Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Можно ли поступаться принципами? 

Создана: 08 Марта 2010 Пон 18:11:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1448

  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2010 Пон 18:11:35
    На днях газета коммунистов «Красный путь» опубликовала предвыборную агитацию Шрейдера. Вероятно, оплачена не только полоса, но и дополнительный тираж, поскольку газета раскидывается по почтовым ящикам. Впервые в истории области официальный кандидат от партии «Единая Россия» предоставил коммунистам финансовую поддержку.

    Понятно как использует эти средства КПРФ, ведь сейчас самый разгар предвыборных баталий в районах области. Каждый голос, каждая копейка на счету. И в этот момент Шрейдер поддерживает коммунистов. Иначе, как предательством своих однопартийцев, я это назвать не могу. Надеюсь, что такая позиция Шрейдера получит адекватную оценку партии «Единая Россия» и на областном уровне, и на федеральном.

    От отчаяния или политической близорукости бросился Шрейдер в объятия заклятых политических врагов – меня мало интересует. Я и раньше знал, что этому человеку доверять нельзя. Теперь он вместе с теми, кто требует отставки Путина.

    Но мне интересна позиция КПРФ. С чего это вдруг и Кравец и Зюганов поддержали официального кандидата «Единой России»? За выдающиеся заслуги в деле защиты интересов рабочего класса? С этим вопросом я обратился лично к Зюганову в открытом письме.

    Игорь Зуга.




    Будем благодарны, если вы присоединитесь к обсуждению этой темы на официальном сайте кандидата. Нам действительно важен каждый голос. Каждое мнение.

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Марта 2010 Пон 19:20:11
    Давайте Вы будете пиариться в одной теме?