тоже будут терпеть тянуть в кусты куда-нибудь, на траву просто хотя бы, но чтоб на дороге или тротуаре ни разу не было. Рыжему так вообще надо обязательно задницей к кусту или забору садиться. Как-будто скромничает.
  5. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Июля 2010 Птн 6:36:58
    картинко



    Very Happy
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Сентября 2010 Чтв 4:56:33
    По предварительным данным столичного департамента ЖКХ и благоустройства столицы, в москвовских домах содержится порядка 190.000 собак и 60.000 кошек, а также 30-50.000 бездомных собак и около 10.000 бездомных кошек.
    К чему все это?
    А к тому, что власти вроде как разработали проект закона "О содержании кошек и собак в Москве". Кто не в курсе - Закона о домашних животных в столице никогда не было, хоть и предлагались последние несколько лет его различные варианты правительству Москвы, но то по разным причинам эти проекты отклоняло... Ну да ладно, не о том хотел.

    Вот интересности нынешнего проекта закона:
    - нельзя использовать кошек и собак для получения из них мяса и пушно-мехового сырья;
    - нельзя содержать кошек и собак без присмотра в закрытых транспортных средствах на срок более 1 часа при температуре окружающего воздуха ниже нуля и выше 25 градусов тепла;
    - выгуливать собаку можно только на специально отведенном месте, до которого вести любимца придется на поводке, а опасную особь еще и в наморднике;
    - запрещено выгуливать собак весом более 15 килограммов или собак, представляющих угрозу для людей и других животных, лицам, не достигшим возраста 14 лет, и лицам, находящимся в состоянии опьянения;
    - один человек может выгуливать одновременно не более двух собак;

    40 пород собак, представляющих (согласно проекту закона) угрозу для людей:
    Айну, Акабаш, Американский питбультерьер и Американский стаффордширский терьер, Анатолийский карабаш, Английский мастифф, Бельгийский мастифф, Бордоский дог, Бульмастиф, Бультерьер, Восточноевропейская овчарка, Горская гончая, Грецкая овчарка, Доберман Владека Рошины, Доберман-пинчер, Ирландский волкодав, Кавказская овчарка, Канарская собака (перро де пресо канарио), Кангал, Канекорсо, Кенгуровая собака, Корельская медвежья собака, Лангедокская пастушья собака, Леопардовая гончая, Мальорский бульдог (терро де мальоркин), Маремма (маремоанхо-абруцкая пастушья собака), Московская сторожевая, Немецкая овчарка, Немецкий дог, Овчарка Дауфмана, Ризеншнауцер, Ротвейлер, Румынская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Супердог и его помесь с майконгом, Тоса-ину (японская бойцовская собака), Фила бразильеро, Черный терьер, Шарпей (китайская бойцовская собака), Южнорусская овчарка.
  7. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 19:06:27
    Скоро какашняк! А снега в этом году много, так что таять будет долго, каждый день являя на свет очередное произведение ЖКТ собачек со всей округи! Надо бахил прикупить.... Ну и пусть буду как чучело, зато не придется отмывать ежедневно свои чудные новые сапоги от чужого дерьма
  8. 22 Февраля 2011 Втр 19:17:09
    Teqqquila писала : ... задницей к кусту или забору садиться. Как-будто скромничает.

    Еще и заборы обсирает. Скромняга этакий!
    Текила, любовь моя. Ты купила мешков, совок и веник?
    Отойди от шеста! Одевай меховые труселя и меховой лифан. Беги какашню убирать. Пока не растаяла.
  9. 22 Февраля 2011 Втр 19:30:24
    Возвращение Будулая???Это под трагическую тему ,произошедшую рядом с моим родным Степным!
    Извини Миха!но Теккила мне всё больше и больше нравится!Если чё,стреляться будем!!! Грустно :-(
  10. 22 Февраля 2011 Втр 19:32:03
    Оооо, гавнокопатели объявились под шумок Гы-гы-гы
  11. 22 Февраля 2011 Втр 19:44:27
    avd173791 писал ? ? ? : ... ,стреляться будем!!! Грустно :-(

    Нас на сиськи променял?
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 19:44:29
    Представляю себе конференцию собачат: Люди опять насрали! Плането в опасности!

    Планета (с точки зрения животного мира) реально в опасности - человечество всё засрало, жить негде, везде эти лысые обезьяны.


    А прикиньте, сила будет на стороне собак - а ничего не изменится*, кто-то из собакеров будет ратовать за вознаграждение за каждую голову лысой обезьяны, рьяно кидаться к ржавой, тупой бензопиле для отделения дурацких голов лысых обезьян от лысого тела, а кто-то даже просить слёзно - "Только без мучительных эксцессов, прошу вас!".

    И только мы с вами (я для родоплеменной солидарности написал "мы с вами"), затаившись злобно в зловонной норе, бум щёлкать зубками.

    Предлагаю всем лысым обезьянам самоликвидироваться, оставить эту планету для прекрасных животных.... или таки найти смысл в убийстве всего живого на планете.
    ===============

    * - А вот вам скульптура - "Человек, попирающий ногами льва". Неплохая композиция, но что-то мне (и моему предшественнику) подсказывает - если бы скульптором был лев, то это произведение искусства называлось бы "Лев, попирающий ногами человека".
    Кому пищим, лысые обезьяны ?
  13. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 20:08:54
    А прикиньте, кто-то ведь мог и не родиться, вообще. Так и не узнал бы всех преимуществ жизни, ни какашек тебе, ни снега, ни весны, ни собачек, ни кошечек, ни голубей
  14. 22 Февраля 2011 Втр 20:43:40
    Mikael72 писал :
    avd173791 писал: ... ,стреляться будем!!! Грустно :-(

    Нас на сиськи променял?

    А чё ?Нормальные сиськи??? Confused Если да ,ты бы променял бы!На пару недель!А потом бы осознал!Да,я был не прав!И вернулся бы в нашу стаю!!!До следующих сисек! Мы краснеем!
  15. 18 Марта 2015 Срд 23:09:23
    up
  16. 18 Марта 2015 Срд 23:16:22
    Mikael72 писал ? ? ? : up

    вляпался? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71, 72  Вперёд