Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов удалить 

Создана: 24 Февраля 2010 Срд 20:09:29.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6283

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 20:09:29
    пол
  2. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 20:11:31
    Vania007 писал: лишили прав по статье 12.26 ч1,хочу подать ходатайство в процессе дела в суде,нужна помощь в консультации и составлении документов,для предоставления их в суде!


    позвони на маяк в передачу "Право руля"
  3. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 21:08:58
    олд
  4. 24 Февраля 2010 Срд 22:51:51
    Vania007 писал: интересна помощь эксперта,которые выигрывали в подобных делах!
    врятли. статья - без вариантов. даже результат освидетельствования можно оспорить, а отказ -нет.
    а вообще, лично прокляну юриста, который будет отмазывать пьяного, севшего за руль.
  5. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 23:25:16
    жд
  6. 24 Февраля 2010 Срд 23:33:33
    лазейки может и есть. ты выложи копии документов, которые есть на руках. административное производство имеет нюансы, а по той информации, что ты даешь ничего не понятно. расскажи в хронологическом порядке.
    вообще шансов мало, судьи даже слушать не станут. практически 100% лишак, хотя варианты есть
    если что пиши в личку, помогу
  7. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 23:50:04
    Вариант №1., но не единственный

    Тянуть 2 месяца со дня составления протакола всеми правдами и неправдами, после истечения срока если небыло принято решение, то увы права у вас в кармане!

    Варинт №2 .....
    Варинт №3 .....



    Напиши в личку, там может чем помогу, сам весьма не дисциплинирован на дороге и знаю ситуации бывают разные!
  8. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 1:06:17
    дд
  9. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 2:17:18
    Мда, тут тяжелый случа, в том сто тебе написали в протоколе отказ от мед освидетельствования, что автоматом являеться что ты пьян и лишение, что я думаю ты уже и сам знаешь

    щас я думаю надо тебе придерживаться того что я написал в предыдущем посте, т.к. судьи весьма предвзято относяться к тому что ты отказался от мед освидетельствования а понятые это просто подтвердили своими подписями!

    думаю надо тянуть время, первое время ты тянеш так, они тебе если недали повестки как это обычно а просто вручили протакол, что не являеться по закону уведомлением об участи в процесе, тобиш на суд не идеш, потом они без тебя естествено тебя осудили, в базу тутже внесли что ты лишон прав и все такое и тебе присылают копию решения, вот после тогокак ты ее получиш наруки у тебя 10 дней по закону подать опеляцию о том что ты небыл коректно извещен, они отменяют решения и назначают новое заседание, правда ездить на ато можно но с каждым гайцом придеться обьясняться и возить все бумаги, и протаколы и отстранения от управлением авто неизбежны но штрафов небудет т.к. незаконно все ето,
    я проходил сам это!

    далее нужно искать весомый аргумент об отложение слушанья, и тянуть 2 месяца!
  10. 25 Февраля 2010 Чтв 4:31:29
    Vania007 писал: дальше дело пошло,начали спрашивать,будем на месте оформлять или к врачу поедем,говорю что на месте согласен пройти,к врачу не поеду!

    В таких случаях всегда надо говорить: поехали к врачу, сразу отстанут, а если на месте соглашаешься, значит есть грешок...
  11. 25 Февраля 2010 Чтв 11:08:39
    DJ G@G@RIN писал : В таких случаях всегда надо говорить: поехали к врачу, сразу отстанут ...
    вот это единственно верное решение. если трезвый, конечно. ибо, если гайки отправят на освидетельствование трезвого - поимеют геморррр от начальства.
    ещё. твоё согласие провериться на месте не имеет правового основания - эта проверка может применяться только как основание для направления на мед.освидетельствование. во-вторых, гайки не обязаны возить с собой алкотестеры по вышеобозначенной причине.
    что ещё сказать. не явишься в суд - лишат заочно. тянуть 2 месяца смысла не вижу - раньше сядешь - раньше выйдешь. через 2 мес. закончится срок действия времянки. в/у тебе никто не отдаст, и первый же остановивший тебя гай, пробив в/у, выяснит, что ты лишен прав
    12.7 ч. 2 Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС. арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест/отстранение от управления ТС, задержание ТС.
  12. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 11:42:35
    Цитата:я же не отказывался пройти экспертизу на месте,я отказался ехать к врачу!

    Тут уже сказали, что надо было соглашаться ехать, но на всякий случай:
    Есть милицейское освидетельствование (та самая пресловутая "трубочка"). За отказ от него ничего не будет. А есть медицинское освидетельствование. Вот от него отказываться не стоит. Многие думают. что это одно и то же, в итоге остаются без прав.
  13. denos-omsk


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Марта 2010 Вск 20:11:58
    Да статья как правило ведет к лишению, поскольку доказать в ней свою правоту практически нереально...

    Надо было на следующий день бежать в прокуратуру и писать на гайцов жалобу и требовать что бы протокол признали недействительным (понятых привлекать что бы подтвердили что при них от поездки к врачу ты не отказывался и косяк с адресом)...

    Так же совет всем на будующие при подобной хрени в каждом протоколе в графе объяснения пишите крупными буквами "СОГЛАСЕН ПРОЙТИ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ" . Тогда обвинение вас по этой статье само по себе развалиться...

    Вообще по этой статье "вылезти" поскольку судьи как правило никого не слушают... у меня на суде понятой подтвердил что его остановили гайцы через 2 часа после того как остановили меня ( по времени в протоколе), так же подтвердил что мне и не предлагалось пройти освидетельствование, т.е. его просто остановили попросили пройти на пост и подписать "пустой" протокол (на момент его подписи там кроме моей фамилии ничего написанно не было - он это то же подтвердил). И все равно решения суда лишить меня права... Надзорные жалобы то же никакого эффекта (несмотря на то что были представленны аудиозаписи предедущих судов, где понятой подтверждает что гайцы вели себя некорректно и неоднократно нарушили АПК)...

    Так что совет всем ( поскольку от этого никто не застрахован):

    1. Никогда не отказывайтесь от прохождения освидетельствования на месте и от медицинского освидетельствования. При прохождении на месте, в присутствии понятых требуйте предьявления протокола поверки алкотестера и показа целостности пломб, в случаее отсутствия чего либо обязательно пишите об этом в протоколе!

    2. По возможности запишите ваше общения с гайцами на видео (хотябы на телефон), хотя бы весь процесс общения с понятыми (начиная с момента остановки понятых до их удаления).

    3. В случае выявления несоответствия чего либо в протоколе и в реальных действиях, сразу в прокуратуру!!! писать жалобу на гайцов с просьбой признать этот документ недействительным!!! Это поможет в суде!

    4. Даже если вас остановили и отправили на освидетельствование и вы оказались трезвым и чистым перед законом, все равно в прокуратуру, или хотябы к их нему гайцовскому начальству, еще лучше иск в суд на компенсацию морального вреда. Да голоаники но зато эти па...ы вследующий раз думать будут! Ведь на вас за любое нарушение он будет строчить протокола без зазрения совести, даже если ручка кончиться , сбегает за новой и продолжит строчить... От судого вывод с волками по-волчьи!!!
  14. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2010 Вск 20:35:10
    И после того, как они забрали права, надо было всетаки съездить самому или с ними на мед.освидетельствование, была бы надежда)
    А так, ну погуляешь 1,5-2 года пешком)))

    Я ж погулял) ниче, вернули)
  15. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2010 Вск 21:51:03
    лд
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд