Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Наркооборотни в погонах 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 1:17:01.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3083

  1. 18 Февраля 2010 Чтв 1:17:01
    Парнишка рассказывает о целом конвейере по отжиму денег с жертв провокаций с участием сотрудников ОБНОН*. Несогласные платить получали реальные сроки.

    *ОБНОН - Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

    "Если ранее мой подзащитный, Долгих Р.А., свою так называемую помощь воспринимал как содействие правоохранительным органам в борьбе с наркобизнесом, то вскоре он убедился, что сотрудники ОБНОН при УВД по г\о «Химки» Московской области фактически под прикрытием мнимой борьбы с наркобизнесом занимались разработкой различных провокаций лишь с одной целью, с целью наживы.

    Согласно показаниям моего подзащитного, Долгих Р.А., в период с августа по октябрь 2009 г. по требованию сотрудников ОБНОН при УВД по г\о «Химки» Московской области он внедрялся в различные заведения для времяпрепровождения так называемых представителей «золотой молодежи», в том числе в престижные клубы, и методом личного поиска выявлял наиболее подходящие кандидатуры для проведения последующей провокации в отношении этих лиц. Нередко Долгих Р.А. совершал подброс наркотиков намеченным жертвам по требованию и под контролем опекающих его сотрудников ОБНОН при УВД по г\о «Химки» Московской области. По показаниям Долгих Р.А. не менее десяти человек было незаконно привлечено к уголовной ответственности и даже осуждено за якобы сбыт или приобретение наркотиков, хотя эти люди на самом деле были абсолютно невиновны и стали жертвами провокации с его – Долгих Р.А. – участием.

    В качестве так называемой доли – вознаграждения Долгих Р.А. получал от десяти до пятнадцати процентов от денежных сумм, которые были получены оперативными сотрудниками ОБНОН при УВД по г\о «Химки» Московской области от родителей или родственников жертв провокаций."


    «Борьба» с наркобизнесом в Химках

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Долгих Р.А. - Заявление о возбуждении уголовного дела:
    [внешняя ссылка]

    Сугубо мое мнение: Подозреваю, что (к сожалению) подобным бизнесом занимаются сотрудники ОБНОН во всех регионах РФ. Многие знают об этом, но никто не говорит вслух.
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 2:05:58
    MC Antony писал : Сугубо мое мнение: Подозреваю, что (к сожалению) подобным бизнесом занимаются сотрудники ОБНОН во всех регионах РФ.
    Многие знают об этом, но никто не говорит вслух.

    А вот сугубо моё мнение: Подозреваю, что сотрудники выслеживали "золотую молодёжь",
    которая в клубах злоупотребляла дурью, далее сотрудники ОБНОН уже и "действовали".
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 3:58:05
    В сравнении с этим,всё остальное кажется мелочью
    /viewtopic.php?t=31783&postdays=0&postorder=asc&start=15

    А где пропал комраде KVV,жив ли ?
  4. serurty


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 14:30:31
    а рядом с омском казахстан с омска транзит идет а где как вова путин сказал посадки только мелочевка и чем менты занимаются -крышуют им же бедненким зарплаты не хватает