Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1276653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 27 Мая 2018 Вск 12:49:11
    1) Вашу ориентированность я сейчас понял - Вы делаете не массовый продукт, а мне нужен был Low cost (ниже не куда). Ваша клиент - те, кто готов платить дороже иных фирм за "качество".... Вы зарабатываете на отдельных заказах, тогда как федералы - " на вале". Но если Вы ориентированы по цене выше рынка, так будьте любезны - работайте с клиентом.
    Представьте ситуацию Вы пришли с деньгам в магазин - а Вам "подожди, вон тот дядя готов купить в три раза больше тебя - вот и жди...". Вот так я это и прочувствовал (про сложный потолок впереди в очереди).
    2) Про федералов - они завозят культуру продаж, что в местечковых фирмах отсутствуют напрочь. В омске совок в продажах процветает, и на фоне общего серого цвета отношение как к клиенту дает плюс при продажах.
    Плюс крупняки учат менеджеров ПРОДАЖАМ. И там все сидят на проценте....
    3) Про полотно - так сейчас все китай. Как я называю плитку - "киталия".... Не питал иллюзий покупаю дешевле некуда.... И кстати Pinpai выглядит вполне прилично....
    4) про уважение.... Уважение приносят поступки, а не слова. После всего что было, Вас точно никому не посоветую. Как то так.
    В общем каждый надеюсь услышал что хотел...
  3. 27 Мая 2018 Вск 15:01:45
    Vova Bolshoy, потолок уже натянули и где в итоге заказали ?
  4. 27 Мая 2018 Вск 18:12:45
    shadow wolf писал(а) : Vova Bolshoy, потолок уже натянули и где в итоге заказали ?
    Натянули, заказал по итогу в Випсилинге. Обмер и расчет быстро. Но менеджера надо по цене двигать как на базаре...
    Имхо на твердую 4. Не 5, так как мусор за собой не убрали
  5. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2018 Пон 12:45:51
    Вот в очередной раз я стал обладателем натяжного потолка от Люкс-Потолок, не знаю кто что говорит про плохое отношение и некомпитентность... . Начну с замера, замер был произведён на следующий день после обращения с предварительным звонком за 1 час, так же на следующий день ( с утра хотя было сказано ближе к вечеру) были произведены расчеты и составлен договор на работы, менеджер Жанна всё рассказала и пояснила, молодец (хотя не впервой), на установку договорились на 4 июня не потому что великая занятость, а потому что мне так было удобно. Монтажники Бригада2 приступили к работе чётко в оговоренное время сделали быстро и без оговорок. Всем огромное спасибо, приятно работать с командой профессионалов. Рекомендую.
  6. gans116


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Июня 2018 Вск 19:04:03
    Пол Яков
    Возможно не по теме,но напишу здесь,чтоб не создавать отдельной темы.Закончил ремонт комнаты,решил попробовать натянуть потолок сам.Сам занимаюсь строительством.инструмент и и вроде бы прямые руки имеются.и если испорчу то у себя.Вопрос в следующем-где мне заказать сам потолок и комплектующие.
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 14:15:02
    сегодня позвонил в Натяжнофф, обещали замерщика на завтра. По цене сказали примерно 3400. Посмотрим, что будет в итоге.
  8. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2018 Срд 0:19:46
    сколько будет стоить натянуть в кухне 5м . один светильник .квадрат 4 угла 2 трубы стояк и газ. и прихожая 5 м буквой Г без светильников. все глянец белый цвет
  9. 22 Июня 2018 Птн 14:00:55
    Vova Bolshoy писал : Ваша клиент - те, кто готов платить дороже иных фирм за "качество".... Вы зарабатываете на отдельных заказах, тогда как федералы - " на вале".
    ...Вы пришли с деньгам в магазин - а Вам "подожди, вон тот дядя готов купить в три раза больше тебя - вот и жди..."


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Не совсем так. Мы ориентируемся на все сегменты. Наши цены НЕ ВЫШЕ рынка. Если бы Вы дождались звонка Вашего менеджера Жанны, которая знала, какой именно материал Вам считать, Вам был бы посчитан MSD classic по 225 руб/мкв. При том что за багет отдельно мы денег не берем и считаем площадь помещения в точности, а не площадь+% на обрезки пенки, как считают некоторые. Ждать Вам пришлось не от того что чьи-то потолки были дороже, а от того, что эти потолки были уже замерены, обсчитаны, встреча на заключение договора- назначена. Эти люди просто раньше обратились.

    Vova Bolshoy писал :2) Про федералов - они завозят культуру продаж, что в местечковых фирмах отсутствуют напрочь. В омске совок в продажах процветает, и на фоне общего серого цвета отношение как к клиенту дает плюс при продажах.Плюс крупняки учат менеджеров ПРОДАЖАМ. И там все сидят на проценте....


