Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2050, просмотров: 489298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135, 136,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Dr.alex76

Частый гость

Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Июля 2017 Суб 22:23:41
    Dr.alex76 писал :
    Пол Яков писал :
    Dr.alex76 писал:

Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.
    Сделайте нам звонок после наклейки, мы приедем и поставим ее.

Хорошо так и сделаю только обои поклею месяца через два, командировка, приятно иметь с вами дело.

Спасибо, после звонка вставку поставили без лишних вопросов. Следующий потолок только к вам.
  3. 24 Июля 2017 Пон 20:15:40
    Dr.alex76 писал : Следующий потолок только к вам.

Спасибо большое, будем ждать!
  4. 27 Июля 2017 Чтв 20:56:15
    Всем добрый день!
    Извиняюсь за запоздалый ответ (был в командировке). Примерно через 2 недели мне перезвонили из компании "Люкс-потолок" искренне извинились за пробой проводки (см. мой отзыв выше) и сделали приятную компенсацию за доставленные неудобства: продлили на год гарантию на установленные НП и предложили в подарок 1 кв.м потолка с фотопечатью (1500 руб.).
    Ну что сказать, был практически тронут таким вниманием и заботой о клиенте!
    Учитывая что свой отзыв я оставлял не в качестве претензии - лишний раз убедился в серьезном отношении к делу и заботе о клиенте данной компании
    Еще раз спасибо за работу и еще раз скажу : РЕКОМЕНДУЮ!
  5. 28 Июля 2017 Птн 11:10:53
    компания "Омские потолки"
    всё хорошо, только замерщик Антон В. "неуловим". Дозвониться нереально. Было назначено "на вечер". В обед кое-как дозвонилась: нужно ли отпрашиваться с работы? Получила ответ: да, придут в 17.00. В итоге монтажники пришли в 21.20. Появились вопросы и нюансы по замеру, но Антон был недосягаем, а по корпоративному телефону дежурят только до 21.00. В итоге ребятам монтажникам (Виталий и Евгений) приходится утрясать неточности с заказчиком на месте, т.е. выполнять работу манагера.
    Ребята-монтажники - умнички: быстро, чётко, аккуратно.
  6. 28 Июля 2017 Птн 18:52:09
    Kostamenz писал(а) :
    Еще раз спасибо за работу и еще раз скажу : РЕКОМЕНДУЮ!

Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

Добрый день!
    Спасибо большое за Ваше отношение и рекомендацию!
  7. 15 Августа 2017 Втр 10:15:15
    День добрый. Пол Яков. Ваши мастера штробанут стенку для проводки электрики, ежли что? Там сантиметров 20-30. На стенке лампочка в коридоре, а хотелось бы на потолке. В ближайшее время хочу в коридор потолки сделать.
  8. 15 Августа 2017 Втр 16:13:41
    Mikael72 писал : День добрый. Пол Яков. Ваши мастера штробанут стенку для проводки электрики, ежли что? Там сантиметров 20-30. На стенке лампочка в коридоре, а хотелось бы на потолке. В ближайшее время хочу в коридор потолки сделать.

Добрый день!
    Думаю, сможем. Не забудьте обсудить это с замерщиком и менеджерами, поскольку по-умолчанию насадки для штробления в комплекте инструментов у монтажников нет.
  9. 16 Августа 2017 Срд 22:36:50
    вопрос к натяжнову, монтажники точечные светильники и вытяжную вентиляцию сами поставят? И есть ли скидка при большом заказе 6 комнат приблизительно 100м2, также возможен ли многоуровневый монтаж натяжных потолков
  10. 16 Августа 2017 Срд 23:00:23
    Пол Яков писал : Если есть вопросы -27-27-77, Натяжноff, [внешняя ссылка]
    Тарская, 14-303. У нас свое производство- мы шьем потолки себе и 30 компаниям/ЧП г.Омска.
    Пришедшим с Омского форума 5% дополнительная скидка.

Смайлик :-) ка быстро время идёт, семь лет уже как не бывало, а скидка остаётся? Ну и вот, стало быть
  11. 17 Августа 2017 Чтв 9:53:50
    Пол Яков писал : ...
    Добрый день!
    Думаю, сможем. Не забудьте обсудить это с замерщиком и менеджерами, поскольку по-умолчанию насадки для штробления в комплекте инструментов у монтажников нет.

Спасибо. Доломаю свой гипсокартонный, оставшийся от предыдущих хозяев и позвоню- вызову. Еще вопрос. Намного выгоднее 3 небольших потолка делать, чем 2 плюс потом один? (выезд бригады тоже денежку стоит, как я понимаю). Просто кухню еще делать. А там тоже потолок старый ломать, да детей из дому выгонять.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135, 136,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru