Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Официальный сайт кандидата в мэры - Зуги Игоря Михайловича 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 20:11:43.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 19442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2010 Суб 20:11:43
    Доброго вам времени суток.

    Мы из команды кандидата в мэры г.Омска Игоря Зуги.
    Это наш сайт [внешняя ссылка]

    Мы были бы рады видеть Вас там с Вашим мнением и просто так, с комментариями и предложениями, с критикой и добрыми словами, с гнилыми помидорами и прочими овощами, с конкретной целью или без нее.

    Нам нравятся здравомыслящие люди и люди, способные делать выбор и отстаивать его.

    Любое Ваше мнение для нас ценно: похвала — приятна, критика — полезна, а разумные предложения заставляют задуматься.
    Спасибо за внимание.
  2. 09 Марта 2010 Втр 12:38:41
    Птиц писал(а) :Игорь Михайлович действительно считает, что он может победить. И уверен, что сможет руководить городом эффективнее, чем та администрация, которую мы сейчас имеем.

    Ну ещё бы, просто без поддержки папы у него такой уверенности не было бы.
  3. 09 Марта 2010 Втр 14:28:56
    Ребята, что Вы накинулись? Вы что, Шрейдера считаете более полезным, не тратящим "халявные" деньги на свои цели, более лучшим?
    Вот бред. Буду за И. М. голосовать. Шрейдер и стар уже, да и хватит у кормушки сидеть, за его период управления городом НИЧЕГО по сути не сделано, кроме нацпроектов, точнее их частей, но под них и финансирование спецом выделялось, и то на откатах наверняка были, это мои домыслы конечно, никого ни в чем не уличаю и не обвиняю, но тем не менее, глупо вот так альтернативного кандидата закидывать помидорами.
    ВЛАСТЬ ДОЛЖНА СМЕНЯТЬСЯ!!
  4. 09 Марта 2010 Втр 14:30:19
    Константин писал(а) :
    Ну ещё бы, просто без поддержки папы у него такой уверенности не было бы.

    Вот можно подумать Шрейдер без поддержки папы не стал из главы ЦАО мэром города.
    Папа Шрейдера поддерживает, потому что ЕдРосы они.
    А Зуга - вообще от коммерческих структур выдвинут.
    Придумают же...
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 14:33:10
    Северная пчела писала :
    Папа Шрейдера поддерживает, потому что ЕдРосы они.
    А Зуга - вообще от коммерческих структур выдвинут.
    Придумают же...


    Зуга тоже ЕдРос, если вы не знали
  6. 09 Марта 2010 Втр 14:38:43
    Voland $ писал :
    Северная пчела писала ... :
    Папа Шрейдера поддерживает, потому что ЕдРосы они.
    А Зуга - вообще от коммерческих структур выдвинут.
    Придумают же...


    Зуга тоже ЕдРос, если вы не знали


    Зуга может быть ЕдРосом в добровольно-принудительном порядке
    В душЕ, я больше чем уверена,- он сам по себе.
    А так -для политических игр сойдет. было время - он всех за Шрейдера агитировал, а сейчас что?
  7. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 14:41:27
    Все они в душе, сами по себе и в конечном итоге для себя )
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 14:44:22
    Вообще по началу хотел за него голосовать, но вчера увидел плакат на Маркса. "Шрейдера на дембель. Зугу в мэры"

    Как то не порядочно это мне показалось.
  9. 09 Марта 2010 Втр 14:52:08
    От Зуги откровенным бандитизмом попахивает. Такая власть нам не нужна!
  10. 09 Марта 2010 Втр 14:54:32
    Voland $ писал : Вообще по началу хотел за него голосовать, но вчера увидел плакат на Маркса. "Шрейдера на дембель. Зугу в мэры"

    Как то не порядочно это мне показалось.


    А я щас зашла на сайт его, там и критики поначиталась, и всего...Уже раздумываю, голосовать ли за него Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
    А чего в плакате обидного сказано было? Видела плакат, даже забавно)
  11. 09 Марта 2010 Втр 14:57:06
    Сканк-shpek писал : От Зуги откровенным бандитизмом попахивает. Такая власть нам не нужна!

    Факты сюда. Словомешалку все умеют включать.
  12. 09 Марта 2010 Втр 15:10:21
    Северная пчела писала :
    Факты сюда. Словомешалку все умеют включать.

    "не верь, не бойся, ..." - вот "словомешалка".
    ИМХО "слуги народа" должны радеть за Родину безвозмездно. Сейчас же КАЖДЫЙ рвущийся во власть, в первую очередь думает о деньгах. Каждый негодяй, и для меня даже не стоит вопрос о выборе меньшего зла, я просто испорчу бюллетень.
  13. 09 Марта 2010 Втр 15:26:48
    Сканк-shpek писал : "не верь, не бойся, ..." - вот "словомешалка"... Каждый негодяй, и для меня даже не стоит вопрос о выборе меньшего зла, я просто испорчу бюллетень.


    "... не проси". Очень правильный девиз, ИМХО. Рассчитывать надо на себя, а не на дядю. Если что, я вполне законопослушна. Норм
    И с такой позицией вы, извините, тоже получаетесь негодяем, т.к. НАШИ бюджетные деньги, потраченные на выборы, профукаете самым бездарным образом, испортив бюллетень вместо того, чтобы проголосовать за кого-нибудь из кандидатов. Мэра-то в любом случае надо выбирать.
  14. 09 Марта 2010 Втр 15:34:55
    В ВАШЕЙ доле бюджетных средств есть и моя толика, так что, думаю, имею право распорядиться своим правом выбора по своему усмотреннию, всоответствии собственным взглядом в будущее, где идет дележка как раз моей толики, а будущее предстает в не совсем приглядном виде.
  15. 09 Марта 2010 Втр 15:37:39
    Сканк-shpek писал : есть и моя толика, так что, думаю, имею право распорядиться своим правом выбора по своему усмотреннию

    Хм... Ну, в общем, тоже верно. Но все-таки нерационально, на мой взгляд.
  16. 09 Марта 2010 Втр 22:32:47
    СанькаО писала : .. все-таки нерационально, на мой взгляд.

    А Вы рациональность рационализируйте потомучто. Лыба Рационально изъявлять свою честную позицию и страться доводить ее до общеполезного разрешения.И при необходимости, активно игнорировать действия направленные на вовлечение в игры с подтасовками выбора.

    Тот кто, готов получить в итоге проигрыш с ответственностью или безответственностью за свой выбор, уже, проиграли и могут идти голосовать и без выбора. А рационально здесь- несгибаемо следовать своему принципу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд