Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 576 (+1), просмотров: 115382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37, 38,
  Вперёд
  1. 20 Августа 2019 Втр 18:08:38
    Teruro писал : Наверное настоящий чемпион так и должен идти по головам к своей цели...
    Это я про обгон Максом Шарля.

Ферстапен вызывает только неприязнь начиная с того как он попал в редбул, тут ладно во мне говорит россиянин, продолжая как он ведёт себя в гонке и как он ноет по радио и заканчивая своим поведением после гонки. Сенна тоже был не пай-мальчик и на трассе и за пределами, но он совершал великие вещи в борьбе с не менее великм Просто, а Ферстапен может только грязно выталкивать с трассы. Пока еще ничего не показал.
  2. Teruro

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2019 Чтв 10:19:35
    SiniyOmsk писал :Ферстапен вызывает только неприязнь начиная с того как он попал в редбул... Пока еще ничего не показал.

Ну, Макс, конечно, не такой джентльмен как Мика Хаккинен, и не настолько харизматичен как Михаэль Шумахер, но безусловно талантливый. Хотя мне тоже не нравятся его быдляцкие замашки на трассе. Он, видите ли, не хотел никого выталкивать, а только хотел побыстрее проехать поворот. И поэтому ехал так, как будто соперника там нет.
    Но, если быть объективным, то в этом же повороте в 2001-м схлестнулись Монтойя с М.Шумахером. Так что может быть мы видели битву двух будущих чемпионов. :)
  3. 22 Августа 2019 Чтв 11:48:22
    Teruro писал : Так что может быть мы видели битву двух будущих чемпионов. :)

Ну, пока что это на обычное свинство похоже))))
  4. 22 Августа 2019 Чтв 12:22:05
    Так это же гонки, не?
  5. 22 Августа 2019 Чтв 15:48:10
    Гормон роста писал : Так это же гонки, не?

Формально да. Нарушений нет. Но не спортивно как-то.
  6. 22 Августа 2019 Чтв 16:05:00
    Юный Техник писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Так это же гонки, не?

Формально да. Нарушений нет. Но не спортивно как-то.

Прошли те времена, когда бились до последнего, принципиально, рафинированно всё стало. Жаль
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37, 38,
  Вперёд