Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Почему милиция в ответе за поступки Власти? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 19:24:03.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4451

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 19:24:03
    У меня вопрос. Приведу пример. У разных хозяев разные собаки. У одного мерзкого типа собака была породы борзая, так ему нравилось как она растерзывает других, своих собратьев. У других - собаки без этого. Так вот почему милиция в ответе? Это настраивает власть на поведение, направленное против нас же... Думаете вдруг милиция начнет говорить и делать как в светлые 70-е годы?

    Прошу Ваши комментарии, потому как наболело
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 14:31:07
    Санявоттакое имянезанято писал ? : У меня вопрос...

    У меня ответ. Милиция отвечает за свои поступки. Только за свои. Милиция - не инопланетяне, это граждане и жители Российской Федерации и они должны подчиняться законам РФ, не в последнюю очередь - конституции, где четко прописаны права граждан на свободу собраний, передвижений, мнений и т.п. Вам приказывают дубасить старушек, протестующих против повышения тарифов ЖКХ, вы их дубасите, и кто виноват? Власть, приказавшая и только? Нет, родной, вы /я так понял, что автор топика выступает от лица ментов?/ тоже несете ответственность. Если вам завтра прикажут проводить этнические чистки, а послезавтра вы окажетесь в "Нюрнберге", что будете отвечать? "Я выполнял приказ"? Детский лепет. За свои поступки нужно отвечать.
    Александр Македонский, побывав в Азии заметил: "Азиаты /не пытайтесь здесь найти признаков расизма/ - рабы потому, что не умеют отвечать "Нет"". Гениальная фраза.
    Когда менту говорят: "Там демшиза беснуется, отколошматьте их, как следует", мент вполне может ответить "Нет", сославшись на конституции, ведь она выше любой должностной инструкции и любого закона. Но мент отвечает "Есть". Вот за это "Есть" ментов и ненавидят, совершенно справедливо относясь к ним как к цепным церберам власти чиновников. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд