Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске можно купить спирт? 

Создана: 25 Января 2010 Пон 22:11:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 244, просмотров: 183847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 25 Января 2010 Пон 22:11:20
    В аптеках он только поо рецепту,в нескольких продуктовых магазинах не нашел его. Буду благодарен любой подсказке. Very Happy
  2. 17 Февраля 2017 Птн 8:15:20
    Моеимязанято писал :
    Тут все от головы зависеть будет.
    Не будет.
    Моеимязанято писал :
    Если умер - выходит, что кому-то не повезло.
    no comments...
  3. 17 Февраля 2017 Птн 11:12:21
    Винокур писал : Ну а китайцы всех превзошли, у них пекинская канализация приходит прямо на их спиртзаводы.
    Пейте лучше дистилляты.

    ну зачем так конкретно вызывать рвотный рефлекс у граждан7 Гы-гы-гы
    пусть думают, что то пойло, что они покупают в магазинах,чистейший елей, из смеси твердых сортов зерна и вод ледников алтая ,казахстана и дагестана. Гы-гы-гы
  4. 17 Февраля 2017 Птн 11:48:24
    Один Барабан у нас самый умный, после Админа, конечно.
  5. 17 Февраля 2017 Птн 12:00:34
    еще...еще...
    какой шершавый у вас язык....
    еще....еще... Гы-гы-гы
  6. 17 Февраля 2017 Птн 12:03:05
    vi_goldman писал : блин.

    да нет такого спирта - медицинский рукалицо

    ну после того как ты получил в больнице этиловый гостированный и упёр домой, то он становится медицинским :)
  7. 17 Февраля 2017 Птн 12:12:20
    Пипелац писал(а) :
    гостированный и упёр домой, то он становится медицинским :)

    так какой гост у технического спирта,который упер гольдман себе домой? Гы-гы-гы
  8. 17 Февраля 2017 Птн 13:00:20
    Какая оживленная дискуссия и все никакой конкретики. Где. Купить. Спирт. На заказ оно понятно, но там головняка много и ожидание, желательно в городе где-нибудь.
  9. 17 Февраля 2017 Птн 14:31:34
    Darklast писал(а) : Какая оживленная дискуссия и все никакой конкретики. Где. Купить. Спирт. На заказ оно понятно, но там головняка много и ожидание, желательно в городе где-нибудь.
    Собственно головняка не больше, чем тут на форуме спамить. Ожидания недели полторы.
  10. 17 Февраля 2017 Птн 16:03:29
    Я вот здесь заказывал, пришло СДЭКом за 3 дня. Но у них нет просто спирта... Да мне и не нужен был просто спирт)))
  11. 17 Февраля 2017 Птн 16:19:47
    Ну и как этот коньячный спирт после самогонки?
  12. 17 Февраля 2017 Птн 16:33:29
    ДМИТРИi писал : Я вот здесь заказывал, пришло СДЭКом за 3 дня. Но у них нет просто спирта... Да мне и не нужен был просто спирт)))

    интересно, отписал вам в лс) подскажите, пожалуйста, по деталям) коньячный даже интересней
  13. 17 Февраля 2017 Птн 17:20:12
    а юридически никто не проконсультирует как эти спирты отправляют? насколько я понял, транспортные компании не возьмутся за перевозку, зная, что это спирт. нет ли шанса, что груз затормозят и он не дойдет?
  14. 17 Февраля 2017 Птн 18:25:53
    Benzzzz писал : Ну и как этот коньячный спирт после самогонки?
    Спирт, кстати, очень неплох. Заявлено 80°, но проверить моими спиртомерами не получилось бы. Брал для специальных настоек (для подарков) и жаба душила на коньяке настаивать. Но малую толику развёл 3:1 с талой водой (1-вода) да и пустил на дегустацию))) Получилось очень и очень недурно. Если сравнивать с тем, что можно найти, как "казахский коньяк", то этот - прям настоящий! ХЗ, как его делают, но запах и вкус винограда присутствует. Брал в начале прошлого лета, уже все настойки раздал.
  15. 17 Февраля 2017 Птн 18:28:47
    Darklast писал(а) : а юридически никто не проконсультирует как эти спирты отправляют? насколько я понял, транспортные компании не возьмутся за перевозку, зная, что это спирт. нет ли шанса, что груз затормозят и он не дойдет?
    Мне пришёл, как добавка пищевая Норм
  16. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Февраля 2017 Птн 23:33:43
    Барабан писал :
    kiber писал(а) ... : столько умных и знающих....
    ух ты...
    вот тоолько от напитка из "самого грязного" спита голова не болит
    а от "прошедших "гост - и продающихся в разных бутылках - типа сделано из "люкс" спирта не комильфо

    может у вас предрасположенность к частым мигреням,а может органика говна из которого выгнан ваш спирт органично сочетается с вашей.
    кто знает... Ну и вот, стало быть


    ГРУБИТЕ!!!
    ВЫ никогда на Эверсте в гостях у йети не были??? Ну так так сходите в это путеществие!

    ну или можете как обычно клювом об столб постучатся.
    Гляишь мож что то выстучите!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд