Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы мэра города Омска. 14 марта 2010г. 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 13:04:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 31317

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Февраля 2010 Пон 13:04:16
    Результаты выборов мэра Омска 2010г.

    14 марта в Омске прошли выборы мэра города. На пятилетний срок боролись четыре кандидата:
    Друковский Владимир Викторович
    Зелинский Ян Викторович
    Зуга Игорь Михайлович
    Шрейдер Виктор Филиппович



    Голосование на форуме в период с 1 февраля по 13 марта:
  2. 08 Марта 2010 Пон 11:09:47
    вот это мудрые слова! здравомыслящего человека! Гы-гы-гы
    а то заладили - зуга, зуга..тем пооткрывали Confused
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2010 Пон 15:54:20
    хех принесли письмо приглашение на выборы, я в новосибе, а это бы были первые выборы мои Смайлик :-) мама сразу позвонила, говорит там написано, что сделают первые выборы незабываемыми Very Happy спросила за кого бы я голосовал, я кое-какое мнение высказал и так странно обрубилась связь... а вдруг это как-то связано Wink
  4. 08 Марта 2010 Пон 16:14:57
    ага, происки ЦРУ Ну и вот, стало быть
  5. 08 Марта 2010 Пон 19:29:16
    Интересно сколько реально денег было потрачено на предвыборную компанию Зуги? Думаю каким образом он будет их возвращать, если станет мэром вполне понятно :(
  6. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2010 Пон 21:39:19
    emerson писал : Интересно сколько реально денег было потрачено на предвыборную компанию Зуги? Думаю каким образом он будет их возвращать, если станет мэром вполне понятно :(


    Да и нашего кошелька все вернется... При условии победы, а она не за горами при такой атаке по зомбоящику , рекламны на улицах и в газетенках Я ток вот чет не пнимаю чем шрейдер дяде лёне насолил ? За что его забанили?
  7. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2010 Пон 22:59:38
    Голосовать не пойду, т.к. кандидатов не знаю. Но, судя по всему, Шрейдеру не поздоровится больше всех (его все ненавидят, судя по сорванным и оплеванным листовкам - ну это понятно, "синдром уходящей власти"). Выберут, конечно, Зугу, он пиарится лучше всех + что-то говорил про нефтезавод, а это красная тряпка для быка... Confused

    Сегодня видел в маршрутке кандидата от ЕР. Имя забыл, но здесь я что-то его не вижу. Почему?
  8. 08 Марта 2010 Пон 23:27:43
    Я - за Зугу. Он на самом деле незауряден и уж точно не дурак. Да и интересно уже, что из всего этого получится. Эксперимента не боюсь, думаю, хуже в городе не будет. А в дебрях грязного PR-а участники форума зря пытаются разобраться. Там сам черт не разберется уже, кажется, и политтехнологи обеих сторон запутались, где чья публикация и кто чего нарисовал.
  9. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2010 Втр 0:13:11
    [quote="Умница и красавица"] Я - за Зугу. Он на самом деле

    Не надо нам Зохана....
  10. 09 Марта 2010 Втр 0:38:56
    Умница и красавица писала : Я - за Зугу. Он на самом деле незауряден и уж точно не дурак. Да и интересно уже, что из всего этого получится. Эксперимента не боюсь, думаю, хуже в городе не будет.

    наверное вы за Жириновского голосуете - ведь он то уж точно незаурядный чел и уж точно -не дурак!
    про "хуже не будет"-анекдот могу напомнить старый "купи козу"
  11. 09 Марта 2010 Втр 18:30:40
    Поражают размеры бреда его рекламной компании: Тебе кажется, что тебя никто не понимает? у тебя проблемы в семье? Сын двоечник, а жена дура? Игорь зуга поможет тебе! Ржака Ржака Ржака

    Я не сторонник Шрейдера, но при мысли, что победит зуга становится страшно. Ребята, опомнитесь, очнитесь! Скоро 300летие Омска! Вы действительно хотите отдать город, где мы с вами живем, человеку, который ставит свои интересы превыше всего???
  12. 09 Марта 2010 Втр 18:44:53
    Судя по голосованию в этой теме: Зуга лидирует... Ну и вот, стало быть
  13. 09 Марта 2010 Втр 21:08:10
    emerson писал : Вы действительно хотите отдать город, где мы с вами живем, человеку, который ставит свои интересы превыше всего???


    Не хочу никого огорчать, но любой из кандидатов будет прежде всего думать о своих интересах.
  14. 09 Марта 2010 Втр 22:36:27
    abshissу и др.: Так я не поняла: мы городом торгуем (вместе с нами самими) или нанимаем для него топ-менеджера? Ребятки, очнитесь! К чему здесь холопские привычки? Может, 131-й ФЗ почитать?
  15. bobik78


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 22:51:30
    Вопрос: А кто будет наблюдателем на выборах? Ведь чем больше разнопартийцев, тем больше наблюдателей от этих партий. Здесь же пЕДРо будет наблюдать за вЕДРом. Дотошных Коммунистов там же не будет, а независимым, по-моему, глубоко параллельно за спасибо или копейки торчать больше 12-ти часов возле урн. Так что вбросы обеспечены. На избирательный участок стоит сходить тока за булочками из школьной столовой, да на избиршоу посмотреть.
  16. 09 Марта 2010 Втр 23:03:11
    Умница и красавица писала : 131-й ФЗ почитать?

    Почитайте пожалуйста. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд