Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2167, просмотров: 574725

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143, 144,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Vova Bolshoy

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2018 Вск 12:49:11
    1) Вашу ориентированность я сейчас понял - Вы делаете не массовый продукт, а мне нужен был Low cost (ниже не куда). Ваша клиент - те, кто готов платить дороже иных фирм за "качество".... Вы зарабатываете на отдельных заказах, тогда как федералы - " на вале". Но если Вы ориентированы по цене выше рынка, так будьте любезны - работайте с клиентом.
    Представьте ситуацию Вы пришли с деньгам в магазин - а Вам "подожди, вон тот дядя готов купить в три раза больше тебя - вот и жди...". Вот так я это и прочувствовал (про сложный потолок впереди в очереди).
    2) Про федералов - они завозят культуру продаж, что в местечковых фирмах отсутствуют напрочь. В омске совок в продажах процветает, и на фоне общего серого цвета отношение как к клиенту дает плюс при продажах.
    Плюс крупняки учат менеджеров ПРОДАЖАМ. И там все сидят на проценте....
    3) Про полотно - так сейчас все китай. Как я называю плитку - "киталия".... Не питал иллюзий покупаю дешевле некуда.... И кстати Pinpai выглядит вполне прилично....
    4) про уважение.... Уважение приносят поступки, а не слова. После всего что было, Вас точно никому не посоветую. Как то так.
    В общем каждый надеюсь услышал что хотел...
  3. 27 Мая 2018 Вск 15:01:45
    Vova Bolshoy, потолок уже натянули и где в итоге заказали ?
  4. Vova Bolshoy

Завсегдатай

27 Мая 2018 Вск 18:12:45
    shadow wolf писал(а) : Vova Bolshoy, потолок уже натянули и где в итоге заказали ?
    Натянули, заказал по итогу в Випсилинге. Обмер и расчет быстро. Но менеджера надо по цене двигать как на базаре...
    Имхо на твердую 4. Не 5, так как мусор за собой не убрали
  5. Dr.alex76

Частый гость

Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Июня 2018 Пон 12:45:51
    Вот в очередной раз я стал обладателем натяжного потолка от Люкс-Потолок, не знаю кто что говорит про плохое отношение и некомпитентность... . Начну с замера, замер был произведён на следующий день после обращения с предварительным звонком за 1 час, так же на следующий день ( с утра хотя было сказано ближе к вечеру) были произведены расчеты и составлен договор на работы, менеджер Жанна всё рассказала и пояснила, молодец (хотя не впервой), на установку договорились на 4 июня не потому что великая занятость, а потому что мне так было удобно. Монтажники Бригада2 приступили к работе чётко в оговоренное время сделали быстро и без оговорок. Всем огромное спасибо, приятно работать с командой профессионалов. Рекомендую.
  6. gans116

Начинающий

Более года на форуме. (642 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Июня 2018 Вск 19:04:03
    Пол Яков
    Возможно не по теме,но напишу здесь,чтоб не создавать отдельной темы.Закончил ремонт комнаты,решил попробовать натянуть потолок сам.Сам занимаюсь строительством.инструмент и и вроде бы прямые руки имеются.и если испорчу то у себя.Вопрос в следующем-где мне заказать сам потолок и комплектующие.
  7. lepila

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 14:15:02
    сегодня позвонил в Натяжнофф, обещали замерщика на завтра. По цене сказали примерно 3400. Посмотрим, что будет в итоге.
  8. rybak83

Завсегдатай

20 Июня 2018 Срд 0:19:46
    сколько будет стоить натянуть в кухне 5м . один светильник .квадрат 4 угла 2 трубы стояк и газ. и прихожая 5 м буквой Г без светильников. все глянец белый цвет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143, 144,
  Вперёд