    Вы называете культурой то, что Вас вежливо обманули с происхождением и видом материала, посчитали стоимость багета отдельно, чтобы сбить с толку и торговались с Вами по цене "как на базаре"? Вам Важна только ФОРМА общения? Суть, предмет общения Вам важны?

    Vova Bolshoy писал :3) Про полотно - так сейчас все китай.


    Вам солгали насчет Бельгии/Франции, не говорят происхождения китайской пленки, неужели Вас устраивает ложь? Китайское полотно разных заводов- очень разное, и по потребительским характеристикам и по экологичности, если знать особенности заводов и пенок- можно выбрать пленку осмысленно. Но если Вам не скажут производителя- Вам придется полагаться только на их слова.

    Vova Bolshoy писал :4) про уважение.... Уважение приносят поступки, а не слова. После всего что было, Вас точно никому не посоветую.


    Наши поступки не были неуважительными или необязательными. Если менеджер ВСЕГДА, на протяжении многих лет называет 11:00, от того, что режим ее работы ВСЕГДА таков, то не так важно, кем Вы работаете- именно Вы ошиблись, а не она вдруг сбилась в одном случае из 1000. Мы не нарушили ни одну договоренность с Вами, Вы сделали выбор, это Ваше право.
  10. 22 Июня 2018 Птн 14:07:45
    Dr.alex76 писал : Вот в очередной раз я стал обладателем натяжного потолка от Люкс-Потолок, не знаю кто что говорит про плохое отношение и некомпитентность...Всем огромное спасибо, приятно работать с командой профессионалов. Рекомендую.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое! Я думаю, Жанна рада будет прочитать Ваш отзыв после последнего негативного отзыва. Монтажникам бригады №2 обязательно передам Ваши слова. Знать бы еще номер договора или адрес приблизительный, монтажники обычно спрашивают, кто именно поблагодарил.
  11. 22 Июня 2018 Птн 14:19:35
    gans116 писал : Пол Яков
    Возможно не по теме,но напишу здесь,чтоб не создавать отдельной темы.Закончил ремонт комнаты,решил попробовать натянуть потолок сам.Сам занимаюсь строительством.инструмент и и вроде бы прямые руки имеются.и если испорчу то у себя.Вопрос в следующем-где мне заказать сам потолок и комплектующие.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Можете обратиться к нам. Мы продаем потолки и комплектующие для профессионалов. Нам нужен от Вас точный замер с диагоналями и список комплектующих (крепежный профиль, саморезы, брус, платформы, кольца, обводы труб и проч.). Звонить можно по тому же номеру 904-902 и просить соединить с дилерским отделом. Если хотите приехать- адрес Кр.Путь 103, крыльцо с правого торца здания. Только обратите внимание- оптовый отдел не обучает технологии монтажа, они будут ждать от Вас точной заявки.
  12. 22 Июня 2018 Птн 15:02:10
    rybak83 писал : сколько будет стоить натянуть в кухне 5м . один светильник .квадрат 4 угла 2 трубы стояк и газ. и прихожая 5 м буквой Г без светильников. все глянец белый цвет



    Добрый день!
    Два ваших глянцевых потолка в полотне MSD-classic+ уст.люстры и обвод трех труб будут стоить Вам 3750 руб (форумная скидка не распространяется). В полотне MSD-premium - 4275 руб. (с учетом форумной скидки 10%). Декоратиная вставка по периметру, если будет Вам нужна, добавляет 55 руб/м.пог.
    Только это расчет на 10 мкв общей площади, если площадь менее 10 мкв- расчет производится по более дорогой колонке прайса. Подробности тут.
  13. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2018 Вск 8:28:59
    Пол Яков писал :
    Dr.alex76 писал ... : Рекомендую


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое! Я думаю, Жанна рада будет прочитать Ваш отзыв после последнего негативного отзыва. Монтажникам бригады №2 обязательно передам Ваши слова. Знать бы еще номер договора или адрес приблизительный, монтажники обычно спрашивают, кто именно поблагодарил.

    Номер договора не помню (не дома), а адрес Звездова 130 -42
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2018 Вск 21:38:44
    сделали в четверг довольно быстро, за полтора часа. Получилось - за кухню 9,8 м2 - 4100
  15. 25 Июня 2018 Пон 6:58:53
    gans116 писал : Вопрос в следующем-где мне заказать сам потолок и комплектующие.

    Орджоникидце 62- здесь торгуют комплектующими для натяжных потолков.
    Резинку-плинтус для нат.потолков купил за 15 руб метр. В целом обошлась 150 руб. Ставил сам. В фирме по установке потолков которая упоминалась на этом форуме, попросили 700 руб за можтаж и 1000 руб за выезд бригады, за что и были посланы.
  16. 04 Июля 2018 Срд 12:19:55
    Dr.alex76 писал :
    Номер договора не помню (не дома), а адрес Звездова 130 -42


    Спасибо большое!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 155, 156, 157  Вперёд