Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Почему милиция в ответе за поступки Власти? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 19:24:03.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4452

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 19:24:03
    У меня вопрос. Приведу пример. У разных хозяев разные собаки. У одного мерзкого типа собака была породы борзая, так ему нравилось как она растерзывает других, своих собратьев. У других - собаки без этого. Так вот почему милиция в ответе? Это настраивает власть на поведение, направленное против нас же... Думаете вдруг милиция начнет говорить и делать как в светлые 70-е годы?

    Прошу Ваши комментарии, потому как наболело
  2. 13 Февраля 2010 Суб 19:37:25
    Санявоттакое имянезанято писал : Думаете вдруг милиция начнет говорить и делать как в светлые 70-е годы?

    Прошу Ваши комментарии, потому как наболело
    А что она говорила и делала "в светлые 70-е годы"? Вопрос
  3. 13 Февраля 2010 Суб 20:27:29
    Т.е работникам МВД Вы полностью отказываете в наличии собственного мышления, как в примере с собаками? В таком случае вопрос - а зачем вообще такая милиция?
    Изначально милиция - это механизм для обеспечения безопасности граждан, а не внутренние войска для борьбы с ними.
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 22:08:15
    Им проще с нами как с собаками, зачем им отделять преступников (с которыми они тоже должны вести себя вежливо, т.к. у них контингент подозреваемых, а не осужденных, это все только суд вправе решать)
    и граждан которые к ним обращаются (делят свой - чужой) посмотрите как они по дорогам ездят.., как они с гражданами разговаривают...

    Простой пример - бывая у них в мусарне (потому как им только это и подходит "помягче" слово) - разговаривают и ведут себя, не как со свидетелем, очевидцем или потерпевшим - а через губу, никакого уважения, такта - (в каждом видят урку) словом одно унижение и недоброжелательность или откровенное хамство. Так зачем мне такая милиция, зачем я плачу налоги на прокорм этих уродов..?

    ЗЫ: Стараюсь решать все вопросы без них... - меньше нервотрёпки и больше толку.
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:23:51
    S@IVI писал : разговаривают и ведут себя, не как со свидетелем, очевидцем или потерпевшим - а через губу, никакого уважения, такта - (в каждом видят урку) словом одно унижение и недоброжелательность или откровенное хамство. Так зачем мне такая милиция, зачем я плачу налоги на прокорм этих уродов..?

    Правильно, одобрямс! Не знаю где как а у нас столько казахстанских чурок набрали в мусарню - жжжуть!!! Если попал на таких - всё амба!! И наши тоже чтоб не отставать от этих свиней тоже изгаляются. Радует лишь одно - от меня они не получают ни копейки, потому как в творческом поиске, т.е. ничё не делаю. И работу буду искать только с чёрной з\п чтоб мусорам и депутатам ничё не перепадало хотя бы от меня!! Вот собственно...
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:32:17
    ZeHoHa писал : работу буду искать только с чёрной з\п чтоб мусорам и депутатам ничё не перепадало хотя бы от меня!! Вот собственно...
    правильно нех уродов кормить
  7. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:35:26

    Не стоит обобщать, многие менты человеки с большой буквы, псы людские и по соседству иногда живут, приглядитесь........
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:41:55
    На наглый профессорский вопрос об основаниях его задержания мент ответил грамотным ударом с подсечкой, после чего начал метелить заслуженного деятеля искусств уже ногами.
    Продолжение...
    [внешняя ссылка]
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:44:04
    имею пакостную натуру ко всему приглядываться... ну никак не попадаются такие менты...
  10. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:47:40
    S@IVI писал : имею пакостную натуру ко всему приглядываться... ну никак не попадаются такие менты...

    ну не повезло наверно, ну а сс..ки то, среди соседей попадались?
  11. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 8:37:44
    yurez писал :
    Не стоит обобщать, многие менты человеки с большой буквы, псы людские и по соседству иногда живут, приглядитесь........


    И совсем всё не так! Человеков с большой буквы единицы и в основном это не ппс-ники. Был случай - нарвалась на меня парочка ппс - девка и пацан сопливый, так он перед ней так выёживался, что я боялся лишний раз на неё посмотреть, пока она протокол составляла. А уж он по всякому свою "власть" надо мной демонстрировал, чуть ли не до скорого суда на месте дело хотел довести. И в свете последних событий довёл бы... Вот собственно...
  12. 17 Февраля 2010 Срд 8:58:59
    ZeHoHa писал :казахстанских чурок набрали в мусарню - жжжуть!!! Если попал на таких - всё амба!!
    Да ну, нормально. Мне не хамили вовсе, я правда не свидетелем был - может поэтому.
  13. 17 Февраля 2010 Срд 20:19:35
    Санявоттакое имянезанято писал : У меня вопрос. Приведу пример. У разных хозяев разные собаки. У одного мерзкого типа собака была породы борзая, так ему нравилось как она растерзывает других, своих собратьев. У других - собаки без этого. Так вот почему милиция в ответе? Это настраивает власть на поведение, направленное против нас же... Думаете вдруг милиция начнет говорить и делать как в светлые 70-е годы?

    Прошу Ваши комментарии, потому как наболело

    Прочитал три раза. Смысл написанного так и не понял. Грустно :-(
  14. 17 Февраля 2010 Срд 20:19:54
    Санявоттакое имянезанято писал : У меня вопрос. Приведу пример. У разных хозяев разные собаки. У одного мерзкого типа собака была породы борзая, так ему нравилось как она растерзывает других, своих собратьев. У других - собаки без этого. Так вот почему милиция в ответе? Это настраивает власть на поведение, направленное против нас же... Думаете вдруг милиция начнет говорить и делать как в светлые 70-е годы?

    Прошу Ваши комментарии, потому как наболело

    Прочитал три раза. Смысл написанного так и не понял. Грустно :-(
  15. 17 Февраля 2010 Срд 22:32:03
    Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем». Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях.

      Апрель 2009

      27 | пн Московский милиционер устроил кровавую бойню в супермаркете.

      28 | вт Челябинский милиционер осужден за удар майору ГИБДД между ног.

      29 | ср Пьяный милиционер задушил инвалида.

      30 | чт Милиционеры хотели утопить мужчину, «потому что он лысый».
      ....


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд