Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети где недорогие магазины детской одежды? 

Создана: 07 Февраля 2010 Вск 11:25:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 73304

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 11:25:21
    Дорогие Дамы! А где в Омске магазины недорогой повседневной детской, мягко сказать, нижней одежды - для ребенка 3-6 месяцев? Спасибо.
  2. 07 Февраля 2010 Вск 11:55:57
    Бывает в Лялечке фирмы "Курносики" недорогой трикотаж. А вообще я в детском мире покупаю. Там можно выбрать что называется по карману. Есть дорогие вещи а есть и не очень. Ползунки стоят 80-130 руб, кофточки тоже от 80 руб. и выше.
  3. Виктошка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 14:10:29
    такие вещи я покупала в детском мире нашем родном старом. качественные там вещи. и не дорого. еще однажды была в ларечке на 4 рабочей. там они прямо вдоль дороги как мини рынок стоят- цены помню оень понравились. но вот на подскажу ассортимент . я смотрела но сына 74рост. ассортимент большой в том плане- что вещей много и раные. это было первое место где я рубашки начтоящие хб видела на наш рост по 80 р. в аллладину у дома они по 130 висели... а вообще была на этих выходных в нати- у них распродажа детской одежды. скидки хорошие.теппперь мне эот магазин стал по карману. ползунки покупаем в отделе в социальном рынке на судоремонтном заводе. там на первом этаже небольшой отдел с нормальным ассотриментом.на оптовке делать не чего. только жуткая турция. верхние вещи покупаю с рук на сайте барахолки. они обычно у детей до 3 лет в идеальнои состоянии продаются- не много гуляют в них детки и все время в коляске.
  4. Lestatt


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 18:31:34
    Для таких малипусек можно брать хорошую одежку в магазинах "Станем друзьями", которые на Левобережном рынке и у ЖД вокзала, обычные российские одежки, что и ДМ, но стоят там иногда дешевле
  5. 22 Марта 2010 Пон 0:31:18
    В нефтяниках на улице Лаптева 3А есть магазин "Расти большой", там детская одежда до 8 лет по нормальным ценам, есть российские сандалии около 200 рублей. Цены ниже чем в Лялечке. Российское качество...
  6. 22 Марта 2010 Пон 9:32:50
    Lestatt писала : Для таких малипусек можно брать хорошую одежку в магазинах "Станем друзьями", которые на Левобережном рынке и у ЖД вокзала, обычные российские одежки, что и ДМ, но стоят там иногда дешевле


    ->> Станем друзьями, сеть магазинов одежды <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда / обувь, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
    ———————-
    Котельникова, 7
    тел. 45-36-10
    ———————-
    Степанца, 9 - 1 этаж
    тел. 73-94-01
    ———————-
    Енисейская, 1/5
    тел. 70-31-37
    ———————-
    Заозерная, 26
    тел. 62-13-08
    ———————-
    Мира проспект, 47
    ———————-
    Северная 24-я, 167
    ———————-
    Герцена, 48 к1 - 1 этаж
  7. 23 Марта 2010 Втр 8:10:36
    А на 24 Северной остался Станем друзьями?, там вроде супермаркет сделали вместо них, они же раньше Лимон назывались....
  8. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 9:43:04
    В низкоцене, на проспекте Комарова на третьем этаже, игрушки покупал, недорого, по одежке тоже вроде ценник хороший.
    Торговый дом "АССОРТИ" вроде называется.
  9. 23 Марта 2010 Втр 10:18:12
    на Московке-2, улица Сибирский пр-кт 8/4,
    магазин "Станем друзьями"- очень нравится.
  10. 30 Марта 2010 Втр 14:05:54
    О проекте «Детки!»

    www.detki55.ru

    15 сентября 2008 года в интернете начал свою работу информационно-познавательный и справочный портал для родителей г. Омска «Детки!» . Это интернет-проект для омичей в секторе сайтов родительской и семейной тематики с совершенно новой концепцией.

    Основная цель портала — предоставить посетителям необходимую информацию о товарах и услугах для детей и родителей, предлагаемых омскими фирмами, в максимально удобном виде. А также предоставить такие сервисы, как: форумы, фотоальбомы и др. — все те базовые услуги, что востребованы пользователями. Кроме того, на страницах проекта можно найти информацию о медицинских, спортивных и культурных учреждениях, ознакомиться с публикациями по теме материнства и детства, и что немаловажно все пользователи имеют возможность оставить свой отзыв относительно той или иной публикации.

    На сайте Вас ожидает:
    -богатая энциклопедия и удобный справочник
    -отзывы о роддомах, поликлиниках, детских садах, магазинах, центрах развития
    -рассказы о родах в Омске
    -консультации специалистов
    -конкурсы, викторины, скидки
    -интересный форум и приятная компания
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  11. 08 Июля 2016 Птн 12:34:52
    Бункер писал : Дорогие Дамы! А где в Омске магазины недорогой повседневной детской, мягко сказать, нижней одежды - для ребенка 3-6 месяцев? Спасибо.


    Тоже много искала где можно приобрести детскую одежду вот наткнулась на сайт, одежды для новорожденных [внешняя ссылка]

    Плюсы которые я отметила в магазине:
    - цены ниже рыночных, так как работают напрямую с заводами. Условие если найдете дешевле , они сделают специальную цену (я не нашла).
    - магазин надежный (оплатить можно через PayPal, так же и карточкой, или вебмани).
    - доставка происходит очень быстро.
    - есть разные бренды (от дорогие и попроще)
    - русская версия сайта и менеджеры, которые разговаривают на русском.

    минусы, их не так много:
    - одежда для детей до 1 года
    - не всегда есть нужные размеры в наличии, но они вам его найдут (это от лишних 2 дней до недели).
  12. 19 Июля 2016 Втр 15:48:26
    недавно наткнулась на магазинчик вконтакте. купила там два комплектика, по качеству мне нравятся и недорого. Вот ссылочка [внешняя ссылка]
  13. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2016 Втр 17:33:31
    Уже пол мира на СП перешло
  14. santta


    Начинающий


    Более года на форуме. (784 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Сентября 2017 Вск 13:47:49
    Мы тут [внешняя ссылка] покупали Не дорого и качество хорошее там.
  15. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Сентября 2017 Пон 23:39:03
    Если охота не дорого купить, то лучше по интернет-магазинам отслеживать выгодное предложения. Например, в конце лета в интернет-магазин Моремаек брали прикольные футболки [внешняя ссылка] качеству хорошие и обошлась всего по 590 руб. каждая. На самом деле у нас по стране очень много таких не популярных магазинов, где цены адекватные, только их найти трудно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд