Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омичке угрожают убийством за регистрацию Дымовского 

Создана: 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 51555

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12
    За Дымовского прессуют в Омске.

    Информация можно сказать из первых рук.
    Кратко.
    Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

    Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

    [внешняя ссылка]

    Заявление девушки в прокуратуру:



    Что думаете? Хочу попросить разнести это сообщение по всевозможным форумам. Девушке нужна помощь, за её домом ведётся наблюдение стоит белая тонированная газель с треугольной антенной направленной на окна. Она очень сильно нервничает, переживает за свою семью, и в особенности за своего ребенка - девочку 8 лет.

    Сотрудники милиции, ребята, честные милиционеры, помогите!
  2. 31 Декабря 2009 Чтв 12:27:54
    Офигеть
    Дымовский эмигрировал в Омскую область? Это что за бред?
  3. 31 Декабря 2009 Чтв 12:36:43
    RRRRRы писал(а) :Дымовский эмигрировал в Омскую область?

    да чё то у него вроде были какие-то проблемы с регистрацией (что абсолютно не удивительно)
  4. 31 Декабря 2009 Чтв 12:37:45
    Дымовский теперь Омич. Смайлик :-)
  5. 31 Декабря 2009 Чтв 12:40:08
    Это шютка? У нас же красный город!

    Провокатор какой-то безбашенный. Долго выбирал регион в котором проблемы(для него) наиболее реальны.
  6. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2009 Чтв 12:53:57
    RRRRRы писал(а) : Это шютка? У нас же красный город!

    Провокатор какой-то безбашенный.
    Тоже об этом же подумал. Найти пристанище именно в Омске в его ситуации - похоже на бред. Может он отчаянный мазохист? Ну и вот, стало быть
  7. 31 Декабря 2009 Чтв 13:00:43
    Рэпак писал :
    RRRRRы писал(а) ... : Это шютка? У нас же красный город!

    Провокатор какой-то безбашенный.
    Тоже об этом же подумал. Найти пристанище именно в Омске в его ситуации - похоже на бред. Может он отчаянный мазохист? Ну и вот, стало быть
    Либо его сюда заманили, чтобы....
    либо он решил стать лакмусовой бумажкой в логове...
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2009 Чтв 13:03:07
    Короче, ждём новых разоблачений, скандалов, интриг, расследований Very Happy Шоу маст гоу он Смайлик :-)
  9. 31 Декабря 2009 Чтв 13:08:03
    Только б все эти "дерьмократические" разборки обходились без "грузинских девочек"...
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2009 Чтв 17:37:30
    Видео на тубе надо переименовать, а то название малоинформативное,
    и здесь может на главную повешать?
  11. 31 Декабря 2009 Чтв 18:42:17
    singleom писал :может на главную повешать?

    мы не обладаем достаточной информацией, чтобы вдруг начинать пиарить некое заявление, не имея представления о сути дела.

    Допустим, мы сейчас раскрутим тему, а потом выяснится, что никакой Дымовский никогда там не регистрировался, всё постанова, и просто кому-то захотелось воспользоваться случаем чтобы "гнать волну"?

    На мой взгляд, для продвижения заявлений, связанных с Дымовским, необходимо как минимум какая-то информация от самого этого Дымовского. Если он такой борец за правду, пусть хотя бы подтвердит что проблема реальна, а не надумана, тогда по крайней мере будет гарантия что это не подстава.
  12. 31 Декабря 2009 Чтв 18:50:36
    ктожь её болезную убивать то будет?даже если правда,кому она нужна,да и не велико событие,ребята на газели тренеруются,надоже на комто
  13. 31 Декабря 2009 Чтв 21:57:54
    Друзья мои, нам пытаются насрать в уши

    Лаврова Анна Петровна является супругой главы Ключевского поселкового района Омской области, депутата Олега Иванова. И по совместительству она "специалист" паспортно-визовой службы района.

    Прокуратурой было возбуждено уголовное по факту мошенничества, приезд сорудников ОБЭП и проведение изъятия комьютерной техники и далее, в связи с тем, что в личном ноутбуке Иванова содержалось достаточно информации по данному уголовному делу, Иванов ударил одного из сотрудников ОБЭП по лицу, другого укусил за палец на руке, причем при достаточном количестве свидетелей.(Первое видеообращение "потерпевших" валяется где то на просторах интернета)

    Теперь же как мы видем Иванов и его супруга Лаврова с помощью такого "пейара" пытаются уйти от уголовной ответственности.
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2009 Чтв 23:11:28
    Нафига мне Ник писал : Друзья мои, нам пытаются насрать в уши


    Пиляяять... Опять грузины с америкосами жить не дают стабильно... Грустно :-(
  15. 01 Января 2010 Птн 4:38:29
    Нафига мне Ник писал : Теперь же как мы видем Иванов и его супруга Лаврова с помощью такого "пейара" пытаются уйти от уголовной ответственности.


    Товарищ "Нафига мне ник"!

    В чем по-вашему заключается "пейар" ? В том что угрожают жизни ей и её ребенку? Это она так себя пиарит? Или Вы хотите сказать, что девушка лжёт? И откуда у вас такие подробные сведения о ходе дела? И каким образом эта ситуация помогает уйти от уголовной ответственности в вообще не связанном деле?

    Вообще откуда у Вас вся эта информация? Из СМИ, от сотрудников милиции?

    По поводу "насрать в уши" - выбирайте выражение, прошу вас. Предлагаю Вам сначала самому разобраться в ситуации и уже потом делать такие выводы. А с чужих слов судить о людях, тем более которые живут в Вашем городе, и могут оказаться Вашими соседями - неумно по меньшей мере.

    Она не является его супругой - это еще одна ложь в вашем посте.

    Прошу в дальнейшем не грубить, хочу спокойного разговора по существу, и с Вами тоже.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд